Опубликовано 18 Июль, 2016 - 07:34

Добрый день! О подобной палетке теней я мечтала давно, хотелось иметь под рукой большое количество оттенков теней, так как иногда просто необходимо внести в макияж несколько ярких оттенков.

Но покупать дорогие тени в таком количестве у меня просто нет возможности, поэтому была вынуждена подбирать наиболее бюджетный вариант.

Остановила свой выбор на сайте Красанова. Там большой выбор разнообразных палеток марки Xmass. Мой отзыв на сайт.

Итак, моя палетка Xmass 78 цветов (№03) состоит не только из оттенков теней, там есть еще и блеск для губ, румяна, пудра. Для меня это наиболее универсальный вариант.

Описание на сайте:

Палитра содержит тени 60-и разнообразных тонов, 12 губных блесков и помад, румяна 3-х оттенков, корректор, хайлайтер, универсальную пудру, два 2-сторонних аппликатора и зеркало. Это самый универсальный и популярный набор от Xmass.

Обычная цена: 1190 рублей (по акции сейчас 1050 рублей).

Немного хочу рассказать об упаковке. Палетка была упакована просто отлично, ни один оттенок на пострадал при транспортировке.

Сама палетка небольшая по размеру - чуть больше обычной школьной тетради.

У меня пока еще обернута в клейкую пленку, так как сама поверхность глянцевая, боюсь как бы сильно не поцарапалась.

Вот такая красота ждала меня внутри.

На крышке расположено зеркало (тоже приехало ко мне целым).

По разным сторонам от зеркала прикреплены аппликаторы для нанесения теней.

Ну и сами оттенки – они яркие.

Что мне понравилось – есть как матовые, так и оттенки блестящие.

Каждая найдет для себя любимые и наиболее часто используемые.

Лично у меня прямо глаза разбегаются, когда я выбираю для себя очередной оттенок на предстоящий день. Обычное занятие по с утра превращается в приятное времяпрепровождение, хотя и затягивается – не так просто выбрать среди такого количества цветов.

Ну и пройдемся по основным составляющим этого набора.

➼ Тени – их подавляющее большинство. Есть и яркие цвета, есть более спокойные.

О них могу сказать то, что наносить их лучше только на базу. Честно говоря и даже поразилась – очень сильное отличие теней при нанесении с базой и без нее.

Вот можно посмотреть на фото. Даже не буду говорить где и какой вариант – все и так понятно.

Оттенки ложатся хорошо и выглядят яркими, если их накладывать на «голое» веко, то получится бледно, с проплешинами и все это держаться будет не более 2-3 часов.

Стойкость при правильном нанесении хорошая, понравилось, что тени не забиваются в складки века.

➼ Пудра

Неплохая, хорошо набирается на кисть и вполне естественно смотрится на коже, прекрасно ее матирует.

На фото результат вместе с использованием ВВ-крема.

➼ Румяна

Она мне понравились больше всего. Наверное потому, что оттенки мне подошли идеально.

Смотрятся очень естественно. Набираются на кисть и наносятся на кожу очень легко без особых проблем. Не нужно усердно «работать» кистью, чтобы они красиво смотрелись на коже.

➼ Блески для губ

Их в палетке достаточно количество, есть даже черный оттенок, но это вариант для самых смелых барышень.

Я использую наиболее классические варианты, но для меня эффект не идеален. Я люблю, когда губы чуть «влажные», поэтому поверх этого блеска добавляю обычный прозрачный блеск. Смотрится неплохо.

В завершении могу сказать, что палетка меня приятно порадовала, не ожидала такого приличного качества.

Могу рекомендовать, она классная!

RomanticaTрекомендует
вот это косметическое раздолье в одной палетке Love
Шикарная палетка.
18.07.2016
Действительно, есть где разгуляться фантазии Laughing out loud
18.07.2016
Многообразие оттенков впечатляет, так и правда можно"зависнуть", подбирая цветовую гамму! Big smile
Румяна отлично смотрятся и Ваш макияж глаз мне очень понравился.
18.07.2016
сколько же ярких оттенков Laughing out loud
18.07.2016
Очень классная палетка! ТАКОЕ разнообразие оттенков!
18.07.2016
Шикарная Палетка! !! На все случаи жизни!!)
Вау. Она крутая! Love
Какой летний набор! Smile
Классная штука!) Хотела бы такую,но для начала нужно научиться нормально глаза красить Big smile
18.07.2016
Сколько же в ней всего Shock
18.07.2016
Хорошая палетка. Тут и тени, блеск, румяна-всё до кучи Love Мне такое по душе Smile
18.07.2016
Палетка крутая, но для меня была бы бесполезной)))
Сколько же красивых оттенков Love
18.07.2016
Ой, какая красота! Когда же я наконец научусь с тенями обращаться?
Такое многообразие цветов)) Очень понравилась Smile
18.07.2016
Когда и я хотела заказать подобную палетку Smile
Огромная палетка Smile
18.07.2016
Отличный комплект, простор для фантазии)
Ого Shock , вот это палетка, теперь можно студию макияжа открывать.
18.07.2016
Прикольно, но я такие не люблю
18.07.2016
Меня можно посадить перед ней и я весь день буду играть, как ребенок Big smile
Классная палетка Smile
огромное количество оттенков)
18.07.2016
Оттенков очень много Love а сколько шикарных макияжей можно создать с помощью этой палетки!
Какая классная палетка! Сколько же различных оттенков..... прям под любой макияж! Хочу такую Smile
Какая большая палетка Love
18.07.2016
да, есть где разгуляться Big smile
какая сочная палетка)
18.07.2016
Прям неоново-яркие такие цвета) класс!
18.07.2016
Универсальная палетка - сразу и тени, и румяна, и помады! По фото достаточно пигментированные!
Такого набора надоооолго хватит! Smile
18.07.2016
Крутая палетка, но оттенки такие непривычные для меня. Я не умею такими пользоваться.
очень красивая палетка
18.07.2016
Можно создать огромное количество образов на все случаи жизни))
О такам наборе мечтает каждая девушка
19.07.2016
Вау, какие богатые цвета!
19.07.2016
такое разнообразие оттеноков! просто глаза разбегаются, для экспериментов - самое то!
Какой яркий набор)
19.07.2016
Хороший набор. В нем собрано все для быстрого и качественного макияжа.
19.07.2016
шикарная палетка! с удачной покупкой! Smile
Ещё 3 комментария
  • 20.03.2012 - 14:57
    Стильный аксессуар для вашей косметички + ФОТОЧКИ набора и макияжа
    Ну падкая я на акции в рив гош))) и не могу с этим ничего поделать. Хожу всегда выбираю интересные штучки. В канун нового года мой выбор пал на этот набор декоративной косметики. Плюсы этого набора:1. Стильный чехол красного цвета из лакированной кожи (подружки удивев его обзавидовались);2.
  • 03.12.2011 - 09:16
    понравился (+ много фото)
    Вот и я добралась до знаменитых BB-кремов Начиталась про эффект фотошопа, который они создают, ухаживающиелечебные свойства, отбеливающий эффект и прочее, и решила тоже попробовать.Решила пока не брать дорогие крема типа Missha или Skin79, а взять на пробу что-нибудь подешевле (этот набор стоил 500 …
  • 03.03.2012 - 18:46
    Обожаю его! + фото
    Этот набор достался мне в подарок, я его обожаю. В него входят:тени для векпомада и блескитушькарандаш для губ " в цвет губ"карандаш для глаз "черный"румяна 4штпудра компактнаяпудра с мерцаниембронзерНабор очень качественный не смотря на его не большую цену (30 долл)Тени очень качественные, хорошо…
  • 09.08.2012 - 19:27
    Целый сундучок косметики (+очень много фото)
    Этот набор мне подарили ещё года 4 назад и срок годности этой косметики наверно уже истек : D Но всё же я хочу рассказать про этот набор. Сама себе я бы никогда такое не купила (уж не знаю почему), а вот подарок это хороший.
  • 06.08.2015 - 13:54
    Набор макияжа Benefit Cabana Glama. Летний солнечный набор. ( Свотчи и макияжи внутри)
    Всем доброго времени суток!   Данный набор макияжа был куплен самым последним, из трех наборов, в косметической сети Летуаль . Наверное им я хотела реанимировать набор I'M GLAM... THEREFORE I AM в своих глазах и дать Benefit второй шанс. Все таки, очень уж мне нравятся эти красивые коробки-наборы.
  • 10.06.2014 - 14:44
    По качеству, по красоте оттенков, по цене - палетка № 1! (фото макияжей и свотчи оттенков)
    Как только я попала на сайт Бьюти хоум (отзыв о магазине с фото моих покупок тут ) и увидела в ассортименте средств Catrice эту палетку, сразу решила её приобрести. Выбирала между этой и палеткой в золотисто-зеленых тонах. Выбрала в итоге "розовую", но и о "зеленой" не забываю.
  • 08.02.2014 - 11:59
    Обалденный набор! + много ФОТО
    Заказала себе этот набор от NARS под названием Wicked Attraction на ebay за 30$ + 12$ доставка . Считаю, что это нормальная цена для набора, включающего в себя пусть и мини-версии, но 5 продуктов от NARS!
  • 19.01.2015 - 09:40
    В целом неплохой набор декоративной косметики
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о наборе декоративной косметики City Girl Cambs. Его стоимость в подружке составляет меньше 500 рублей. Набор выполнен в виде журнала, внутри на вкладышах написано (в общих словах), как пользоваться косметикой, которая лежит тут же.
  • 11.08.2015 - 22:38
    Стоит ли покупать набор для вкусных и сексуальных?
    Представляю вашему вниманию лимитированный набор от Benefit для сексуальных девушек - Sexy & Scramptions. О составе набора и стоит ли вообще брать такие штуки читайте дальше в моем отзыве. Упаковка: Как всегда на высоте. Металлическая коробочка в яркой картонной коробке.
  • 22.12.2020 - 21:15
    Меня часто спрашивают «Что у тебя на губах», когда я в Pupa. Но с набором Pupa Squirrel что-то пошло не так. Все оттенки помады на мне + сравнение с ранними выпусками
    К вам когда-нибудь подходили люди на улице, чтобы спросить какая помада у вас на губах? Ко мне - да. И каждый раз на мне был он — какой-нибудь блеск из набора Пупа. Не дорогие Диор или Шанель вызывали вопросы, а именно бюджетный бренд Pupa. И, кажется, я знаю почему.
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 11.01.2021 - 23:43