Опубликовано 4 Май, 2020 - 17:51

Зубная паста это тот продукт, который мы используем каждый день. По этому очень важно подходить к этому вопросу серьезно и выбирать качественный продукт.

Сегодня речь пойдет о Зубной пасте CloseUp Everfresh Жаркая мята.

Очень интересно было испробовать данную зубную пасту. Уж здорово постарались маркетологи над внешней оболочкой - упаковкой этой пасты.

Дизайн и упаковка.

Тюбик зубной пасты находился в картонной упаковке. Можно сказать, что идентично по дизайну с тюбом. Дизайн яркий, ярко - красного цвета с разными интересными и привлекательными фразами (свойством) пасты. Видно, что производитель старался "идти в ногу со временем" и оформил дизайн в молодежном стиле со многими хештегами на тюбе.

Так же на упаковке очень много информации. О составе, граммовке и производителе.

Производитель Россия.

Объем 100 мл.

Срок годности 3 года.

Вот надпись на упаковке:

Зубная паста Closeup Everfresh имеет уникальную гелевую текстуру и невероятно длительный освежающий эффект. Она заражена освежающей силой АНТИБАКТЕРИАЛЬНОГО ОПОЛАСКИВАТЕЛЯ, который устраняет до 99% вредных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта, а Micro Shine Crystals делают улыбку сияющей и белоснежной.

Что из этого можно подтвердить.

В целом, зубная паста действительно имеет гелевую текстуру, после на несения на зубную щетку, она не жидкая, довольно густая, это несомненно плюс.

По поводу Антибактериального ополаскивателя подтвердить не могу, здесь уж на совесть производителя.

По поводу кристаллов, так это дааа. Впервые вижу такую пасту, с микрокресталлами. Это конечно девичья тема, очень мило и интересно внешне, но есть ли от этого эффект я сказать не могу.

Так же на упаковке есть информация, что Свежесть дыхания до 12 часов. Мне кажется, здесь акцент на частице "до". Как по мне, так "до" 1 часа и не более.

Отлично, что при открытии есть защитная фольга - пломба.

Вот цвет. Это конечно бомба. Первая паста с таким цветом, что очень необычно. Мне понравилось в общем))

Отдельно хотела сказать про вкус и запах.

Когда с тюба идет аромат, то кажется, что более насыщенный. Но когда уже наносишь на щетку, то аромат не такой ядренный. Глядя, что на упаковке написано "жаркая мята" ожидаешь чего то более "мятного".

Еще плюс, что продукт экономичный. Это скорее всего, за счет гелевой текстуры.

Я все же посоветую эту пасту. Свежесть ощущается, хоть и не до 12 часов. На вкус приятная и нежная. Зубы немного, но отбеливает.

Я уже пользуюсь достаточно давно и вам рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Гелевая
  • Освежает
  • Очень красивая зубная паста
Недостатки
  • Свежесть дыхания меньше заявленной
Tatiana_sh2рекомендует