Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 15:25

Добрый день! Последнее время я редко балую себя новинками декоративной косметики: есть несколько любимых помад, уходовой бальзам.., но в очередной раз листая каталог Avon, мне захотелось попробовать новинку - масло для губ Avon True "Питание и цвет":

☆☆☆МОЙ ОТТЕНОК. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СРЕДСТВА☆☆☆

Итак, производитель смело назвал свою новинку маслом, пообещав хороший состав и отличный уход губам. Особенно это актуально в преддверии грядущей зимы и холодов.

✔Средство представляет собой симпатичный флакон объёмом 7 мл:

✔Очень удобный аппликатор среднего размера отлично захватывает масло и распределяет по губам:

✔Ограничитель внутри не позволяет маслу вытечь, если вы ненароком опрокинули флакон или взять средства, хочется сказать блеска, больше, чем нужно:

✔По размеру флакон небольшой, поэтому легко поместится даже в самую маленькую сумочку:

✔В каталоге масло представлено в нескольких оттенках, я выбрала Blossom. Хотя, на самом деле, он абсолютно бесцветный, впрочем, судя по отзывам, как и остальные оттенки. За это и снимаю одну ☆. Зачем обманывать покупателей и предлагать, и обещать им цвет, если его нет.

☆☆☆КАЧЕСТВО. ОЩУЩЕНИЯ НА ГУБАХ☆☆☆

Когда я заказывала масло, главным критерием для меня были его уходовые свойства. И они подтвердились на 100%. Оно отлично смягчает губы, причем моментально. Надолго оставляя чувство комфорта и увлажнённости.

Вот мои губы до нанесения масла. Это их обычное состояние в течение дня дома. Считаю, в целом неплохое, но чуть подсушенное:

А это сразу после нанесения масла от Avon:

Кожа разглаживается, есть визуально заметный объем. Мне нравится, что масло имеет легкий парфюмерный запах, по консистенции похоже на мёд, но на губах чрезмерной липкости не ощущается. Блеск глянцевый, но на солнце возможны небольшие перламутровые переливы. На губах их поймать не удалось, а вот на флаконе при удачном ракурсе видны:

Маслом я осталась довольна, его можно наносить под любимую помаду или на неё. Поэтому смело рекомендую!

Адельфинарекомендует
12.10.2019
Красивый оттенок губ с ним Smile кажется, что он не такой и прозрачный)
12.10.2019
о,надо глянуть каталог эйвона ,интересное масло)спасибо за отзыв)