Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:04

Искала яркую, недорогую помаду и чтобы стойкая была. Наобум выбрала эту марку (впервые).

Цена: около 150р.

Произведена в Великобритании.

Оттенок: №315 «Бархатный пион».

Упаковка: мне оч понравилась - "прорезиненная",которую царапать можно и не остаётся следов) И внутри, на стержне написана нестираемая надпись Endless kiss.

упаковка.
упаковка.

Цвет и текстура: Цвет очень яркий, насыщенный. Тестура - жирная, богатая, плотная, даже маслянистая. Если есть шелушения - мгновенно их перекрывает и увлажняет, особо их видно не будет.

ГУБЫ СПЕЦИАЛЬНО НЕ УВЛАЖНЯЛА (ОНИ СУХОВАТЫЕ, НЕМНОГО ШЕЛУШЕНИЙ),ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ПОМАДУ В ДЕЙСТВИИ.

Нанесение: лучше,конечно, такие помады и яркие цвета наносить с контуром (карандашом), подобранным под цвет. И стойкость продлевает, и выглядит чётко и аккуратно. Что я и делаю.

Отзыв на данный карандаш здесь

карандаш нанесен на всю поверхность губ,для стойкости помады.
карандаш нанесен на всю поверхность губ,для стойкости помады.

Результат и ощущение на губах: Тяжеловато ощущается (многие жалуются на этот факт о ней), плотно ложится, одного "проведения" достаточно для яркого, насыщенного цвета без прогалов и полосок. ВИЗУАЛЬНО ДЕЛАЕТ ЗУБЫ БЕЛЕЕ! (это бесспорный факт о данном оттенке).

дневной свет(верх.строчка), остальные - со вспышкой.
дневной свет(верх.строчка), остальные - со вспышкой.

Стойкость: А вот этот пункт интересный)) Если вы будете пить или есть с ней, то она измажет всё,чего вы коснётесь. И не дай Бог вы заденете губы одеждой или рукой - не оттотрёте потом очень долго. Но, она стирается в процессе "носки" очень равномерно, не даёт "проплешин" и пятен - цвет будет ярким и стойким до конца на всех губах.

неск раз "промакиваю" губы, стирая оттенок.
неск раз "промакиваю" губы, стирая оттенок.

после неск "промакиваний"
после неск "промакиваний"

КАК БОНУС: люблю из неё делать матовую. После того, что я сделала выше ("промакнула" её бумагой или салфеткой) я наношу прозрачную пудру кисточкой. И она становится ещё более стойкой и более пригодной для носки днём.

матовые губы.
матовые губы.

Стираемость: А ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА ИЗ ПРОБЛЕМ. Неважно, смываете вы её мылом и водой или средством с ватным диском - стирать вы будете долго и всё вокруг каким-то чудным образом (брусок мыла,раковину,все руки) будут испачканы. И после это будете долго отмывать ещё и их!Laughing out loud Это похоже на своеобразное "пигментированное жирное масло".

сверху - прикосновение с матовыми губами (чтобы показать стойкость), снизу - после 3го мытья рук с мылом.

Достоинства
  • Вполне стойкая
  • Красивый цвет
  • Недорогая
  • Очень приятный футляр
  • Ровно ложится на губы
  • Увлажняющая
  • Яркая
Недостатки
  • Наносится жирно
  • Сложно смыть
  • Тяжелая помада
Temptessрекомендует
10.03.2015
Шикарный , потрясающий оттенок !!!! Я в восторге ....и губки такие красивые )))) обожаю красные помады !!!!! Smile
10.03.2015
28.03.2015
спасибо! Wink
  • 09.01.2018 - 11:36
    Идеальная розовая помада, какая она? Оттенок "купидон" - точное попадение в лето, кукольный розовый или сказочная фуксия
    Ответа на вопрос: "Как выбрать идеальную помаду для губ?!" - дать я не могу. У каждой из нас своя помада, которая устраивает нас цветом и качеством, но чтобы придти к ней мы проходим тернистый путь ошибок и разочарований.
  • 08.01.2020 - 00:24
    Яркий МЕТАЛЛ на ваших губах. Праздничная, красивая, ОСОБЕННАЯ помада в оттенке 506 "Морозный закат". Но не так проста, как кажется
    Я люблю нюд, но иногда от его повседневности устаешь, хочется чего-то более праздничного, яркого и блестящего! Как обычно, на помощь приходит любимая косметика и на этот раз это помада бренда Still серии Reliable Colour в ярком металлическом оттенке 506 "Морозный закат" .
  • 20.03.2019 - 15:35
    "Трепет счастья" в стике от Still. Самый нежный оттенок помады в моей скромной коллекции, но он с характером. Мой отзыв о мерцающем тоне 902.
    Здравствуйте. Я отношусь к той консервативной касте девушек, которые предпочитают помады в классическом стике. Но не все, а конкретно кремовый нюд. Линейка помад Shiny Style не совсем классическая - вот этот "Shiny" подразумевает не что иное как блёстки. Вы все еще в моем отзыве? Ну и правильно.
  • 08.07.2019 - 20:55
    Чем порадует Still? Мои оттенки 166 "Улыбка Джоконды", 158 " Ложная скромность" и 174 "День влюблённых"
    Я истинный помадоманьяк и обожаю находить новые классные помады, в этот раз захотела попробовать помаду Still, стойкую с насыщенным цветом All Dreams. Когда-то давно у меня была помада этой марки и я была от неё в восторге, мне стало интересно, как изменилось качество со временем.
  • 04.10.2019 - 20:50
    Роскошный цвет, классный "дорогой" дизайн, смешная цена в 100 рублей....А по факту просто блестящий жир. Знакомлюсь с фирмой Still.
    Приветствую, товарищи!   Эту помаду я заприметила давно, но почему-то видя слово "Тайвань" в производителях - брать не хотелось. Представлялось что-то типа китайского барахлишка.
  • 10.04.2019 - 07:28
    Оттенок 239 - тот случай, когда красивый цвет может сыграть злую шутку. О нанесении, стойкости и поведении на губах бюджетной помады Still.
    Здравствуйте. Помад много не бывает. А если у тебя их всего штук 15, то это и не много даже, а так... мини-коллекция. Когда я увидела, что у Still есть питательная помада, решила, что мне такая очень нужна.
  • 29.03.2013 - 11:16
    Судите сами...Фото 4-х оттенков..
    Давно нахожусь в поисках яркого красного оттенка помады. Однажды нашла в магазине помаду марки Firin, которая на мой взгляд подходила под понятие идеальной красной помады. Но дома обнаружила, что помада ложится тоном светлее на губы, то есть была не ярко-красная, а скорее красно-оранжевая.
  • 16.03.2015 - 11:19
    А говорят, в одну реку дважды не войдешь... А я вот смогла((( Но, хоть цвет не подошел, на мой взгляд, по качеству эта лучше, чем Still Wet&Wild. (мой оттенок №623,"рейнское вино")+ фото на губах
    Только недавно, купив помаду Still Wet&Wild, очаровавшись цветом, однако, разочаровавшись качеством, я зареклась, что больше помад от данного производителя покупать не буду. Решила, что это обычная дешевая фигня. Но этой весной мне вдруг захотелось яркости. Я возмечтала о красной помаде.
  • 31.08.2018 - 15:36
    Легенда 90х и нулевых - помада с влажным блеском Still Aura оттенок 724 Ласковая роскошь 👠 когда-о я заглядывалась на эту помаду на витринах, а теперь мода 90-х и нулевых вернулась, а вместе с ней и Still в мой чемоданчик 👡 Состав. Фото 👢
    Доброго времени суток, дорогие! В конце 90-х - начале двухтысячных я была девчонкой, которая, как и многие, мечтали о косметике как у мамы. Тогда еще в нашем городе были нормальные магазины, даже еще помню очереди в кассу в разные отделы, а не супермаркеты.
  • 23.07.2020 - 20:57
    Бюджетная помада по качеству люкса! Оттенок 397 Принцесса Грёза.
    Приветствую!   Это моя первая помада от Still. Я давно хотела ее попробовать и наконец-то это свершилось Помаду взяла матовую так как люблю именно матовые губы. Любые другие финиши смотрятся на мне не очень. Итак, хочу рассказать вам о матовой губной помаде Top Satin от Still.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 14.06.2020 - 13:56
    Оттенки 822, 828, 830! Еще одна стойкая любимица, которая поселилась в моей косметичке сразу в трех таких разных оттенках! Идеальный карамельный нюд, клубничный джем на лето и экстравагантный черничный, которым реально накраситься без проплешин!
    Привет, красотки!   Его около года назад у Loreal вышли новинки среди помад, а именно продолжение серии Les Chocolates - Les Macarons. С первыми мне, к сожалению, так и не удалось познакомиться, но вот вторые мой внутренний помадоманьяк оценил.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.