Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 13:13

294 рубля

Всем привет!

Все знают, как дети ну очень не любят чистить зубки, это так скучно и не интересно). Уже чего только не придумали и вкуснющие зубные пасты и щётки с любыми героями из мультиков. Старшая дочка уже давно просила электрическую зубную щётку, а так как качественная фирменная щетка стоит весьма недёшево, то и покупка постоянно откладывалась. Но недавно увидела электрическую зубную щётку в Улыбке радуги с симпатичными героями из мультиков. Поэтому решено было взять такую щетку на пробу, качества я от нее не ожидала, поэтому купила больше по просьбе ребенка.

Детская зубная щетка D.I.E.S. Электрическая зубная щетка.

Стоит такая щетка около 300 рублей по скидке, без нее примерно 500 рублей. Производитель: Россия.

Купить можно в Улыбке радуги, так как эту фирму я видела только там. Рекомендована к использованию с 3 лет.

Внешний вид.

Щетка изначально находилась на картонной подложке , которая упакована была достаточно прочно. Единственное, можно было проверить рабочая батарейка или нет, нажав на кнопку включения, которая находилась в открытом доступе.

На обратной стороне располагалась стандартная информация о зубной щетке. Срок годности такой щётки как обычно три месяца, а головка несъемная, это надо учитывать при покупке щетки.

Можно также более детально изучить схему, из каких деталей состоит щетка.

Задняя часть картонки отрывается и щеточку можно легко вытащить из упаковки.

Зубная щётка.

Сама щетка состоит из массивной ручки, в которую встроены батарейки, и головки с ворсинками.

Головка состоит из двух частей. Первая часть крутящаяся двухцветная, а вторая неподвижная.

Сама головка не гнётся, зафиксирована очень хорошо. Ворсинки все одной длины, не вылезают.

На корпусе расположены две прорезизенные кнопки, включения и выключения.

Нажимать их легко, ребенок справляется с ними без труда. Батарейка при покупке работала исправно, до сих не понадобилась замена. А пользуемся мы щётками уже несколько дней. У основания можно заметить съёмную часть для смены батарейки, которая надёжно зафиксирована.

Применение.

Начну с того, что несмотря на массивность ручки, детям удобно держать ее в руках. Она не выпадает, чистит зубки бережно и не травмирует десна.

Дело в том, что сначала мы купили зеленую щетку для старшей дочки, но младшая, увидев своих любимых мишек, отобрала у нее щетку. Пришлось пойти купить вторую, чтобы никому не было обидно)).

Еще ни разу не пожалела об этой покупке, дети с удовольствием бегут чистить зубки и чистят долго, не меньше пяти минут. Хотя щетка и рекомендована с трёх лет, мы пользуемся ею раньше, конечно под моим присмотром.

Чистит она на удивление очень результативно. Иногда, после чистки, после обычной щётки у детей на зубах оставался налёт, и приходилось чистить еще раз. После электрической щётки налёта практически нет, поэтому я считаю ее очень эффективной. Щетинки у нее мягкие и десна не травмируются при чистке.

Не знаю, сколько по сроку нам прослужат эти щёточки. Но больше трёх месяцев их не рекомендуется использовать, поэтому тут претензий особо возникать не должно.

Итог.

Для своей ценовой категории щетка очень классная, у нее красивый яркий дизайн с актуальными героями из мультиков.

Конечно до профессиональной она немного не дотягивает, но чистит зубки вполне неплохо. Поэтому щеточку рекомендую к покупке, отличный способ приучить детей к регулярной чистке зубов.

Мне электрическая щетка от фирмы D.I.E.S. понравилась, ставлю пятёрку за красивый дизайн и качество.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Батарея долго держит
  • Действительно хорошо чистит
  • Простая в использовании
  • Ребенок справится сам
Недостатки
  • Несменные головки
Наташа2мамарекомендует
Нужно будет попробовать))
Какие они милые
13.11.2020
классные щеточки))) детям нравятся такие веселые и интересные штучки ))
Дизайн то какой прекрасный
13.11.2020
Замечательная щетка! И малышке явно нравится)
Адекватная цена! Красивый дизайн 👍
13.11.2020
над поискать. Сын давно просит что-то подобное
Отличная щётка. ❤❤❤
Обе щеточки очень прикольные Smile
14.11.2020
Прелестная щеточка!
  • 14.11.2019 - 04:28
    Ваша малышка не любит чистить зубы? 💃С ней всё изменится, предложите ей Kids Модницы 💃
    Все прекрасно знают, заставить деток нормально вычищать свои зубки обычными щетками довольно трудно.Такая кропотливая работа, стоять как солдат смирно у мойки в ванной комнате 3 минуты и отчаянно работать щеткой, тщательно вымётывая с каждого зубика остатки пищи, даже взрослыми выполняется не…
  • 24.12.2015 - 21:02
    Набор зyбных щеток D.I.E.S. 3+1 за 69 руб.! (+фото)
    Всем здравствуйте! Недавно увидела этот набор щеток и удивилась такой низкой цене - всего 69 руб. за 4 щетки. Муж выразился скептически по этому поводу, да и я тоже. Но все же решили попробовать. Сразу скажу - с дорогими щетками у меня незаладилось: щетки Splat с ценником более 100 руб.
  • 03.02.2017 - 13:34
    Не всегда кризис больно бьёт по кошельку!
    :Дёсна у меня всегда были слабые, чуть что не так, сразу кровоточат и распухают. Поэтому для ухода всегда использую только мягкие зубные щетки. В очередной мой закуп в магазине из мягких были только D.I.E.S. классические. Как я не хотела их покупать!!!!
  • 11.02.2016 - 14:42
    Не зубная щетка, а зверь! Фото прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о зубной щётке D.I.E.S Whitening средней жёсткости. Приобрела я её буквально 2 недели назад в сети магазинов "Альпари". Щётка по всей видимости появилась в продаже совсем недавно, так как ранее я не встречала её нигде.
  • 18.04.2016 - 12:51
    Зубные щетки D.I.E.S Sensitive– неплохая альтернатива Шелковым нитям от Колгейт.
    Являясь большими фанатами щеток Шелковые нити Древесный уголь от Колгейт, мы, находясь в преддверии их обновления, в очередной раз отправились протоптанной дорожкой в магазин бытовой химии, где стандартно эти щетки продаются по акции 2 по цене 1.
  • 24.08.2016 - 09:31
    оригинальное решение простых проблем.. два в одном!! зубная щетка + футляр
    Приветствую дорогих читателей. Мой отзыв будет полезен путешественникам... и не только тем, кто путешествует из города в город в страну, но и тем кто переезжает из квартиры в квартиру, часто остается в гостях и любит, что бы под рукой всегда была зубная щетка. Для таких случаев ТМ D.I.E.S.
  • 02.07.2017 - 21:09
    Чистить зубы с щёткой D.I.E.S 3 effect оказалось одно удовольствие!
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться мнением о зубной щётке D.I.E.S 3 effect! Я думаю, не открою истину, если напишу, что зубная щётка играет важную роль в уходе за зубами и полостью рта.
  • 10.08.2017 - 18:06
    А вы знали?
    Оказывается, чтобы тщательно очищать зубки, не нужно покупать зубные щётки за 200-300 рублей. Зубы - это моя больная тема. Не везёт, так не везёт мне с ними.
  • 04.03.2020 - 21:13
    Щетка-простушка по удивительной цене. Масса плюсов и ни одного минуса.
    Доброго всем дня. Все мы знаем рекомендации стоматологов менять зубные щетки каждые три месяца. Не знаю кто как, я это делаю. Каких только щеток не было в моем обиходе...И вот когда пришло время обновить щетку я пошла в магазин. Задержалась у витрины. Ко мне подошел продавец-консультант.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 14.09.2020 - 23:24
    Правильная зубная щётка. Какая она? Расскажу верную технику чистки зубов от современных стоматологов. Что важно?
    Привет! Если вы видите мой отзыв, значит, в моей жизни произошло что-то особенное, и я решила поделиться этим со всем миром. Я не писала на этой платформе с декабря прошлого года. Что заставило меня прервать моё Молчание? Я НАУЧИЛАСЬ чистить зубы. А вы уверены, что вы умеете?
  • 29.11.2020 - 15:44
    Зубная паста D.I.E.S. Calcium Active отлично очищает и освежает
    Всем привет!   Зубную пасту D.I.E.S. Calcium Active я купила случайно. Просто на них была хорошая скидка.   Место покупки : Улыбка радуги. Цена: 108 75 рублей. Производитель : Россия. Объем : 100 мл.   Упаковка: картонная коробочка.   Тюбик достаточно крупный. Изготовлен из пластика.
  • 05.09.2020 - 12:32
    Детская зубная паста от Colgate с клубникой и мятой... Интересное сочетание, очень вкусный аромат... Паста - находка...
    Всем привет! Мои мальчишки чистят зубы без капризов и истерик. Наоборот им этот процесс очень нравится! У нас есть песочные часы, которые являются интересным и полезным атрибутом. Но детки немного ленятся и не выдерживают столько времени. Моим детям 4 и 6 лет нравятся новые и красивые зубные пасты.
  • 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • 12.09.2020 - 15:03
    Модная, стильная, удобная и работоспособная – не могла расстаться с ней год ♥ Вновь мы вместе как Сид и Ненси!
    Стыдно признаться, но зубную щетку я не меняла уже год с того момента, как вернулась из Вьетнама. Да ладно бы она еще была бы привезена оттуда, но нет же, в срочном порядке покупала ее в ближайшей Улыбке радуги. Ну а потом с зубной щеткой D.I.E.S. VOGUE Sensitive мы так и не расставались.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 05.09.2020 - 20:12
    Практически целая коллекция игрушек данной серии
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мы изредка покупаем Sweetbox от Конфитрейд, потому как цена в 150 рублей все-таки завышена для маленькой игрушки и конфеток. Но вчера в Ашане увидела целый блок свит-боксов с игрушкой серии Enchantimals, но не с конфетками, а с зубной пастой Splat.