Опубликовано 19 Март, 2018 - 01:35

месяц или более
    5500 руб

Когда пришло время пересаживаться в прогулочную коляску, я стала шерстить интернет в поисках достойной замены. Ключевыми факторами в выборе стали: маневренность, управление коляской и эксплуатация по плохим дорогам (так как хорошие не имеются), комфорт для малыша. Коляски-трости с колёсами тарахтелками отпали сразу. И тут я увидела её... Прогулочную коляску Happy Baby Ultima и влюбилась! Яркая, стильная, относительно легкая и бюджетная. Покупку делала в официальном магазине в январе 2018. Цена-5500рублей.

Плюсы: как ранее говорила-она стильная. Очень тёплая накидка на ножки. Зимой в ней комфортно. Большой плотный капюшон защищает от ветра и солнца. Большая корзина для вещей. Влазит в багажник.

Минусы:долго не могла приловчиться собирать. Коляска должна быть полностью разложена, карманы пустые, чтоб закрыть на защелку-необходимо приложить силу. Маневренность уступает нашей первой коляске Adamex Gloria. Управлять тяжело, трудно заезжать на бордюры, одной рукой долго не покатишь. Через три месяца использования иногда заедает тормоз. Амортизация особо не ощущается.

Вывод: 4 балла из 5. Снимаю балл за недостаточную для меня маневренность. Но, если у Вас ровные тротуары-вы подружитесь!!!)))

Отзыв о нашем первом "транспорте" смотрите здесь)) Также можно почитать о нашем первом велосипеде))

Достоинства
  • В комплекте: дождевик, чехол на ножки, москитная с
  • Огромный капюшон почти до бампера
  • Прочная и вместительная корзина для покупок
  • Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладка
  • Стильная
Недостатки
  • Не очень маневренная
Юля-ля 1991рекомендует
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 05.06.2020 - 07:45
    Долгожданный, долгожданный "Hair & Body" дорогой! Шампунь "0+" серии "Baby O" от Oriflame.
    Здравствуйте!Насколько я знаю, ранее у Орифлейм уже была какая-то детская серия категории 0+, которую вывели из ассортимента, как и большинство удачных продуктов (почему-то так делают все сетевые компании ).
  • 23.04.2020 - 01:25
    Несмотря на всю мою любовь к коляскам данного типа, от этой модели и этого производителя я мягко говоря не в восторге.
    Для своей старшей дочки я покупала Tako Lungo. Была полностью довольна, несмотря на то, что успела попробовать в использование и другие модели (благо подруг, крестников у меня хватает).