Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:04

Младшему сыну на днях исполнилось 4 месяца и захотелось разнообразить игры с ним,погремушек много,а вот музыкальное все только для деток постарше(осталось от старшего сына)).так вот увидела я в интернет -магазине такую улитку за приемлемую цену,перечитала не мало положительных отзывов и решила купить полагаясь на удачу,т.к.конкретный вид улитки выбрать нельзя,нам пришла с зеркальцем, где довольно ярко проявляются животные рыбка,лев и коровка,само зеркало тоже довольно увлектельное, сын в него подолгу глядит(немного искажает отражение). Одна из кнопок при нажатии поёт колыбельные три песенки на русском языке,приятным голосом,ребенок не пугается и слушает внимательно.вторая кнопка играет постоянно одну и ту же успокаивающую мелодию, а вот бантик никакой особой функции не несёт,хотя на упаковке написано что он для световых эффектов,я их не увидела или же нам не повезло и эта кнопка не работает.

Включенная
Включенная

В целом осталась довольна,слова из песен быстро запоминаются и можно подпевать, малыш от этого ещё больше в восторге))) ну и яркая,что тоже важно для маленьких деток.

Милые животные
Милые животные
Достоинства
  • простая в использовании
  • русские мелодии
  • яркая
Ibraimovaрекомендует
  • 29.01.2014
    Совсем недавно моему ребеночку подарили музыкальную улитку, производитель - Китай, но качественный, запаха пластика нету, яркая, нигде не облазит. Игрушка поет колыбельные песенки, и во время этого очень красиво светится, меняя цвета.
  • 23.03.2018
    Почитав отзывы об этом чуде, очень удивилась что они все положительные! Итак разберём по порядку. Улитка действительно яркая, симпатичная, да ещё и светится. Работает от 3 пальчиковых батареек (в комплекте не идут),есть отверстия что бы вещать на стену. Имеет 3 кнопки.