Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 20:48

неделя или более
    89 рублей

Всем большой привет.

Сегодня у меня отзыв-хвасталка на довольно необычную кружку, кружку-банку в новогоднем дизайне.

Креативная кружка с трубочкой и крыжкой, это сейчас очень модная тема. Во всех офисах, барах и кофейнях, народ пользуется такими стаканами, только в разном дизайнерском исполнении. И средняя цена на данные кружки варьируется в пределах 400-900 руб.

Хотя покопавшись по отзовикам, стало понятно что данную банку кружку можно приобрести и в FixPrace, примерно за 77 руб. Но увы и ах, данного магазинчика у нас нет.

И каково же было мое удивление когда в корзинной товарной стойке магазина Дикси я увидела данное чудо, за, также смешную цену, 89 руб.

Кружка очень красивая, качественное стекло объемом 400 мл. есть даже информация-наклейка о том что изготовлено в Китае и всякое там БЛА-БЛА

Крыжечка металическая, впрочем как и у многих баночек, по центру имеется прорезиненное отверстие-вставка (при необходимости с легкостью извлекается) для трубочки, трубочка пластиковая довольно прочная, но если что ее можно слегкостью заменить.

Ручка очень удобная, если в банку-кружку налит горячий чай - не нагревается. да и вообще в кружке достаточно толстое стекло и держать кружку с горячим напитком, очень комфортно.

Кружку-банку можно использовать и как кружку, для етого достаточно снять крыжку с трубочкой, пить из такой кружки удобно. А можно течь по тренду в ногу со временем и использовать как банку-кружку и ваш напиток будет оставаться горячим довольно долго.

Поверьте это очень крутые ощущения пить из такой кружки-банки.

В офисе просто в восторге от моей кружке.На мой взгляд, эта банка кружка может стать отличным бюджетным, но очень милым и креативным подарком на Новый Год для друзей или коллег. Заодно на новогодней вечеринке с друзьями эти стаканы можно и обновить

______-_-_____________________________-_-___________________________-_-______

Всем добра и позитива Ваша ЕвгенияЗнайка.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • Бюджетно
  • Красивая
  • Удобная
ЕвгенияЗнайкарекомендует
23.12.2018
Симпотичная
  • 16.01.2019 - 22:48
    Пить или играть - вот в чем вопрос. Супер простой рецепт медового глинтвейна. Развиваем мелкую моторику малышей.
    Люблю я иногда холодными зимними вечерами приготовить кастрюльку глинтвейна. А вот пить такой напиток из обычных стаканов не люблю. Да и зачем, когда можно приобрести такие замечательные кружки-банки с крышкой и трубочкой.
  • 31.05.2019 - 19:01
    Новинка в сети Эльдорадо. Отличная кружка за бонусы. Доплата 1 рубль.
    Доброго времени суток. В этом отзыве я хочу рассказать о покупке -Кружка Эльдорадо с крышкой и трубочкой Calve CL-7025G. Приобрела я ее в сети магазинов в Эльдорадо. Думаю все мы любим эту сеть за то, что она периодически балует нас, своих любимых покупателей - бонусами.
  • 19.06.2020 - 13:21
    Большая, удобная и красивая кружка!
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать о своей недавней ( и очень удачной ) покупке кружки и крышкой и трубочкой. А также поделюсь рецептом домашнего лимонада). Наверное, многие уже знакомы с такими кружками ))). Я, к примеру, увидела такие в кафе.
  • 21.01.2021 - 16:16
    Чаепитие вдвойне приятней с красивой и оригинальной посудой
    Здравствуйте. Я в очередной раз не смогла пройти мимо понравившейся мне кружке в магазине. Вот кружки я частенько покупаю спонтанно, просто из- за их красивого внешнего вида. В этот раз на полочке в магазине меня привлекла кружка с изображением чёрной кошечки с короной и бусами жёлтого цвета.
  • 06.09.2020 - 18:59
    Такая оригинальная вещица, как кружка-банка из Фикс Прайс, оказалась с подвохом. Если не хотите разочарований, лучше её не покупать
    Здравствуйте! Я уже давно присматривалась к такой необычной посуде, как кружка-банка. В магазинах, где она встречалась, цена составляла 200-300 рублей, что казалось мне чересчур завышенным. И, наконец, в Фикс Прайсе кружка с трубочкой нашлась по адекватной цене в 77 рублей.
  • 21.12.2016 - 11:49
    Приходи, Новый Год! Часть 3.
    До нового года 10 дней. Что я имею на данный момент: зимнюю погоду: +2 гр. на улице и всё медленно тает деньги на подарки: уже почти все потрачены праздничное настроение: усердно создаю   Для создания этого пресловутого новогоднего настроения я украсила всё, что только можно было) даже бра на стене …
  • 11.04.2018 - 22:06
    Скатерти торговой марки "Рыжий кот" - практичный кухонный аксессуар, качественный и недорогой!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Скатерть торговой марки "Рыжий кот" я приобрела впервые. Дело в том, что у нас на кухне стоит большой дорогой стол из натурального массива, очень печально было бы если на нем появились бы повреждения и т.п. С этой целью я постоянно покупала клеенчатые скатерти, т.к.
  • 20.02.2021 - 07:48
    Лопата снеговая или Как подкачаться и сделать полезное дело)
    Приветствую Вас в заснеженной России, друзья) Почти все из нас, даже жители южного Сочи, сталкивались со снегопадами. Особенно сельские жители, а также городские жители частного сектора и обладатели автомобилей!
  • Верный выбор (+ фотки)
    Это платье я заказала по копеечной распродажной цене 149 грн., на российском сайте оно тоже идёт по распродажной цене 1750 рублей - все размеры. Оттенка всего 2 - баклажан и коричневое. Как поклонник фиолетового цвета, заказала баклажановое.Платье пришло через 3 недели.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 09.07.2021 - 13:09
    Expensive, посвященное фильму Cruella , широкое с большим фианитом кольцо. Нужно ли говорить, стоит один раз увидеть и влюбиться.
    После фильма Cruella стали очень популярные надписи бросающие вызов. Наверно это кольцо именно такое, смелое. Вроде как посвящено фильму, коллаб Disney х SKLV x ТВОЕ. Слоган : "Без ума от Круэллы". Кольцо из серебра с фианитом и эмалью Артикул: 94013360. Стоимостью изначально 5190 .
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 04.07.2021 - 20:48
    Кольцо за 60к. Приятно видеть, что растёт его цена... Кольцо 10-летней давности, сильно выросшее в стоимости и никак не изменившееся в качестве.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об одной дорогой вещи, которая перешла ко мне от матери, - о золотом кольце с топазом и бриллиантами, изготовленном на российском ювелирном заводе "Русские самоцветы" в Санкт-Петербурге .
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 08.08.2021 - 17:03
    Содалиты и жемчуг Swarovski. Воздушная брошь без трендов, моды и привязки к определённому времени
    29 лет я оставалась равнодушна к брошам. Мне хватало ну просто за глаза советской старой бижутерии с крупной стекляшкой, которую закрепляли на шапке-ушанке. Я была звездой во всё небо и чрезвычайно радовала бабушку.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 24.06.2021 - 08:57
    Щётка для сухого массажа Grosheff - результат за 1,5 месяца применения. Стоимость всего 185 рублей, а результат на миллион. Почему я выбрала кактус.
    Сухой массаж сейчас очень популярен. Вот и меня он заинтересовал, особенно сейчас, когда я активно борюсь с лишним весом и пытаюсь привести тело в форму. Заинтересовал то давно, но вот долго я тянула и сомневалась, что мне эта процедура понравится.