Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 16:03

999 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Деткам хочется покупать все самое лучшее: еду, обувь, одежду, игрушки и тд. Хожу за одеждой только в проверенные магазины. В мазекею часто заглядываю, тут мне нравится качество и исполнение одежды. Вот недавно нашла такую толстовку, с рисунком из цветов и очень хорошего качества.

Состав 100% хлопок между прочим.

Наш размер 9-12 мес. Внутри есть фирменная бирка с логотипом компании. Материал из которого сшита толстовка хороший, качественный, он к телу приятный и мягкий. Казалось бы толстовка должна быть спортивного плана, но эта очень симпатичная и не только под брюки подойдет, под любую юбку.

Вот такая Без капюшона, считаю его лишним. Обычно одеваю шапочку дочке если прохладно. А капюшон потом только давит или выпирает из куртки если совсем холодно. Очень нравится, что внутренние швы у толстовки аккуратно прошитые и не ощущаются практически

Манжеты на рукавах средней длины, с резинками, тянутся очень хорошо, не перелавливают руку. Такая одежда мне безумно нравится, практичная, удобная. Ничего не могу сказать по поводу ухода, не стирала еще ее, но написано машинная стирка приветствуется, а это уже хорошо. Стирать руками я не привыкла, легче все загрузить в машинку и достать в чистом виде. Надеюсь после носки не пожалую о покупке, пока я всем довольна.

MaksimAiSaevaрекомендует