Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 16:40

Не так давно мне вновь посчастливилось стать мамой, поэтому некоторые мои отзывы будут посвящены детской тематике и этот один из таких.

Для меня очень важно чтобы мой ребёнок рос и развивался правильно. Ввиду этого выбор игрушек чаще всего предопределён. Хочется малышу дать лучшее и с максимальной пользой.

Одной из наших развивающих игрушек стала "Весёлая гусеница" марки "Joy Toy". Она предназначена для малышей с шести месяцев, но нам по наследству она досталась гораздо раньше.

Пока мы не можем оценить по достоинству в полной мере её, тем не менее, эта игрушка стала одной из наших самых любимых.

Упаковки у меня от неё нет, поэтому перейдём сразу к делу.

Итак, чем она примечательна и так нравится нам.

Игрушка в виде гусеницы изготовлена из пластмассы (самый популярный материал). Она довольно весёлая, судя по выражению её лица).

Такая яркая и цветная она привлекает к себе внимание. Состоит из шести частей, каждая из которых крутиться, издавая забавные щелчки. Которые ещё больше манят ребёнка.

Первая секция с небольшим зеркальцем, оно помогает малышу узнавать себя, хотя и небольших размеров и в нём порой виден лишь один глаз.

Во второй секции размещены цветные шарики, которые издавая звук, эмитируют погремушку.

В третьем отсеке есть три кольца. Они здесь выступают в роли экспандеров. Это для того чтобы малыш развивал силу. Они также имеют разную поверхность, что помогает развивать мелкую моторику.

И, наконец, в хвосте, есть переключатель, который щёлкает.

Игрушка "Весёлая гусеница" помогает ребёнку развивать мелкую моторику, помогает развивать воображение, слух и координацию.

Да и просто очень интересна. Моя малышка ни на одну игрушку так не реагирует как на эту. Она играет с гусеницей дольше всего.

Жаль, что рано или поздно ребёнку всё равно надоедает однообразие.

Ещё хочу отметить что качество хорошее, сделана аккуратно. Нигде ничего не разваливается и работает всё, кроме переключателя. Он вышел из строя

Однозначно рекомендую мамочкам!

Capuccinochkaрекомендует
Оригинальная игрушка)
04.02.2018
Оригинальная игрушка, буду держать в уме, спасибо ?
Чудесная игрушка! А где покупали, и цена (если помните)?
04.02.2018
Нам она по наследству досталась. Но видела её в интернет-магазине Вилберес. Думаю что и в обычном можно найти
09.02.2018
Тоже очень любим эту игрушку!
04.03.2018
Сразу видно, что игрушка качественная, - приятная, яркая Love