Опубликовано 12 Март, 2014 - 15:11

Недавно в ТЦ "Бонус" открылся на втором этаже магазинчик с товарами из Китая (ну большинство товаров именно оттуда, так как видела их на Тинидеал, Алиэкспресс и др. сайтах). Цены там смешные, а вот товаров море просто) Мой взгляд привлек этот яркий футляр в отделе косметических принадлежностей) Оказалось, что это набор кистей) Как мило Smile А главное, что удобно хранить кисточки, да и с утра упаковочка настроение поднимает) И плюс, в дорогу брать удобно)

Итак, вот как выглядит сам футляр:

Кисти плотно и ровненько стоят, не вымазываю друг друга. В поездке например это очень удобно.

Сами кисти в футляре стоят таким образом

Кисти имеют довольно короткие стержни, но их удобно держать, стержень примерно чуть больше среднего пальца на руке. Материал кистей неплохой, работу они выполняют свою прекрасно) Особенно порадовал аппликатор для теней, очень приятный материал) Стержни кистей сделаны из хорошего пластика, кисти легкие, очень удобно работать

Такой набор подойдет начинающей моднице лет 14, скажите вы и будете правы) Но мне всего лишь 20 и я люблю яркие и смешные мелочи, которые с утра делают мой день веселее Smile

Достоинства
  • Из хорошего материала
  • Компактные
  • Легкие
  • Удобно брать в дорогу