Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:49

Привет всем.

Этот маркер у меня не давно , но оценить по достоинству времени хватило.

Подводкой с кисточкой, для меня пользоваться не удобно, вот мой выбор и остановился на маркере.

У меня в зелёном оттенке. Цвет красивый, ближе к ,,хаки".

Рисует очень хорошо, линия получается чёткая. С этим маркером у меня легко получаются ровные стрелки.

Сохнет быстро, не размазывается по веку. Цвет не тускнеет , даже в конце дня. Сам маркер ,плотно закрывается, и оформление простое без всяких премудростей. Удаляется легко, обычным средством для снятия макияжа.

Покупала около 200 рублей, свою стоимость полностью оправдывает, рекомендую.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • хорошо рисует линию
  • цена
stella31рекомендует
Хорошая подводка!
  • 18.03.2018
    заказала ее по каталогу со скидкой, стоила она 350, со скидкой за 160, для хорошей подводки это дёшево. Подводка в виде карандаша, очень удобно держать, не тонкий, не толстый, к руке очень удобный.Кисточка тонкая, всегда влажная, трясти и ждать между стрелками не надо.
  • 08.10.2015
    Привет всем! Очередной отзыв посвящен новинке каталога 132015 Avon подводке для глаз "Супер длина. Акцент". (У меня она в черном цвете) Я раньше никогда не пользовалась подводками, отдавая предпочтения карандашам.
  • 22.06.2016
    И снова привет! В последнее время различные подводки вошли в моду. Подведение глаз стало практически обязательным элементом макияжа. В юности как-то не придавала значения тому факту, что у меня близко расположенные глаза.
  • 21.05.2016
    Здравствуйте:) Стрелки всегда были актуальны. Я,как и многие девушки, просто обожаю рисовать их. Поэтому я расскажу своё мнение о лайнере от avon super extend. Это очень удобный фломастер с небольшим твёрдым кончиком. Думаю, для новичков это самое то,что нужно.