Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 11:12

99 рублей

Приветствую всех!

Сейчас я поделюсь с вами своей необычной находкой !

° • ~ ВЫБОР ~ • °

Увидела я данный выпуск случайно, просто проходя мимо киоска, и выпуск меня конечно же заинтересовал! Не думая я его купила и отправилась домой, рассматривать подробнее!

° • ~ УПАКОВКА ~ • °

Журнал расположен на картонной подложке

Вот так подложка выглядит с обратной стороны, нас конечно же призывают собрать ВСЮ коллекцию!

Итак, Открыв прозрачную слюду с журналом мы видим: Саму раскраску, плакат.

° • ~ РАСКРАСКА ~ • °

Рассмотрим журнал-раскраску отдельно

Внутри вы найдете:

• Раскраска
  • Смешная история
  • Головоломки

Вот так вот раскраска выглядит внутри:

Правый листик- просто сиреневый фон,

Левый лист- сама раскраска

У раскраски 11 листов, она очень хлипкая. ( Держится на клею, листы будет легко оторвать)

Раскраска с обратной стороны:

Реклама следующего номера)

° • ~ ВКЛАДЫШИ В РАСКРАСКЕ ~ • °

В этой раскраске мы находим вкладыши.

В этих вкладышах нас призывают о подписке на журнал, обещания подарков за подписку.

И конечно же даты выхода новых раскрасок.

° • ~ ПЛАКАТ ~ • °

Далее переходим к плакату:

Он яркий, глянцевый, довольно плотный. На нём изображены все поняшки!

Вот так выглядит плакат с обратной стороны:

Опять реклама)

° • ~ КАНЦЕЛЯРИЯ~ • °

В наборчике у нас идёт:

• 6 карандашей разных цветов
  • самоклеющиеся блестки-камушки
  • декоративный розовый скотч

Карандаши в деле довольно хорошие, не мягкие и не слишком твердые.

С нажатием интенсивность цвета меняется

И конечно же волнующий нас всех вопрос-

° • ~ ЦЕНА ~ • °

У издательства есть свой официальный сайт- такой же яркий и красочный, можете зайти и посмотреть)

На сайте я нашла информацию, что планируется всего 20 выпусков + 2 эксклюзивных

Итого: 3438 рублей за 22 раскраски...

(первый номер-99 рублей, остальные- 159 рублей, и то, если цена не повысится!)

На данный момент уже доступно 6 раскрасок.

Раскраска выходит КАЖДУЮ неделю! (за месяц вы отдаёте 636 рублей)

° • ~ ИТОГ ~ • °

Конечно же собирать целую коллекцию и отдавать за ЭТО столько денег не буду.

НО для развлечения купить пару выпусков можно)

Детям конечно же это будет интересно!

Была рада рассказать вам о раскраске,

Ваша Настя!

Достоинства
  • Головоломки
  • Интересно детям
  • История
  • Канцелярия
  • Очень ярко и красиво
  • Раскраска
  • Ярко и красиво
Недостатки
  • Всё однотипное
  • За это дороговато
  • Легко оторвать листы ( хлипкая)
♡ Anastasi ♡рекомендует
30.11.2018
на раскраски столько денег Shock
30.11.2018
Да, согласна
01.12.2018
Мне кажется тут и у взрослых интерес может проснуться)
02.12.2018
Да, было интересно посмотреть что же там внутри Smile
Красиво, но дорого Shy
04.12.2018
Очень симпатичная раскраска, но за 99 р. куда ни шло, но за 159 что-то дороговато...
04.12.2018
Да, на детях любят подзаработать производители!
  • 14.11.2016 - 20:38
    Супер раскраска для маленьких поклонниц мультфильма "Мои маленькие пони"
    Младшая дочь поклонница мультфильма "Мои маленькие пони". Делая очередной заказ в одном из книжных интернет-магазинов, на глаза попалась данная раскраска. Цена с учетом скидки составила около 150 руб. Заказала, не раздумывая. Тем более, что с раскраска с наклейками любимых героев.
  • 13.07.2014 - 14:02
    Новый журнал Мой маленький пони с сюрпризом + ФОТО
    Купили дочери новый журнал, который выпускается по мотивам мультипликационного фильма My Little Pony. Мультфильм совсем недавно заинтересовал ее, хотя раньше (лет 5 подряд) интересовалась исключительно Winx.
  • Не каждая яркая пони одинаково полезная и вкусная. Или пару слов о химикатах, которые вливают в "розовые яйца".
    Кто бы знал каких трудов мне стоило найти рабочую и правильную ветку с этим милым сиропом, который был бы забавным, если бы не цена подобного "яйца". Если честно, то у нас остались только негативные воспоминания после покупки, но все по порядку в мере хронологии нашей истории.
  • 22.11.2013 - 14:14
    Качественные сапожки для девочек с героями любимого мультфильма + очень много фото
    Выбор хорошей детской обуви в нашем городке невелик постоянно то моделей симпатичных нет, то размер неподходящий, то цены уж очень кусаются. Но иногда и у нас можно найти что-нибудь заслуживающее внимания.
  • аккуратная красивая пони (фото)
    Популярность "Моих маленьких пони" настигла и нашу семью. И я озадачилась поиском и покупкой действительно адекватно красивых игрушек, потому что увы, то, что продается в виде фигурок в качестве приложения к журналу меня не устраивает - они мелкие, пластиковые и какие-то совсем не похожие на…
  • желтый пегасик (фото)
    Раз уж начали собирать плюшевых героин мультсериала про маленьких пони, то надо доводить дело до конца. И вот она - пятая в нашем табуне - желтый пегасик с розовыми хвостом и гривой - Флаттершай. Мы смотрели на Ebay, там они почему-то самые дорогие.
  • оранжевая пони с яблоками (фото)
    Когда начинаешь покупать этих плюшевых лошадок - не возможно остановиться, пока не скупишь всех. Теперь у нас есть все шесть, эту купили последней, потому что в магазинах они попадаются с разными мордочками, и эту я специально искала, чтобы была посимпатичнее.
  • 30.04.2015 - 20:02
    Китайцы очень старались, но не смогли не накосячить
    Мультсериал про маленьких пони у моей дочери в почете. Поэтому вовсе не удивительно, что Деду Морозу она сделала заказ на одного из ведущих персонажей мультика. Дед Мороз не растерялся и преподнес мягкую игрушку пони Искорку фирмы Twilight Sparkle (китайский производитель).
  • Коляска для деток постарше, на 1 год неудобная
    Купили в Детском Мире эту коляску. Конструкция добротная, устойчивая, ребенок в год сам вместо куклы катался. Но громоздкая. Брала как коляску для улицы, один раз вынесла и поняла, что таскать каждый день не вариант, она складывается книжкой. В итоге купили для улицы трость, а эту дома катаем.
  • 21.05.2021 - 21:50
    Чудесные поняшки у вас дома! Совершенно безвредные лакомства и классная, качественная игрушка!
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве продолжаю рассказ, о игрушках и сюрпризах для моей дочки. В нашей семье две девочки и несмотря на то, что старшей дочке уже 13 лет, она с огромным интересом рассматривает и радуется сюрпризам, которая мы покупаем для младшей девочки.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11