Опубликовано 9 Январь, 2015 - 18:02

❀ Доброго времени суток, дорогие! ❀

На последних месяцах беременности я активно начала готовиться к новой роли мамочки, пытаясь заранее подготовиться к предстоящим "трудовым" будням и при этом не накупить лишнего. Конечно, с милыми вещами для малышки особо экономить не получалось - мы с мужем постоянно "соблазнялись" на какую-нибудь красоту. Но к функциональным вещам был другой подход.

Я долго не признавала термосумку как необходимую вещь, но очередной раз увидев яркую и недорогую среди продукции Фаберлик, все-таки решила купить, учитывая то, что она пригодится хотя бы на прогулках, даже если окажется "неахти".

Итак, термосумка артикул 9478 , цена со скидкой по каталогу 249 руб или 350 руб без нее. В самом каталоге она была представлена летом, но и сейчас (90% вероятности) вы сможете ее заказать, так как она есть на складах (да-да, даже на Московском, где вечно все расхватывают).

Термосумка была упакована в прозрачный пакет.

Характеристики:

Материал: снаружи полиэстер, внутри алюминиевая пленка, пенополиэтилен.

Размер: 18х23х11 см.

На первый взгляд, размеры небольшие, но на самом деле она ну оооочень вместительная. 2 литровые упаковки молока (в коробке) помещаются в сумку (для наглядности, конечно столько молока там хранить нет смысла, но...).

Красивый яркий дизайн - цвет фуксия и фиолетовый.

Удобная и крепкая ручка. Единственный минус - нет ремешка через плечо, но из-за ее габаритов такое ношение, вероятно было бы не очень комфортным.

Термосумка очень пригодилась уже в роддоме - палата была индивидуальная, типа Мать и дитя. До холодильников идти по длинному коридору долго (учитывая швы и прочие болячки), а продукты, которые передавали из дома надо было где-то хранить. Тумбочка была очень маленькой и низкой - невыносимо трудно было дотянуться...

Термосумка сохраняла тепло продуктов где-то до 5 часов, как и заявлено производителем.

Удобно было с ней хранить бананы - при хранении от нескольких часов в теплом помещении они имеют специфический запах, от которого хотелось уберечь ребенка, так как проветрить, когда за окном -20 градусов малюсенькую палату невозможно.

Прошита сумка качественно, изоляционный слой не пропускает влагу, и пока на нем не осталось зацепок.

Покупкой безумно довольна! Всем советую. Сумма смешная, зато никогда не знаешь, где может пригодиться! Очень функциональная и симпатичная.

Идеально подойдет и для хранения бутербродов, например, на прогулке. Дома проверяла - держит прохладной температуру питьевой воды до 4 часов.

А также советую:

Спасение от отеков во время беременности (по рецепту моего врача)

Средство для быстрого восстановления микрофлоры (после родов, операций, молочницы и т д)

Незаменимое сиденье для всей семьи

Уютные и милые тапочки-носочки

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Вместительная
  • Сберегает тепло до 5 часов
  • Симпатичная
  • Функциональная
Недостатки
  • Нет длинного ремешка
МояСладкаярекомендует
09.01.2015
У меня похожая от Ив Роше была, тоже в роддом брала Big smile Поздравляю от всей души с пополнением семейства! Party
Леди Юлия, огромное спасибо Party
17.01.2015
Она прелестна!
надо взять)
Irirna , есть, конечно же, и по круче в плане дизайна, но она легкая, вместительная и совсем недорогая. Спасибо, что заглянули Smile
Юльченка Мо, она как раз будет в новом каталоге с конца апреля. Я думаю, Вы не пожалеете Smile