Опубликовано 7 Июль, 2015 - 13:54

Всем Привет!

Сегодня хочу поведать о шикарных летних помадках от Maybelline! Почему летних? Потому что летом я люблю их больше всего!

Обожаю лето, сияющие на солнышке волосы, блестящая загорелая кожа и влажные бриллиантовые губы!

Сегодня речь пойдет о бриллиантах на губах!

Вот они, мои сокровища!! Smile

Донышки и мои пеньки))

Смотрим, сделала много фото, пыталась уловить игру света на солнышке, но всю красоту мой фотик не передает.

Губы без помады

Губы без помады

Сейчас речь пойдет о моем любимчике, оттенке 175.

Великолепный тон, просто универсальный, мне кажется подойдет любой девушке, усиливает собственный цвет губ, содержит множество голографических блесток, выглядит как блеск для губ.
Я обожаю этот оттенок, мои губы с этой помадой выглядят очень сочно и сексуально (да-да, очень скромно). Помада идеально ложится и не убегает за контур губ, шиммер по лицу не разбегается,через 2-3 часа пома

да исчезает с губ, но сходит красиво, оставляя после себя некоторое количество блеска.

175

А теперь перейдем к оттенку 445.

Его я люблю гораздо меньше, он мне не идет, на моих губах выдает морковку, да и качество похуже, шиммер серебристый и его гораздо меньше чем в 175 оттенке.
Да еще и шелушения подчеркивает и немного плешивит на губах, эту помаду я носила прошлым летом, после написания отзыва этот оттенок полетел в мусорку, сроки подошли, и помаду в этом оттенке приобретать больше не планирую.

По итогам
175 меньше цвета-больше блеска
445 больше цвета-меньше блеска

Свотчи

Вкуса помады не имеют, аромат слабый, сладковатый,в носке выдерживают 2-3 часа, не растекаются, цена в районе 400 р
Девушки, качество у этих оттенков разное, у меня в планах приобрести оттенок 530, он будет похож по качеству на 175, но более ягодного оттенка. Так что отзыв в скором времени будет дополнен.

Помаду рекомендую и ставлю высшую оценку!

Достоинства
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Красиво блестит
  • Не скатывается
  • Очень красивый оттенок
  • Очень приятная на губах
  • Придает зеркальный блеск
Bardachokрекомендует
Отлично смотрится!