Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:50

несколько раз

Помада мне досталась в мини наборе:парфюм + миниатюра помады.Оттенок номер 368,вес миниатюры 1,6г.Помадами я не пользуюсь,только блесками.Цвета предпочитаю нежно-розовые,пастельные.Мне было интересно примерять на себя такой яркий цвет.Так как опыта нанесения таких ярких оттенков помад у меня нет-для меня было сложно красиво нанести помаду.Данный оттенок мне не подошел,уж слишком ярко.Помада губы не сушит,но и не увлажняет.Наносила зимой,когда губы нуждаются в дополнительном увлажнении,летом думаю будет идеально,помада не растекается,не заходит в уголки губ,немного зрительно выбеливает зубы.Достаточно стойкая,выдерживает кофе/чай,легкий перекус без надобности добавить цвет.

После смывания
После смывания

Снятие:пыталась смять мицелярной водой,мылом-до конца цвет не вымывается.

Сверху-1 слой ,снизу-3 слоя помады
Сверху-1 слой ,снизу-3 слоя помады

У неё очень красивый дизайн,флакончик приятно радует глаз.Аромат у помады тоже очень приятный.

Полную версию помады я точно не куплю,в итоге переходить на помады впринципе я тоже не надумала.

На фото помада на губах после 4х часов носки с лёгким перекусом и кофе,губы после снятия помады мицеллярной водой и мылом-на фото не очень отобразилось,но в реальности остатки помады чуть чуть видны или так должно быть?!

Помаду я скорее рекомендую. Если бы я в своём макияже пользовалась помадами,думаю эта прижилась бы в моей косметичке.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • красивый дизайн футляра
  • стойкость очень высокая
Lvica27рекомендует
03.04.2018