Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 17:44

В этот декабрьский шоппинг я наткнулась на посуду "по теме" и, удивившись её вполне адекватной цене (112 руб./шт.), тут же набрала по несколько штук из разных серий - "Снеговик" и " Дед Мороз" (https://irecommend.ru/content/deda-moroza-v-kazhdy...).

"Снеговик"- тарелка формы неправильный круг, из калёного стекла.

Размер - 23 x 23 см, что вполне подойдёт и ребёнку, и взрослому. Или тарелка сможет послужить небольшим блюдом для весёлых бутербродов и закусок.

Яркая, красивая НОВОГОДНЯЯ тарелка будет украшением праздничного стола и поддержит особое настроение Новогодней ночи, сделает стол по-настоящему праздничным! По-моему, отличный подарок, как вам кажется?

Достоинства
  • Доступно в продаже и по цене
  • Интересная неправильная форма
  • Калёное стекло
  • Новогодняя, зимняя тематика рисунка
  • Приличный размер
  • Яркий праздничный рисунок
Недостатки
  • Требует бережного отношения, как стекло
Любопынаярекомендует
16.12.2017
Отличное украшение стола. И как подарок - супер!
  • 29.12.2016 - 17:40
    Деда Мороза - в каждый дом, на каждую тарелку, для каждого праздничного стола!))
    Как всегда, перед Новым годом задумываешься над подарками родным и друзьям, вечно голову ломаешь - что бы подарить, чтобы и красивое, и нужное, и тематически подходящее, и настроение поднимающее и что будет о тебе какое-то время напоминать...
  • 18.09.2020 - 09:56
    Символ победы и триумфа над мокрыми и грязными пятнами 🌴
    Какая же она красавица! Встретила я ее в обычной "Пятерочке" и просто не смогла оставить там. Нежная, изящная. А еще модная и моего любимого зеленого цвета. Восторг! Стекло оказалось крепким - везла ложечку из другого города, обернутую в газетку, и ничего не случилось.
  • 22.04.2017 - 17:20
    Глаз не оторвать! Ляпота, она же красота на тарелке! Подними себе настроение и купи частичку позитива в дом :)
    Привет всем заглянувшим! Сейчас в магазинах выбор посуды достаточно хорош и глаза могут разбежаться от огромного ассортимента. Тарелки можно найти на любой достаток, да и форматы могут поразить различным исполнением. Вот мне и понравилась одна в Ленте.
  • 24.04.2017 - 13:55
    Небольшое чудо для десертов! Красивое дополнение к набору :)
    Привет всем заглянувшим! В Ленте можно долго ходить и зависнуть на многих стеллажах. Мой взор остановился на посуде, и понравились тарелки. О большой и красивой я уже рассказал здесь , но к ней я нашел и приятное дополнение.
  • 28.10.2019 - 07:30
    Красивая этажерка
    Приветствую всех, кто заглянул! Давно искала какую-нибудь двухъярусную этажерку для фруктов. Та, что я заказывала когда-то на Алиэкспресс, оказалась не очень хорошего качества из пластика, которая быстро развалилась. И вот в одном из магазинов увидела эту красивенькую этажерку.
  • 28.03.2015 - 10:27
    Очень симпатичная тарелка для фруктов
    В магазине "Лента" стали прродаваться тарелки, из которых можно сформировать довольно-таки приличный сервиз. Несколько недель назад я купила себе и в подарок знакомой тарелки с подсолнухами. Их можно использовать для холодных блюд, чтобы дольше служили.Недавно увидела еще очень красивые тарелки.
  • 27.04.2017 - 11:07
    Приятно ли кушать десерт? Вдвойне приятней кушать его на такой тарелке с ушками))
    Доброго времени суток всем-всем! Хочу рассказать о небольшом приобретении на кухню, точнее для ребенка на немецком сайте H&M - тарелочку с ушками а-ля кошка: Тарелка пришла упакованной по полной программе, беспокоиться о сохранности и целостности посуды не зачем: Рассмотрим подробнее: тарелка…
  • 19.12.2018 - 20:45
    Не надо думать, что она гранитная. Таких ещё не изобрели.
    Между прочим, там есть ещё и серия «Шоколад», что бы это значило?! Производитель никого не дурит. В информации на сайте пишет, что на алюминиевые изделия, выполненные особым видом литья, напыляют антипригарное покрытие, которое не содержит в своём составе опасных для здоровья PTFE и PFOA, что оно…
  • 12.02.2020 - 15:52
    Замечательная маленькая сковорода Традиция - большой помощник в повседневной жизни
    Недавно у меня возникла потребность поменять самую маленькую сковороду на новую, так как старая совсем уж износилась и к ней всё прилипало, да и вид стал не очень привлекательный.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 04.07.2021 - 19:46
    Ми-ми-мишные тарелочки заряжают позитивом
    Деньдобрый. Перекрёсток порадовал новой линией посуды. Проходя мимо стеллажа с бьющимися предметами я забыл, что пришёл в магазин за продуктами и стал лихорадочно перебирать тарелки, пытаясь понять- сколько их разных. Насчитал 5. Лев, тигр, рысь, волк и медведь.
  • 19.06.2021 - 19:28
    Для любителей оригинальной посуды. Осенняя серия из Фикс Прайс появляется в продаже обычно ближе к середине лета. Советую заглянуть.
    Приветствую всех заглянувших!   Я обожаю красивую посуду, а ещё больше посуду оригинальной формы, чтобы было необычно, не как у всех. У меня уже есть отзыв про тарелки из Фикс Прайс диаметром 22,5 см. Отзыв тут   Сейчас хочу показать другие тарелки из этой серии диаметром 28,5.
  • 29.05.2021 - 13:50
    Первый и последний раз заказала на озоне.
    Хочу рассказать свою печальную историю о том как я заказала на ОЗОНе товар и это был первый и последний раз. У сестры скоро годовщина свадьбы, фарфоровая свадьба и я нашла красивые фарфоровые тарелочки на сайте озон, с надписью, прикольные. Выбрала чтобы подошли по тексту.
  • 16.07.2021 - 13:52
    Это даже хуже Сумерек. Просто фанфик 14-летней школьницы.
    Алина Старкова - потрясающая в своей тупизне главная героиня. У нее хоть немного мозгов есть? Или характера? Из-за своего вечного сочувствия к другу Малу - тот так и не приобрел настоящего мужского характера. Да она же с ним носится как с младенцем, чуть ли не попу подтирает.
  • 30.06.2021 - 15:38
    Ангельские глазки 👼🏻 или обзор на бюджетную кольцевую лампу 💡 (много фотографий)
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! Если Вас заинтересовал этот отзыв, то скорее всего вы либо визажистфотографкосметологмастер ногтевого сервиса блоггер или тиктокер надеюсь, попала прямо в точку.
  • 18.05.2021 - 20:18
    Литая блинная сковорода с двухслойным артипригарным покрытием от российского производителя. Покажу как выглядит спустя два месяца использования.
    Здравствуйте! Блины я пеку часто. Даже неприлично часто, поэтому блинные сковородки раньше покупала тоже часто. Пока в мою жизнь не вошла (кто бы мог подумать) блинная сковорода из Фикс прайс за 199 рублей. Ей больше года, а лучшей блинницы я еще не видела.
  • 19.06.2021 - 00:59
    Очень красивые и недорогие бокалы-флюте для игристых вин! точто удивишь гостей!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно под Новый год увидела в магазине Окей (Санкт-Петербург) необычный набор бокалов - с эффектом хамелеона. Это были бокалы для для шампанского LUMINARC Flute Celeste 160 ml Golden Chameleon (Золотистый хамелеон) .
  • 23.05.2021 - 20:15
    Сердцу латентного гота и тарелки черные милы. Выдерживает резкие перепады температур, служит зеркалом для селфи
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   То ли любовь к черному цвету, то ли настроение в подобном ключе стали виной тому, что я прикупила черную тарелочку. Пока взяла одну, ибо набор мне не дотащить, но до конца акции думается организуюсь докупить целое посудное семейство - благо помимо приятной цены тарелки модно взять…
  • 09.06.2021 - 20:18
    Суперудобная крышка-бабочка
    В супермаркете Лента проходила акция по продаже посуды Tefal, я принимала активное участие и на фишки удалось приобрести несколько товаров по демократичной цене. Моя коллекция посуды пополнилась на сегодняшний день ковшом с пластиковой крышкой , сковородой и съемной ручкой .