Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:16

Долгое время эта вещица лежала у меня в "хотелках". Я не разу не покупала сумки через интернет, потому что понять нравиться мне сумка или нет мне нужно повертеть ее в руках. В этом случае покупка была вслепую. Но я не была разочарована......

Ссылка на товар на сайте АлиЭкспресс>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Из всех представленных цветов я выбрала желтый. В реальности сумка выглядит также как на картинке. Цвет яркий лимоно-желтый, без тусклого подтона.

Сумка закрывается на молнию, но с одного края она оставляет вот такую "дырку". Просмотреть все содержимое сумки конечно не возможно, но есть легкое ощущение, что сумка полуоткрыта.

Недостаток (ну это лично для меня....) - это отсутствие коротких ручек. Сумка имеет один длинный ремень, чтобы носить на плече или через плечо.

Способ регулировки ремня также достаточно необычный.

Внутри у сумки одно отделение, маленький кармашек на замочке, а напротив него два кармашка "типа под телефон" хотя современные телефоны давно в такие карманы не умещаются. Наружних карманов нет, что также добавляет определенного неудобства (некуда бросить мелочь).

Цена сумки составила 664,68 руб. Самое интересное, что каждые несколько дней цена на эти сумки меняется на пару-тройку рублей, то в сторону увеличения, то уменьшения. А еще цена сумки зависит от цвета.

Вместительность сумки небольшая, стоит положить в нее небольшой пакетик на случай непредвиденных покупок или вещей. У меня в сумку помещается: кошелек, телефон, пудра, салфетки и некоторое мелочи (ключи, блеск для губ и пр.). Сама сумка достаточно хлипкая и перегружать ее не стоит.

Еще скажу немного слов о доставке...... Пришла ко мне сумка быстро (по сравнению с другими посылками с Али), за две недели. Место жительства Липецкая область. Упакована была добротно. Внутри сумки лежал пакет с воздухом, за счет чего сумка не помялась при транспортировке. Сверху была упакована в тонкий тряпичный мешок и целлофановый пакет.

В целом покупкой осталась довольна. Конечно качество сумки соответствует ее цене, но я и не собираюсь в ней "картошку носить", а для ежедневных женских мелочей она подходит идеально. Для меня это оптимальный вариант летней женской сумки.

Я верю в чудесарекомендует
12.08.2016
Я верю в чудеса,
Ну, так и курс доллара меняется)
  • 04.08.2016
    Давно эта красотка завалялось у меня в "хотелках". Выбирала между розовой и желтой. По отзывам сумка была неплохого качества, радовало, что в нескольких цветах предлагалась. К тому же у разных продавцов разные надписи, либо вообще "закос" под известный бренд.