Опубликовано 28 Июль, 2017 - 07:47

Данную лимитированную палетку я заказывала на Сефоре. Она представлена в двух вариантах - в спокойных оттенках и ярких.

После того, как я посмотрела обзор на эту палетку, мне захотелось именно яркую.

Внешнее оформление палетки довольно необычное,на ней изображены картины создателя этой палетки. А сзади есть отверстия, на которое вы можете ее повесить как картину.

В палетке представлено восемь оттенков теней, в которой есть как матовые, так и сатиновые оттенки.

Пигментация теней не у всех одинаковая, одни оттенки очень пигментированные, у некоторых пигментация обычная.

У первых трёх оттенков пигментация не настолько сильная, их приходится наслаивать.

Остальные очень хорошо пигментированные, особенно синий, он пигментирован даже через чур. Его нужно набираться совсем понемногу, чтобы не переборщить.

Все оттенки теней довольно красивые, единственное, бирюзовый оттенок в макияже уходит больше в зелёный.

Эту палетку я бы посоветовала тем, кто любит яркие макияжи. Каждый из этих оттенков можно удачно сочетать между собой.

Цена $37

Другие любимые палетки

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Riviera

Палетка теней для век Zoeva Eye see eye palette

Тени для век Tarte Tarteist PRO Amazonian clay palette

Палетка теней для век Urban Decay NAKED CHERRY

Палетка теней для век Too Faced Then & Now

Палетка теней Fenty Beauty By Rihanna Galaxy

Палетка теней для век Too Faced Life's a festival

Палетка Anastasia Beverly Hills Soft Glam

наталья 23рекомендует
Цвета такие яркие!
Жесть,а не картина) я б такое спрятала с глаз) ну у всех свои вкусы:)
28.07.2017
Нравятся такие яркие палетки и оттенки удачные.
28.07.2017
В целом нравится урбанистическое оформление палетки, хотя картинки на любителя, конечно Puzzled Цвета очень классные, стильно-модно-молодежно, в общем Big smile
интересное оформление и оттенки насыщенные, хороша для презента будет
28.07.2017
Оттенки красивые, но я привыкла к более спокойным
Такая яркая Smile
28.07.2017
Яркая палетка и качество хорошее. Такие оттенки больше для летнего макияжа актуальны.
30.07.2017
какие смелые оттенки!
30.07.2017
Красивая, яркая палетка!
01.08.2017
Смелые оттенки)
02.08.2017
Мне кажется летом и не страшно переборщить) Мне безумно хочется чего-то яркого)
02.08.2017
Мне кажется пигментация вообще не очень.... может фото съедает цвет конечно...
Какие яркие оттенки.