Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:06

Здравствуйте девушки!!

Сегодня хочу поделиться с Вами своей весьма удачной покупкой в магазине INCITY.

Вообще, к марке INCITY я отношусь двояко - с одной стороны у меня есть платья из этого магазина, которые я купила несколько лет назад и которым просто сносу нет, а с другой стороны- зачастую вещи просто не стоят и половины той цены, за которую они продаются в магазине, частенько качество хромает.

Привлекла она меня своим ярким цветом, еще в продаже была белая. Купила я ее еще 1 мая, и наконец-то погода позволила ее носить.

Цена - 599руб. Мне с учетом бонусов на карте обошлась еще немного дешевле.

Размер - 42.

Пошита блузка аккуратно, все швы ровные.

Единственный минус для меня - изготовлена она из полиэстра Sad

Стараюсь покупать вещи из натуральных тканей, но блузка мне настолько понравилась, что на полиэстр я решила закрыть глаза.

К тому же блузка настолько легкая, в ней не потеешь, а для жаркого лета это очень хорошо, так что даже не знаю, минус это или больше плюс!

Стирается она без проблем, я все вещи стираю на режиме "Быстро-30", при температуре 30 градусов, после стирок не деформировалась и не полиняла.

Сохнет очень быстро. Гладится легко, на режиме- "Синтетика".

Фото на мне

Мне нравится одевать ее с черными укороченными брюками и балетками. Хотя я думаю, с юбкой тоже будет хорошо смотреться.

За счет своего кроя, блузка отлично скроет небольшой животик, можно в начале беременности носить.

Если в Вашей городе есть INCITY рекомендую зайти, может и Вам приглянется такая блузочка Wink

С уважением, Анюта

Всем теплого солнышка и отличных выходных!!

Достоинства
  • яркая, легкая, недорого
AnutaVрекомендует
04.06.2016
Симпатичная блузка, завтра пойду в магазин, надеюсь, что найду такую Smile
Симпатичная блузочка! Яркая и универсальная Wink
04.06.2016
NesterOk, Smile я ее случайно около примерочных увидела, там какие-то вещи отдельно весели...взяла даже не задумываясь! Муж даже пошутил -"как-то ты бюджетненько в магазин сходила" Big smile
Удачи Вам!!
04.06.2016
Викуля_капризуля, да, такие блузки никогда лишними не бывают Wink тем более за такую цену!
04.06.2016
Цвет очень удачный, да и сама блузка отличная - хорошая длина, спереди интересно смотрится Smile
04.06.2016
Irirna , согласна, вроде и простая, и в тоже время необычная Big smile
estrela-iva мне цвет очень нравится, так настроение поднимает! А еще цена не может не порадовать! Smile
04.06.2016
Очень симпатичная блузочка, Вам идет! Тоже периодически в Incity что-то покупаю. Даже есть похожая по модели ярко желтая, а такого цвета как ваша платье оттуда же, беременная уже покупала! Магазин часто радует скидками!
04.06.2016
Gleyya спасибо! да со скидкой там можно выгодно вещи купить, а за полную цену, мне кажется, они ее не стоят Puzzled
04.06.2016
В целом, наверное, соглашусь про цены.. но бывает, что вот захочется какую-то определенную вещь, ищешь везде.. и находится без скидки..тогда могу взять))) у меня так было с белым вязаным пальто.. вот приспичило подо что-то мне его, уж и не вспомню..и нашла в in city как раз Smile
Красивая яркая блузочка Smile
04.06.2016
Tandrena спасибо! Я тоже довольна покупкой!
04.06.2016
Если вещь нравится и она стоит заявленной цены - тогда надо покупать! Smile
Я когда купила эту блузку, пересмотрела кучу платьев в Инсити- цена около 3000, но при этом ни фасоном, ни качеством они вообще этого не стоят!
04.06.2016
Красивая и яркая блузка,вам идет Smile
05.06.2016
татусянатуся спасибочки Shy
06.06.2016
Интересный фасон и вам очень идет).
06.06.2016
Спасибо Shy