Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 20:56

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве речь пойдет о кисточке для макияжа "Не бледная" от Геворка. И зовется она Bibi. Сами кисти я впервые увидела на официальном канале Геворка на Youtube, и они сразу же привлекли мое внимание.

➤ ОПИСАНИЕ:

Кисть BIBI из набора кистей NEBLEDNAYA by GEV_MUA для кремовых текстур из мягчайшего плотно набитого таклона закругленной формы. Создана для нанесения тона, праймера или других кремовых текстур. Кисть упакована в стильный конверт и защищена брашгардом.

Кисть для тона BIBI NEBLEDNAYA by GEV_MUA

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Кисть для тона BIBI NEBLEDNAYA by GEV_MUA
  • Страна бренда - Россия
  • Производство - Китай
  • Где купить - Золоте Яблоко, Ozon, WB
  • Стоимость - около 2 000 руб.

➤ УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка кисточки представляется из себя картонный бокс с изображением логотипа NEBLEDNAYA в граффити стиле. Как отметил сам Геворг, его вдохновило современное искусство, а именно стрит стайл.

Но "спасибо" доставке WB - коробка пришла частично мятая. Хотя, судя по отзывам на самой площадке, мне еще повезло, и коробка может прибыть в еще более худшем виде.

Изначально кисточка находилась в прочном полиэтиленовом чехле, а на верхней части у нее был надет брашгард.

К каждой кисточке у Геворга прилагается красивая карточка, на которой находится краткая информация об ее использовании. Так необычно, что кисточку здесь называют "девчонка"))

BIBI служит кистью для тона и кремовых текстур, таких как румяна или скульптор. Ей также можно распределять праймер.

Ворс у кисти из таклона, плотно набитый. Нежный, но при этом упругий и очень приятен к коже. Наносить тон такой кистью - одно удовольствие.

Мне очень нравится такой яркий дизайн кисти. В постоянную коллекцию входят кисти желтого цвета, а в лимитированных выпусках присутствуют ярко розовые, неоново салатовые и сочные фиолетовые.

На деревянной ручке также дублируется лого бренда. Вот только название кисти решили не наносить ей на корпус.

Ферул металлический. Прочно прикреплен к основанию.

➤ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Итак, кисть я использую в основном для нанесения BB или CC-керма, т.к. тональными пользуюсь редко. Геворг рекомендует набирать продукт на всю ширину ворсинок кисти, а не только на какой-то локальный участок.

Я же изначально выдавливаю нужное количество продукта на тыльную сторону ладони и оттуда набираю крем. Или же ставлю пару капель по лицу и распределяю кистью.

Как я уже отметила, ворс очень нежный и приятный к коже. Кисть не залипает и не оставляет никаких полос. Растушевка с ней происходит просто, быстро и легко.

Несмотря на такую массивную, на первый взгляд, ручку, по весу кисть легкая и удобно лежит в руке. Она не колит и в процессе использования не вызывает раздражений, даже когда кожа у меня находится в чувствительном состоянии. Например, после недавнего пилинга.

Очищение не вызывает проблем. Для мытья кистей я использую самое простое антибактериальное мыло. Оно без труда справляется как с легкими ВВ-кремами, так и с тональными поплотнее.

Кисть не облезает. Ни во время мытья, ни в процессе применения.

А вот сушка меня немного огорчила. Дело в том, что кисти для тона я мою после каждого использования, поэтому мне важно, чтобы на следующий день они уже были готовы к работе. BiBi необходимо сушить в прилагаемом брашгарде. И плюсом к этому класть в такое положение, чтобы ворс был немного под наклоном вниз. Нужно это для того, чтобы влага не попала к основанию и не смогла подпортить место склейки.

Так вот, возвращаясь к минусу этой кисти: она очень долго сохнет. Не только будучи в сеточке, но и без. Если вечером я помою кисть, то с утра у нее еще остаются непросушенные части с ворсом. Хотя дома у нас достаточно тепло, проблем с отоплением нет, и другие даже полотно набитые кисти высыхают на отлично. Потому такой момент слегка расстраивает.

➤ ВЫВОДЫ:

Решила все же, что не буду снимать звезду за долгую сушку, но этот пунктик таки стОит иметь в виду. Особенно, если кисть для тона планируется в одном количестве. В остальном же по качеству и работе меня все устраивает. Кисть яркая, красивая и запоминающаяся. Я захотела ее себе, как только увидела.

Также хочу отметить, что цена за одну кисть выходит дороже, нежели брать набор. А кисточка BiBi входит уже не в один набор от NEBLEDNAYA by GEV_MUA. С ассортиментом можно ознакомиться на перечисленных сайтах.

Спасибо за внимание!

Также приглашаю в мои отзывы на другие Не_Бледные кисти:

OksSunnyрекомендует