Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 09:54

несколько раз

Делая очередной заказ в Ив Роше ради подарков, я решила набрать в основном гелей для душа и позарилась на новинку, представителя летней коллекции. Гелей для душа в принципе много не бывает, особенно летом, когда в жару водные процедуры делаешь чаще.

Гель представлен у компании в объемах 200 и 400 мл, я выбрала большой флакон за 269 руб кажется

Упаковка классическая для серии Плезир Натюр. Бутылочка цилиндрическая, крышечка защелкивается и довольно тугая. Джесси моя оценила Laughing out loud

Хотя вру. Она была благородно возмущена, с чего это ее шикарную королевскую персону используют как фотофон. Но что поделать, где я временно нахожусь - там плохо с местами для фотосессий баночек, а киса единственное и занимает.

Дизайн у бутылочки геля очень свежий, летний такой. По описанию нам обещают аромат ревеня и смородины, а в составе - экстракт василька. И да, васильковая вода имеет место быть. Кто-то здесь в отзывах писал, что вот, в составе нет алое. Нет. Но его и не обещали.

В бутылочке гель имеет розовый цвет, но это из-за количества жидкости. В целом же я бы назвала его прозрачным.

Жидковат по консистенции. Бывали у меня гели и гуще. Вот пока сфотографировала порцию и побежала смывать, едва не утекло все на пол.

Запах. О, тут все пять баллов! Если бы можно было, я бы поставила и шесть. Летний, легкий аромат с тонкой кислинкой. Я здесь слышу больше свежесорванные листья какой-то зелени и немного фруктов или ягод, кислинка улавливается. Свежий, оптимистичный, яркий аромат, который прекрасно бодрит в жару. Принимать душ - море эмоций. Аромат потом держится на коже минут 10-15. Знаю, что есть с таким ароматом туалетная вода, но доверяю некоторым людям и брать ее не буду (стойкости на полчаса )

Пенится гель прекрасно, я это ощутила сразу, даже когда руки мыла после этих фотографий. Пена мягкая, жидкая, да, но ее много.

А вот минус я все же заметила. Сухость кожи. Причем, это я заметила сразу, даже после мытья им рук.

На минуточку: мне все гели в принципе, подсушивают кожу. Я после водных процедур использую лосьон или крем для тела и этому уже много лет.

Но летом, если душ принимается днем в жару, я часто пренебрегаю последующим уходом, и вот тут заметно, как кожа реагирует на тот или иной гель. На героя отзыва она отзывается повышенной стянутостью. Это минус. Хоть какую-нибудь увлажнялку для тела - но надо бы.

В общем, я поставлю пять звезд - уж очень рука к этому гелю тянется, но рисую минус за сухость. Кому это критично, будьте осторожны с покупкой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гель не окрашен
  • Красивый дизайн
  • Прекрасный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Сушит
Маргарита85рекомендует
29.06.2020
Заходила в магазин, там таких нет. Видимо еще не довезли, так бы я прихватила.
29.06.2020
У нас есть. Видела на прошлой неделе
Сто лет уж в бутике их не была...
29.06.2020
Вот их гели для душа я люблю
29.06.2020
Ароматы у них всегда классные!
Надо будет прикупить
Аромат заманчивый, судя по описанию, надо бы приобресть
Я старалась объяснить Big smile
29.06.2020
Обожаю гели для душа ив роше (и тоже делаю заказы ради подарков)
Эту серию хотела заказать, но пока нормальных подарков дождаться не могу)
Слышала что у вас с подарками похуже. Я за этот гель и еще всякое в подарок крем для лица получила и браслет-шагомер.
29.06.2020
да, у нас система подарочная как-то отличается. прям крутого чего-то нет в последнее время
29.06.2020
Гели у них отличные! Кошечка у Вас очень фотогеничная.
Laughing out loud она у нас вообще звезда. Красота страшная сила. Спасибо!
29.06.2020
За такую цену могли б и увлажнения побольше "положить")
Ну в принципе Ив Роше никогда дешевой маркой не были, ну и за 400 мл цена сносная на мой взгляд.
29.06.2020
Ну вот, теперь мне интересно что ж там за аромат такой 😁
Big smile
ну в целом особенного такого ничего, но как летняя новинка - очень даже.
29.06.2020
Спасибо за отзыв! Пора мне к ним зайти - года три ничего не брала, столько всего интересного появилось!
Я примерно раз в квартал что-то беру, но нового немного все же. Больше перевыпуска старого. Это летняя коллекция, так что бегите, пока дают)
30.06.2020
Странно, обычно ИР мне не сушит, из постоянных линеек во всяком случае. Ароматом заинтриговали Love
Если не сушит вообще, то может, и тут хорошо будет.
03.07.2020
Я все еще жалею, что взяла маленький флакон Laughing out loud Аромат прям классный на лето)) Надо хоть в бутик, что ли, заглянуть, а то ж лимитка...
Laughing out loud Я решила сразу побольше))
  • 12.06.2020
    Ну что, купила и я летнюю лимитку Ив Роше из коллекции Hello Printemps. Для начала решила купить самое дешевое средство — гель для душа, для того чтобы понять аромат на бюджетном варианте и решить, нужно ли мне это все лимитированное 2020 года в виде масел, спреев и парфюма.
  • 14.06.2020
    Всем привет! Расскажу вам сегодня про классную новинку от Yves Rocher - гель для душа из лимитированной серии Hello Printemps. В условиях самоизоляции заказывала через Интернет, хотя обычно люблю прийти и понюхать новые ароматы, а не опираться на описания.
  • 05.07.2020
    Всегда покупаю лимитированные серии от Ив Роше, это уже вошло в традицию.Серия Hello PRINTEMPS не стала исключением.Заявлен как гель для душа с ароматом ревня и листьями чёрной смородины ,но для меня чувствуется только ревень ,даже чем то напоминает гель для душа лимон-базилик.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 24.01.2013 - 14:26
    Не так хорош, как другие. :( +++ФОТО
    Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 19.04.2012 - 13:33
    Пыль, пот, жара... бабмбук поможет вам забыть об окружающем мире!
    Состав у геля не самый лучший.Но когда слышишь его запах, когда им пользуешься,то начинаешь понимать, что всё готов простить ему за его главное достоинство - аромат!
  • 14.02.2011 - 13:38
    Нежный и универсальный
    Гель для душа Aquarelles получила в подарок вместе с туалетной водой той же марки.Но в отличии от туалетной воды , которую я передарила, гелем для душа пользуюсь, и с большим удовольствием!Запах у геля тоже фруктовый, но не навязчивый, как у парфюма, а безумно приятный, тонкий и нежный.
  • 15.03.2013 - 22:12
    Намек на лето =) +++ абрикосовый коллажик
    Этот гель мне подарили еще на НГ, но открыла я его недельки 2 назад, впрочем, это не важно, перейду ка я сразу к главной части   - Стоимость не знаю   - Объем: 400 мл   - Написано, что все компоненты растительного происхождения Честно говоря, не разбираюсь в составах косметических средств, но…
  • 31.05.2016 - 13:53
    Черёмуха душистая спрятала гель для душа с растительным ароматом, который тонизирует и освежает! Ив Роше радует уходом :) Гель и шампунь, 2в1! Маленькая коллекция бутылочек :)
    Привет всем заглянувшим! Мы пользуемся не только гелями для душа от Эйвон и новинки "Волшебные тропики" , "Восхитительный сад" , "Прохладный оазис" весьма порадовали, но и уходом для тела от Ив Роше. Различные экземпляры побывали у нас и в основном все удачные, да и выбрать есть из чего.
  • 07.09.2012 - 12:41
    Неожиданный аромат ...
    Не думала -не гадала,что моя мама прохладно относящаяся к гелям для душа,так полюбит "Флердоранж".Это единственный гель,который она заказывает в Ив Роше,и в частности пользуется только им,больше никакими.Несколько лет назад я купила его для себя.Когда я его понюхала,то запах мне вообще не…
  • 22.06.2016 - 14:58
    Встречаем новый гель для душа POP'EXOTIC от Ив Роше! Это действительно - мое экзотическое лето! (Полное описание продукта+фото состава)
    Всем доброго дня! Пришло лето и я решила купить какой-нибудь интересный гель для душа. Очень люблю гели, которые вызывают ассоциации с временем года, и это средство не стало исключением.
  • 04.06.2018 - 09:50
    Вот и наступило лето, ура!☀️Яркая ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ уже в магазинах Ив Роше, что выберешь ты?🍹Гель для душа Ив Роше/Yves Rocher "Маракуйя"🍹Сочный фруктовый аромат и мягкое очищение кожи, что еще надо?☀️Ворвемся в лето вместе с Ив Роше!
    Приветствую всех заглянувших!Время проходит, все меняется, но в одном можно быть уверенным точно - каждый год в преддверие лета компания Ив Роше радует очередными яркими новинками.И каждый год я с интересом жду, какой же аромат выберут дизайнеры марки.Этим летом нам приготовили "фруктовую бомбу" -…
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 31.08.2020 - 10:52
    Кокос-никакос. Средство, поставившее точку в отношении гелей для душа Yves Rocher.
    Приветствую. Что ж, наступила очередь рассказать о геле для душа Yves Rocher кокосовый орех. Цена на официальном сайте - 179 рублей за 200 мл. Я покупала в наборе с кремом и твёрдым мылом в косметичке за 599 рублей. Если брать грубый расчёт, то гель обошёлся примерно в 200 рублей.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.