Опубликовано 19 Август, 2021 - 17:02

месяц или более
    166,35 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех рада видеть в своём отзыве 💓✨

Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла. Во-первых, очень мило, а во-вторых - по гамме то, чего просила душа.

Упаковка, внешний вид, доставка

Заказ приезжает примерно в таком виде, как и большинство косметических заказов с алика. Мелкий пакет серого цвета с наклейкой. По размерам не сильно большой, так что мне его забросили прямо в почтовый ящик, даже никуда идти не пришлось.

Внутри сама палетка. Насколько я помню, она была замотана в пупырку, но могу ошибаться, т. к. много времени прошло с того момента. В любом случае до меня всё доехало в целости и сохранности. Сама палетка выглядит так:
Палетка с алиэкспресс
Ну надо ли говорить, что я просто в восторге?) Я её заказала в большей степени ради оформления, так что само качество уже было вторичным. Просто хотелось себе такую милоту в коллекцию. Там есть и другие варианты этой палетки, все такие милые и красивые, я уже положила глаз на парочку других. Ну а конкретно на этой изображён миленький енотик с чашечкой чая, чем не прелесть?

Внутри есть небольшое зеркальце. Оно нормального качества и совсем не искажает картинку, но больно уж маленькое. Чисто если что-то подправить, то можно посмотреть, а вот краситься в него не вариант. Палетка картонная, закрывается на магниты. По качеству всё очень даже неплохо, выглядит намного дороже, чем стоит.

Оттенки, ТХ

Как мы можем видеть, палетка состоит из 4 оттенков теней. Конкретно эта выполнена в оранжевой гамме, что становится понятным при первом же взгляде на внешнее оформление. Есть у них и другие варианты, я планирую взять ещё парочку - больно уж заинтересовали. Но пока об этой.

Вот так выглядит внутреннее наполнение палетки и свотчи всех оттенков разом:

Палетка с алиэкспресс
А теперь давайте пройдёмся по каждому оттенку отдельно.

• Оттенок №1

Это ненавистный многим прессованный глиттер на гелевой основе. Я вообще большой фанат такого и не стесняясь мажу на глаза многие подобные продукты... Но этот, увы, оказался перебором даже для меня.

Всё дело в том, что у данного глиттера края явно никак не обрабатывались - он очень жесткий и колючий, при распределении это очень хорошо чувствуется. Сейчас во многих глиттер-гелях края обрабатываются специальным образом, что позволяет минимизировать все риски при использовании на веках. Но для алика скорее характерен второй, необработанный вариант.

Так что использовать его на веках я настоятельно не рекомендую. Хотя сама один раз попробовала. Глаза не отвалились, слава Богу, но второй раз не рискнула бы. Хоть и кажется, что он достаточно надёжно фиксируется на веке, но всё ж лучше не рисковать.

Для лица я такие штуки не использую (а если и надумаю, есть у меня варианты помягче), так что для меня этот рефилл абсолютно бесполезен. Хотя вообще он безумно красив: в нём содержится огромное количество мелких круглых частичек и более крупные частицы-шестигранники. Переливается и бликует просто нереально: с одного ракурса его вообще не видно на коже, а с другого - это просто феерия красок. Наиболее очевидным и явными цветами здесь являются оранжево-жёлтый (порой практически неоновый) и сине-голубой, но в движении читаются ещё и розовые, и зелёные искорки. В общем красота, конечно, не отнять.

А ещё порадовало то, что рефил с глиттером заклеен скотчем. Хотелось бы, чтобы все производители так или иначе отделяли сухие рефилы от кремовых, но, к сожалению, это большая редкость. А здесь вот позаботились, молодцы.

• Оттенок №2

Безумно яркий и насыщенный красно-оранжевый оттенок. С китайскими тенями часто бывает такого, что цвета примерно ноль, так что я была немало удивлена когда увидела ТАКУЮ пигментацию. Он очень плотный, яркий и насыщенный. И ложится он таким с первого слоя, необязательно даже использовать базу или подложку. А наносила его прямо на голое веко и не могу сказать, чтобы он хоть сколько-то от этого проиграл.

Наносится плотненько, абсолютно не плешивит. В растушёвке просто идеален, можно увести в кожу практически незаметно. В принципе он сам по себе самодостаточен и ими одним можно сделать шикарный макияж глаз.

В рефиле кажется, будто в составе есть мельчайший, еле различимый шиммер, но на веке это 100% матовый финиш. В общем, я просто влюбилась в этот оттенок.

Позабавило то, что на рефиле изначально имелось тиснение в виде хрюшки с сердечком. Не знаю почему, но мне это запало в душу. Отчасти просто потому, что мило. А отчасти и потому, что я вообще люблю тиснение, а здесь оно было такое чёткое и качественное, я просто любовалась. Сейчас хрюшка, конечно, немного подзатёрлась уже. Но лёгкие очертания былого рельефа до сих пор прибавляют +100 к настроению каждый раз.

• Оттенок №3

Ещё один сочный матовый оттенок. На этот раз цвета фанты. Вот серьёзно, это моя первая ассоциация. Яркий, сочный, насыщенный, не совсем неон, но близко к тому.

Тоже очень пигментированный и плотно ложится на веко. Но что меня особенно порадовало - я как-то захотела слегонца добавить его в тушёвку и нанесла еле-еле касаясь, а он всё равно дал очень сочный и яркий оттенок. Да, сквозь него него немножечко просвечивает веко, но этот вопрос легко решается подложкой при желании. Меня же это нисколько не напрягает: проплешин тени не дают, а лёгкий эффект акварельности - вообще моя большая любовь. Но дальше я ещё наглядно продемонстрирую, что я имею в виду.

У этого оттенка в рефиле тоже виден мелкий шиммер и его на порядок больше, чем в предыдущем, но на веке это опять-таки 100% матовый финиш. Зато тушуется он просто шикарно, практически сам. Но оранжевые и красноватые оттенки вообще легко увести в кожу.

• Оттенок №4

Вот этот рефил для меня несколько спорный (по крайней мере сразу был). Всё дело в том, что я не большой фанат типичных алиэкспрессовских шиммеров-металликов. Плохие воспоминания из далёкой-далекой юности, знаете ли. Опасалась, что и здесь мне совсем-совсем не понравится, но всё оказалось лучше, чем я думала.

Тактильно он в рефиле достаточно сухой и немного шершавый, но при этом хорошо набирается на палец и переносится на веко. По оттенку это что-то такое оранжево-медное. По финишу сатин, но с мелкими шиммерными частичками преимущественно золотистого цвета. В тенях с алика порой бывает такое, что вроде бы и красивый сатин, но в нём просто тонна каких-то непонятных сияющих частичек, которые выбиваются и сильно дешевят тени. Но здесь не так, всё достаточно органично и красиво.

Правда немного удивило наличие чуть более крупных частичек. Да, в данном случае они интересные (переливаются жёлто-оранжево-салатовым) и не выглядят дёшево... Но какое-то странное их распределение: в рефиле их много, но набираются они через раз. Вот и на свотче так вышло: в одном конце сразу 5 частичек, зато в других местах вообще ни одной.

Но вообще оттенок ничего, отлично вписался по гамме в эту палетку и просто шикарно сочетается с матовыми. Да, его я использую гораздо меньше, чем матовых собратьев, но всё равно нет-нет, да и тянется рука.

По поводу стойкости: на мне эти тени не скатались вообще ни разу. А наносила я их зачастую просто на голое веко. Но у меня практически ничего и никогда не скатывается, так что мой пример в этом плане не особо показателен.

Макияжи

• Макияж №1. Это был самый первый макияж, выполненный этой палеткой. Особо не мудрствовала, сделала мономакияж красно-оранжевым оттенком и добавила фиолетовую стрелку, люблю это сочетание.

• Макияж №2. В складку слегка нанесла оранжевый, внешний уголок хотела затемнить красным, но он всё-таки слишком полупрозрачный для этого. Хотя мне и так понравилось, носила с удовольствием. Оба цвета идеально втушевались друг в друга (оно и логично), но при этом не смешались в один. Я отчётливо вижу и красный, и оранжевый. На подвижном веке шиммер из палетки. Здесь я его первый раз пробовала и он меня приятно удивил.

Ну и краткий поэтапный процесс создания в картинках. На этот раз, кстати, использовала в качестве подложки кремовые румяна от Relouis тонким слоем.

• Макияж №3. Из матовых красно-оранжевый оттенок. Сияшка тоже из этой палетки. Всё, больше ничего не использовала для этого макияжа. Всего два рефила и просто потрясающий результат. В этот раз наносила на подложку из консилера.

Тени с алиэкспресс
Поэтапный процесс создания:

• Макияж №4. Снова один единственный матовый оттенок. Этот тот самый единственный макияж, в котором я попробовала наносить глиттер. Сияет безумно красиво, но я лучше поищу аналог.
    Оранжевая палетка
    Поэтапный процесс:Ну и немножечко макро:
    Палетка ruhuatuo
  • Макияж №5. Здесь из палетки использовался только оранжевый оттенок фанты в растушёвку, всё остальное не из палетки.

Вывод

Шикарная палетка по всем параметрам. Соотношение цены и качества просто нечто, я думаю, она могла бы стоить в разы дороже. С удовольствием пользуюсь ей и по сей день, планирую прикупить ещё парочку. Если Вам интересна такая гамма, то рекомендую к покупке.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня 🍀

Больше отзывов, макияжей и уроков смотрите в моём профиле и инстаграме 🥰💓

Beauty_swatchesрекомендует
19.08.2021
Макияжи просто чудо, всегда восхищаюсь красотой, которую вы делаете! И палеточка миленькая, за такую цену особенно! Качество очень даже неплохое, а глиттер может можно как-то на тело приспособить?)))
19.08.2021
Большое спасибо 😇💓 Палетка действительно просто находка, хотя я её просто к другой докинула, чтоб им веселее ехать было 😅😂 Да, на тело, думаю, можно) Просто я не особо такое практикую)
19.08.2021
Какую красоту можно сделать из такой простой палитры)
19.08.2021
Да, у этой палитры на самом деле очень большой потенциал 🤗✨
19.08.2021
очень напоминает новинки четверки от колорпоп)
19.08.2021
Есть что-то такое) Но эти с алика совсем не новинка)
19.08.2021
Какое прелестное оформление) шикарный енот)
19.08.2021
Я вот тоже не удержалась, мне теперь срочно нужен ещё и заяц))
20.08.2021
Какие макияжи красивые 😍 крутая палетка
20.08.2021
Большое спасибо Innocent Да, она оказалась неожиданно хороша)
20.08.2021
Заждалась уже ваших отзывов и макияжей в них. Все как всегда на высоте. Первый мэйк - пушка-ракета, сочетание очень необычное и удачное.
21.08.2021
Безумно приятно 😇💓 Я, если честно, планировала весь август отзывы писать каждый день, потом решила писать 3 отзыва в неделю... А потом с головой ушла в несколько иной вид творчества, так что подзабила и на айрек, и на инсту 🙈 Надо исправляться)) Да, сочетание оранжевого и фиолетового - моя огромная любовь, а такой вот графичный вариант - самый беспроигрышный и безопасный 🤗✨
21.08.2021
У вас инста есть? Поделитесь)
20.08.2021
Матовые оранжевые очень красивые 😍😍😍. Пойду добавлю палеточки в хотелки на али. Макияжи как всегда 🔥🔥🔥!
21.08.2021
Огромное спасибо 😇💓 Я сама в шоке была) На алике бывают иногда такие тени, в которых пигментации кот наплакал, а здесь прям взрыв 🔥Рада, что отзыв оказался полезен))
20.08.2021
Какие классные тени, дизайн милый, а ваш макияж просто вау Love
Большое спасибо 😇💓 Палетка и правда чудо 🤗✨
20.08.2021
Мне точно нужна такая палеточка
21.08.2021
Рада, что отзыв оказался полезен) Я вообще считаю, что эта палетка нужна всем любителям яркого и милого 😇
21.08.2021
Какая милая палетка🤩! И гамма приятная. Ну а ваши макияжи - это отдельный вид искусства🤩. Можно разглядывать их бесконечно!
22.08.2021
Огромное спасибо, очень приятно слышать😇💓 Палетки вообще моя самая большая слабость, всякий раз не могу удержаться😅 Вот бывает такое, что щелкнет что-то внутри и я понимаю, что всё, мне надо и без вариантов) Это был как раз тот случай)
22.08.2021
Очень красивые оттенки, не много, но то что нужно! Чешуйки удивили и восхитили)
02.09.2021
Да, я тоже в восторге. Такая маленькая, но такая грамотная палетка. Даже если глиттер не считать, все равно стоит своих денег и намного больше) Рада, что заказала её))
23.08.2021
Яркая палетка, такое у нее симпатичное оформление Love
02.09.2021
Это точно)) Китайцы вообще в этом плане молодцы 🤗 У них половину скупить хочется чисто за внешний вид 🤪
Что-то невероятное! Как много времени у вас уходит на столь интересные мейки?
02.09.2021
Огромное спасибо 😇💓 По-разному, в зависимости от сложности макияжа и от того, есть ли заранее какая-то идея. Если как здесь первый макияж (там где только тени и стрелка), то это минуты 3, но могу и долго сидеть. А вообще я тот ещё любитель посмотреть 5 видосов, трижды поесть и в телефоне позависать параллельно 🙈 Но это, конечно, удлинняет процесс макияжа 😅
29.08.2021
Макияжи очень классные, собственно как всегда Love Мне очень понравилось сочетание красного с фиолетовой стрелкой Smile
Только жаль, что шиммер нет возможности использовать
02.09.2021
Огромное спасибо 😇💓 Да, это сочетание до сих пор в моём сердечке, такое классное и сочное вышло, я даже и не ожидала))
Как раз хотела заказать эту палетку, жаль только, что глиттер получился провальным, рассчитывала и его использовать в макияже
02.09.2021
Поверьте, даже если этот рефил не рассматривать, она все равно стоит своих денег и даже намнооого больше 🤗✨ Но если не прямо на веках, то можно, я думаю, его использовать. В принципе, конечно, оно и с век не факт, что в глаз залетит... Но мне как-то страхово 🙈
  • Всем привет!   Сегодня хочу поделиться впечатлением от палетки Ruhuatuo с АлиЭкспресс. Под этим названием их несколько: отличаются цветами и зверюшкой на палетке. У меня вот такой вариант с пандой Приобрела у продавца BetterDo Store .
  • 18.05.2017 - 10:07
    Палетка теней с AliExpress, фото макияжа, лучше купить одни хорошие, чем это барахло...
    Я, наверное, являюсь единственным современным человеком, кто только в 2017 году сделала свой первый заказ на AliExpress. Я заказала тени, очки, кисти для макияжа, тинты просто чтобы попробовать. Итак, данный мой отзыв пойдет о палетке теней с AliExpress.
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 15.06.2010 - 13:56
    отлично для такой цены
    Я, честно говоря, очень скептически отношусь к белорусской косметике. Когда-то давно пользовалась и была не особо в восторге от нее. Раньше она быстро смазывалась, оставалась везде, кроме глаз. Но т.к. я больше нигде не нашла ярко-синих теней, решилась...
  • 04.06.2012 - 20:48
    Достойны, но имееют и альтернативы + фото
    Покупала их около полугода назад в "ФлиртШопе" тон 20.(цену точно не помню, но что-то около 250 рублей). Первое что меня очень привлекло это конечно же дизайн. Очень приятная, лаконичная упаковка, с достаточно большим зеркаломи.
  • 14.10.2013 - 14:21
    Красивый цвет! Как его сохранить?! Фото на глазах!
    Очень понравились цвета в этих тенях, очень хотелось заказать.Стоят не дешево, но вот качество хромает. В данной палетке 8 цветов и одни румяна. Тени с блесками следующих оттенков: бежевый светло-серый светло-фиолетовый светло-зеленый темно-фиолетовый коричневый темно-зеленый темно-серый с синими…
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 12.04.2012 - 22:07
    Вот уж не ожидала! (+ МНОГО ФОТО)
    Какое счастье, что я купила эти тени! Я от них просто в шоке (в хорошем смысле). Уж чего чего, но такого отличного качества я не ожидала! Да ещё за 100 рублей! Палитра теней ооооочень весенняя! Навеивает весеннее настроение...
  • 21.08.2021 - 02:25
    Первый белорусский мультихром — какой он? Свотчи L01, подробный обзор L02. Видео-обзор.
    Bernovich решили не останавливаться на славе, достигнутой благодаря спарклам, и летом 2021 года представили новую линейку теней-мультихроматиков под названием Galaxy. На момент отзыва в линейке существует два оттенка: L01 и L02.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 01.10.2021 - 17:07
    Ожидания не оправдались: палетка Eveline Sparkle оказалась лучше, чем я думала.
    Всем привет! Палетка Eveline Sparkle, если мне не изменяет память, появилась в продаже в 2019-м году, и на момент запуска она очень меня интересовала. Затем я начиталась не самых лестных отзывов о ней, и решила, что не буду покупать.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 22.07.2021 - 01:04
    Наконец! Наконец я нашла матовые тени, которые не стАрят, а украшают. Белорусский "люкс" оправдывает свое название! (Оттенок # 106)
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о фантастических новинках белорусского косметического бренда "Luxvisage ", и на этот раз речь пойдет о жидких матовых тенях для век "Matt tint" Почему "продолжаю"? Потому, что свой предыдущий опус целиком и полностью посвятила маслу-бальзаму для губ.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.