Опубликовано 10 Март, 2018 - 21:54

Борисовская керамика
Открыла для себя бренд "Борисовская керамика". Заказала в их интернет-магазине (сайт найти легко), доставка СДЭК, ничего не разбилось, так как упаковано в большое количество пупырчатой плёнки. Купила чайник, горшочки, миски, розетки и блюдо. Всё яркое и очень качественное. Рада, что в России поддерживаются старинные традиции, устала от ширпотреба. В магазине предоплата, но я рискнула и не прогадала, потому что производитель заинтересован в своих продажах. Вежливы, на вопросы отвечают, отгрузка быстрая, упаковка достойная (я боялась, что разобьётся).
Про горшочки написано много, могу только присоединиться к положительным отзывам.
Про чайник: высокий, красивый, 0,8 л, чаинки не попадают в чашку, крышка не выпадает, форма удобная. Керамика качественная, внутри глазурованная. Очень довольна!

Наталиночкарекомендует
  • Вкус еды как из русской печи. Советы по выбору и эксплуатации горшков для запекания. Рецепт: "Жаркое. За уши не оттащить".
    Частенько устраиваю своим близким дни русской кухни. Приближается Рождество и родные опять просят приготовить жаркое "За уши не оттащить". Готовлю это замечательное блюдо в горшочках для запекания из красной глины "Лакомка" Борисовской керамики".
  • 22.10.2019 - 16:35
    Супник глиняный, он же форма для запекания. Универсальная замечательная посуда
    Семья у нас большая и всегда остро стоял вопрос о том в чем бы приготовить что-то вкусное на всех и побольше... ну чтоб не один раз готовить. Стеклянные формы не радуют размерами и отсутствием крышки, а особенно их высота сейчас редко достигает более 6 см. А цена высокая.
  • 20.10.2015 - 14:20
    Идеальные жюльенницы с загадочной дырочкой
    Ну какой жюльен, без кокотницы? А жюльены я люблю тем более, что и готовить их проще простого. Вот так у нас в доме появилось сразу четыре таких чуда. На фото - три, потому что с одной и кокотниц произошла серьёзная неприятность. Я о ней обязательно расскажу.
  • 07.04.2020 - 21:06
    Горшок для запекания Борисовская керамика Маренго Отлично украсит стол. В таких горшочках вся еда вкусная, ведь получаешь наслаждение не только от блюда, но и от подачи. +Простой рецепт говядины в горшочках.
    Добрый день.   Я в готовке не сильна. Готовить начала, только когда переехала к парню (уже к мужу). По этому многие блюда я только учусь готовить. Моя фантазия иссякла, в интернете многие рецепты мне не понятны или получается не всегда вкусно.
  • 02.07.2021 - 13:00
    Приглашаю на чашечку кофе из современного стильного кофейника от нашего производителя Борисовская керамика.
    Кофейник из серии Ностальгия окраски Тирамису очень красивый сам по себе и конечно же я его приобрела. Стоимость его 315 рублей. Куплен в переходе в фирменном магазине в г. Белгород, по адресу: Но еще можно приобрести на всяких маркетплейсах, площадках продаж. Но это будет намного дороже.
  • 27.12.2012 - 19:47
    В год змеи подложить свинью (фото поросенка)
    Именно это я и сделала, купив хрюшку-жаровню в подарок. Жаровня - это, конечно, громко сказано. На самом деле поросенок лишь имитирует жаровню. В крышке у хрюшки имеется отверстие, похожее на трубу. Из себя жаровня представляет керамическую емкость, выполненную в виде забавной свинки.
  • 11.12.2014 - 18:39
    Идеальная для подачи на стол.Довольна качеством (фото+ рецепт)
    Привет всем) Поделюсь сегодня моей слабостью, это керамическая посуда, особенно я люблю горшочки, они очень красиво и не обычно смотрятся на столах ,и даже праздничный стол они украсят, но сегодня рассказ о моих новых жильцах на кухне -- кокотницах.
  • 21.05.2018 - 21:22
    Для тех, кто тоже обожает подносы :) Вкусная цена, фото внутри :) Сравнение трех фирм :)
    Привет, девчонки ! Я обожаю подносы. Особенно яркие, красочные, поднимающие настроения На данный момент у меня их три. Белый со звездой был куплен во "Все по 24" в центре Минска, второй с клубничкой в интернет-магазине "Ома", а третий ярко-желтый в этом интернет-магазине.
  • 20.02.2019 - 18:09
    Быстро, вкусно и полезно готовить в духовке, а также красиво и оригинально сервировать помогут эти фигурные горшочки. Яркие и веселые ребята :)
    История поклонения отечественной керамической посуде началась у меня под Новый год. Это как раз то время, когда куча народа ждет подарков, а денег на дорогостоящие подарки всем не хватает! Тогда мозг начинает работать в сторону креатива: дарю необычное, но не очень дорогое.
  • 02.07.2021 - 13:00
  • 19.08.2021 - 18:11
    Хотите удивить гостей?! Приготовьте им ресторанную еду! Это успех любой хозяйки! Так же хотела, но полетела с размером.
    Об этих горшочках я мечтала давно. Я их даже купила. Но, по просьбе хорошей знакомой, сразу же и продала. Думала, куплю себе. Но, время шло, хотелки забылись.Однажды в гостях я увидела набор этих самых горшочков! У меня так загорелись глаза, будто это были не горшочки, а седьмое чудо света!
  • 03.07.2021 - 21:45
    Чайник Zepter не стоит этих денег совсем! Как и вся продукция, я в этом убедилась на разных товарах. НО бренд берет верх ⬆️
    Приветствую вас! Отзыв пойдёт в очередной раз по продукции фирмы Zepter. У меня имеется некоторые товары этой фирмы и чем-то я довольна, а на что-то просто не стоило тратить этих денег.Так речь идёт о чайнике со свистком для индукционных плит. Также подходит для электрических и газовых.
  • 18.07.2021 - 19:42
    Никогда не думала, что вернусь к истокам, но этот чайник меня покорил
    Доброго дня! В век новых технологий практически у всех дома есть электрические чайники, обычным форматом мы пользуемся только на даче. Мне всегда казалось, что обыкновенные чайники - это прошлый век, дизайн у них обычно такой из тех времен, когда мы были маленькими, да и электрические агрегаты…
  • 24.07.2021 - 19:32
    Прекрасный чайник для китайского чая - получаю удовольствие от процесса чаепития
    Всем хорошего дня! У меня уже накопилось довольно много отзывов о чае, а теперь я хочу познакомить вас с моими чайниками, коих у меня не один и не два. Чайников из исинской глины у меня два. Сегодня расскажу об одном из них. Чайник имеет мелодичное название "Поющий лес".
  • 24.08.2021 - 12:36
    Пивная кружка "Ностальгия" - оригинал и соответствие советским стандартам качества или имитация и маркетинговый ход? Как не крути, а пиво пьется из нее отлично, мужу понравилось.
    Уважаемые читатели! Напоминаю, чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.   Здравствуйте! На равне с тройным одеколоном, леденцами "Монпансье", значками, журналом "Мурзилка", фильмоскопом и прочими вещами (всех не перечислить) , олицетворяющими советскую эпоху, заняла свое почетное место…
  • 06.07.2021 - 20:31
    Хороший чайник
    В нашем городе есть небольшой промтоварный магазинчик, Белоснежка, где продаются недорогие товары. Иногда захожу в этот магазин. После того, как чуть не сожгла чайник без свистка, планировала купить со свистком. И вот в этом магазинчике увидела Чайник Bouilloire Tetera со свистком.
  • 27.08.2021 - 23:59
    Большой объём, красивый и минималистичный дизайн, удобно держать в руке!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о заварочном чайнике или кофе-прессе Упхетта объемом в один литр от магазина Икея. Я покупала его больше для чая, так как в нашей семье мы любим различные листовые чаи и решили попробовать этот заварочный чайник от Икея производства Чехия.