Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 15:07

На самом деле зарегистрировалась и сделала заказ на ASOS я еще в сентябре и отзыв на магазин уже написала. А вот про вещи все никак времени написать не было, хотя одеты они были уже неоднократно и очень я покупкой довольна. Вот, наконец, добралась до компьютера и пишу. Начну, пожалуй, с юбки, так как не мало комплиментов получила на ее счет. Очень она, конечно, яркая и необычная и привлекает внимание. Заказывала я ее специально под сумку с цветочным принтом, даже еще до того, как сумка пришла.

Посылка шла месяц примерно.

Юбка-карандаш ASOS с зеркальным цветочным принтом

Качество мне понравилось, нигде ничего не торчит, прошито хорошо. Поверху вшита плотная резинка. Материал не плотный. Это больше все-таки летний вариант. Но если замерзнуть не боитесь, то можно и осенью одеть. Со стороны не видно, что материал тонкий, только на ощупь можно понять.

Юбка-карандаш ASOS с зеркальным цветочным принтом

Мне немного длинновата (рост 165), но учитывая, что при ходьбе она немного сбирается и с каблуками - самое то.

Юбка-карандаш ASOS с зеркальным цветочным принтом

В общем, я довольна покупкой, особенно учитывая ее цену!

О том как зарегистрироваться и покупать в магазине ASOS читайте тут:

Платье и юбка из ASOS Collection - всего 1016 рублей! Инструкция с картинками для начинающих он-лайн покупателей и покупательниц Smile

Спасибо, что читаете мои отзывы!

Хорошего вам дня и удачных покупок Smile

P.S. Написала отзыв про платье из той же посылки: Платье ASOS гипюровое миди

Анютка-незабудкарекомендует
Очень здорово смотрится Smile
Хорошая юбочка,на Вас замечательно сидит Laughing out loud
Девочки, благодарю Smile
Сейчас еще про платье отзыв напишу!
04.11.2013
Да, если сравнивать с главным фото, у вас совсем другая модель получилась! Smile Но все равно юбка очень интересная и смотрится хорошо. А может ее надо чуть повыше подтянуть, как у девушки на фото???? Smile
Может и надо, но тогда она мне будет большевата в талии, даже несмотря на резинку..