Опубликовано 12 Март, 2014 - 22:02

Вступление:

Весна, хочется ярких красок, ярких губ,в таком настроении я и приобрела два блеска от El Corazon. С этой косметикой я уже давно знакома, и вся продукция которую я пробовала мне очень даже нравится. Поэтому и в этот раз проходя мимо магазина с этой косметикой я прикупила себе то. что еще не пробовала, и осталась очень довольна...

От производителя:

Эффект влажных и чувственных губ создается благодаря уникальной формуле, губы выглядят ухоженными, нет ощущения сухости и дискомфорта. Блестки для губ EL Corazon содержат также компоненты, препятствующие эффекту "слипания" губ, а частицы в составе которые отражают свет позволяют оптически увеличить объём губ. Эксклюзивная "3D" - технология обработки перламутра благодаря которой невесомые трехмерные частицы создают сияние и позволяют под разными углами света получать различные оттенки.

Моё мнение:

Упаковка блесков очень достойная, выглядят они стильно и их не стыдно достать на людях из сумочки, за время их использования (около месяца) упаковка не потерлась, все рисунки надписи и краска на месте.

Качество блесков на высоте. В плане нанесения и носки их на губах, это идеальные блески для губ.

Благодаря удобной кисточки в виде удлиненного сердечка с углублением внутри, наноситься блеск отлично, набирается с первого раза достаточное количество блеска. При нанесении не полосит.

На губах блеск не растекается, не скатывается на слизистой губ, и не образует белой полосы. Стойкость хорошая, на моих губах держится три - четыре часа.

Оба блеска красиво сияют и переливаются, особенно на солнышке или при искусственном освещении. Придают дополнительный визуальный объем губам.

Оттенки:

Оттенок SH 44 Сложно описать этот оттенок, при разном освещении он играет по разному, то он нежный персиковый, то светло коралловый, а бывает и нежно розовым Очень красивый, на губах выглядит деликатным идеальный оттенок на каждый день.

вариант 1 дневное освещение

вариант 2 вечерние освещение

Оттенок SH 69 Это насыщенный розовый оттенок, то что надо для яркого весеннего макияжа. Очень красивый оттенок. В один слой более деликатный,при нанесении в два слоя плотный глянцевый розовый оттенок.

вариант 1 - один слой блеска

вариант 2- два слоя блеска

Пользоваться блесками одно удовольствие. Запах приятный, не навязчивый.

Рекомендую !

Стоимость около 150 рублей

Приобрети можно - адреса интернет магазинов где представлена косметика

Другие мои отзывы на косметику El Corazon:

Помада