Опубликовано 17 Январь, 2017 - 19:28

Очень хороший подарок для маленьких девочек, которые являются фанатами мультфильма "Маша и Медведь". Очень хороший дизайн куклы: пропорциональное тело, красивые правильные черты лица, яркий достаточно хорошо сшитый наряд. Кукла сделана из хорошего материала, который никогда не издавал неприятного запаха. Приятно смотреть и взять в руки куклу. Моей племяннице она сразу очень понравилась, несомненным плюсом было музыкальное сопровождение. На фотографии видно, в какое состояние пришла кукла спустя 2 года. Слабыми местами оказались: жидкие волосы, которые спутались по мере игры; обувь куклы - по швам стала расходиться.

Достоинства
  • Из любимого мультика
  • Качественная
  • Ребенок любит
  • Яркая
Недостатки
  • Жидкие волосы
  • Цена явно завышена на нее**
Евгения Едачеварекомендует
  • 21.02.2013
    такую оценку кукла Маша заслужила за свое низкое качество,глупую песенку, и завышенную стоимость. Но все же ее покупают, и я в том числе. Конечно образ приближен к мультяшному. Слова ниче так-тем более голос прям таки "Машкин". Особенно нравится когда она говорит-Кашу,Кашу!!!!
  • Долго честно говоря почему-то не решалась купить дочке куклу Машу из мультика..Мне кажется с виду она не сильно привлекательна. Но ребенок упросил. В переходе продаются сплошные подделки и низкого качества и довольно устрашающего вида, а в крупных известных детских магазинах уж сильно завышены…
  • 12.12.2018
    Доченька очень любит мультик "Маша и медведь", дома сплошные игрушки фирмы этого мультфильма. Вот недавно приобрели маша-болтушка, которая содержит в себе 4 песни из этого мультика, 58 слов. Очень хорошая игрушка.
  • Недавно нам подарили вот такую куклу Машу из мультфильма "Маша и Медведь". По крайней мере так написано на коробке. На русском языке кроме бренда нет больше ни одной записи. Более непохожей Маши я еще никогда не видела. У нее нарисованные глаза и 2 больших верхних зуба торчащих изо рта.
  • 07.01.2016 - 00:41
    Наша симпотяжка. Красавица куколка, которую всегда можно взять с собой.
    Куколка Evi случайно попалась мне в магазине, и я просто не смогла пройти мимо нее. Красавица, которую всегда удобно взять с собой на прогулку, положить в рюкзачок. Высота ее - около 12 сантиметров. Одета кукла в штанишки, кофточку и ботиночки, при себе у нее имеются гламурные синии очки.
  • 22.12.2011 - 02:26
    Одна из лучших кукол Братц ( + фото! )
    Недавно я купила куклу Мейган из современной восточной серии Genie Magic . Эта серия достаточно редкая, но я справедливо считаю ее одной из самых красивых и лучших Все куколки этой серии очень эффектны, необычны и загадочны.
  • 28.12.2017 - 06:56
    Мишка из мультика "Маша и медведь", наш мишка еще и разговаривать оказывается умеет
    Недавно я уже рассказывала о нашей новой игрушке Машке из мультика "Маша и медведь". Так как у меня дочь немного все таки помешана на этом мультике, наверное как и многие дети нашей большой страны.