Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:54

Привет, привет! Не могу сказать, что я большой любитель декоративной косметики в общем, и губных помад в частности. Но парочка экземпляров в косметичке имеется. И на лето мне захотелось купить что-нибудь новенькое, яркое и невесомое. Хотя я люблю именно нейтральные оттенки помад....

К тому же я где-то потеряла свою любимую идеальную помаду от Лореаль и на лето мне срочно понадобилась ей замена! Но нынче кризис, Лореаль выходит в копеечку, поэтому просматривая очередной каталог Орифлейм, я наткнулась на помаду 100% цвета и решила заказать одну помаду Smile А вдруг понравится?

Итак, я выбрала помаду Oriflame 100% цвета в оттенке 26270 Малиновый шик. (Blush Pink)

​В каталоге на выбор имеется еще несколько оттенков.

Хотелось выбрать именно яркий розовый оттенок для лета! Чтобы губы были яркими и сочными Smile

Помада обошлась мне в 119 рублей со скидкой.

дымчатый беж на ваших ноготках

Упаковка. Довольно простое и лаконичное оформление. Сама помада находится в черном пластиковом футляре с прозрачной крышкой. Боюсь, что в скором времени все надписи на прозрачной крышке сотрутся, да и сама она не долговечной окажется.

Помада стандартной заостренной формы. Для меня подобный срез намного удобнее, чем, например, такой вариант среза у помады. Наносить помаду на губы удобно.

Запах у помады "советский химически-косметический", не самый приятный.

Цвет. Я выбирала именно яркий розово-малиновый оттенок! Мне понравился он и в каталоге, и в живую. Очень яркий и сочный цвет!

Помада в этом оттенке без шиммера. Финиш влажный, глянцевый.

На свотчах на руке оттенок кажется менее насыщенным, более мягким.

Помада на губах смотрится очень нежно, но в тоже время ярко! Розовые оттенки помад иногда смотрятся очень дешево на губах, но этот оттенок смотрится выигрышно!

Я наношу на губы сначала бальзам, а затем уже помаду, поэтому цвет кажется менее ярким и насыщенным, чем на самом деле. Если наносить помаду на губы без бальзама, то цвет выглядит насыщеннее, но в этом случае помада сушит губы Sad

Для меня эта помада - отличный повседневный вариант на лето. Она практически не ощущается на губах, придает губам яркий оттенок, держится пару часов.

За небольшие минусы я снижаю оценку и ставлю всего 3 звезды,но всё же рекомендую к покупке! К тому же за такую цену Smile

Спасибо за внимание!

загадочная помада...

два оттенка помад от Эйвон

Vera007рекомендует
06.06.2016
Оттенок не каждой подойдёт. Я бы не решилась, а вы молодец!
07.06.2016
оттенок красивый. яркий, манящий. вам хорошо)
07.06.2016
Kseniya_Sergeevna, спасибо)) лето - пора экспериментов Wink

RumpelRiha , благодарю Smile у Орифлейм, как оказалось, неплохие помады Shy
  • Ни для кого не секрет, что у Oriflame и Avon ведётся отчаянная борьба за покупателя, и они создают однотипные продукты (были у меня, например, ужаснейшие пародии на гели для умывания Oriflame и Avon ). Как по мне, эта помада тоже близняшка Эйвонской помады «Множество поцелуев» .
  • Губная помада "100 ЦВЕТА" от Oriflame   Привлекла меня помада низкой стоимостью. В другом случае, я бы на неё не обратила внимания, а тут подумала:     Тем более, выбрать было из чего. Мне понравились несколько нюдовых оттенков, но мой выбор пал на оттенок "Винтажная роза".
  • 08.08.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сразу скажу, что я не любитель каталожной косметики, Но на эти помады была какая-то акция, и я решила их приобрести.   Внешний вид: помада находится пластиковом футляре черного цвета с прозрачной крышкой. Крышка закрывается плотно, с щелчком.
  • Хочу вам рассказать о бюджетной помаде от компании Oriflame из линейки 100 цвета. У меня эта помада в оттенке роскошный мак (код 26271) Так оттенок выглядит в живую и на сайте. Упаковка довольно простая, неприметная. Но при этом она не ломается, не трескается и не слетает колпачок.