Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 09:16

неделя или более
    103 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать о Деревянном пазле-вкладыше «Щепочка».

🧩Где приобрести: интернет-магазин Wildberries.

🧩Стоимость: на момент покупки 102 и 103 руб. за пазл. Сейчас же цена ниже.

🧩Материал: дерево.

🧩Страна производства: Китай.

Я приобрела 2 вида пазлов: с изображением курочки и цыплят, лягушки и лягушонка. Также ещё есть картинки с медведями и кошками.

Изначально пазл был упакован в прозрачную слюду, а сзади была наклейка с небольшой информацией о товаре.

Размер деревянного полотна 22 на 15 см. А толщина ~ 4 мм.

Пазл без запаха.

Поверх деревяшки наклеена красочная, четкая картинка.

Полотно и детали выпилены аккуратно, без заноз и прочего.

Правда, на одном полотне сзади есть небольшая трещина.

Детали разных размеров: есть и крупные, есть и помельче.

Картинка проклеена по краям нормально. У нас после одного вечера использования уже начала отклеиваться картинка, хоть мы и были аккуратны. Понятное дело, если детали грызть, или намочить, то вся красота «сойдёт».

Также на полотне есть небольшой «пустой» участок, чтобы детским пальчикам было удобнее вытаскивать детальки и черно-белая подсказка для сборки.

Насколько она помогает - это спорный вопрос. Моим детям 2 года, и на черно-белую картинку они не ориентируются.

Пазл с лягушонком оказался намного легче, чем пазл с курочкой.

Детальки подходят нормально, но бывает даже взрослому при сборке приходится корректировать собранную картинку, так как последний пазл не «влазит» на своё место.

В целом, деткам нравится играть в пазлы. В 2 года собирают картинку самостоятельно, затруднения часто возникают, как я уже сказала, в конце.

Деревянные пазлы нам понравились. Они яркие, аккуратно выпиленные. Увлекают двухлетних детей. Развивают сообразительность и моторику рук. Рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратные детали
  • Яркие
Недостатки
  • Картинка быстро отклеивается
tata10рекомендует
Супер)
Хорошие пазлы)
Какие же они миленькие)
Выглядят очень ярко и красиво 😊
08.06.2022
Детишкам такое интересно, яркие какие детали
Прикольно!)
замечательные пазлы.
08.06.2022
такие яркие. и цена вроде нормальная
Какие премилые картинки!
Хорошенькие, яркие. Зверюшки на зверюшек похожи ☺️
08.06.2022
Хорошие и крупные пазлы, а яркие картинки точно привлекут внимание ребенка.
Качественный
08.06.2022
Моему малышу понравится )))
08.06.2022
Такие милые и яркие картинки
09.06.2022
Как интересно придумано
09.06.2022
Хорошие деревянные пазлы!
  • 13.02.2016 - 16:47
    Интересная игрушка
    Этот деревянный пазл-вкладыш мы купили за 300 рублей.Возрастные рамки-для детей старше 3х лет.Нам 2 года,и мы его освоили за пару дней (как сами вкладыши-фигурки зверей,так и пазл из 6-ти деталек).Сначала ребенок злился.что не может собрать картинку,но когда многократно разъяснили,как и что-понял и …
  • 22.06.2022 - 23:47
    Дешевый аналог более дорогой развивашки
    Этот сортер я нашла на озоне, после того как увидела подобную развивашку на ютубе. В принципе мой ребенок любит разбирать собирать всякие рамки вкладыши, а тут прямо интересное решение с различгым гардеробом и эмоциями мишек.
  • 11.01.2012 - 21:25
    Очень нравится
    Эта деревянная игрушка очень понравилась моей дочке с первого взгляда.Она любит мультик "Маша и Медведь",во вторых любит вкладыши.А в третьих у нас как раз возраст когда нужно начинать собирать пазлы.Игрушка 3 в одном.Большой плюс что это именно дерево.Первый раз она с ней просидела пол часа,хотя в …
  • 07.02.2022 - 01:18
    Фикс прайс поддерживает моду на сложные деревянные пазлы. Но стоит ли оно того в этом магазине?
    Если кто сейчас озадачивался вопросом покупки пазла, то знает, что деревянные пазлы в форме разных зверей, причудливых картин сейчас не просто рулят, они во главе планеты всей. И какие только марки и бренды не представлены...
  • 09.02.2014 - 13:35
    Вот такого качества игрушку не страшно предложить ребенку, да еще польза-то какая! Мнение ЛОГОПЕДА высшей категории+++много ФОТО
    Приветствую всех, кто в эти минутки читает мой очередной отзыв о детских игрушках! Доброго времени суток! На Новый год Дедушка Мороз подарил нам вот такие веселые пазлы из серии развивающих игр для детей "Затейники" . Пазлы высоченного качества: изготовлено из дерева.
  • 09.09.2020 - 14:03
    Рамка вкладыш для маленьких автолюбителей
    Рамка вкладыш от украинского производителя ТМ Розумний лис. У нас много развивающих игрушек именно от него. Потому что они очень качественные, красивые, продуманные. Да и цена у них не зашкаливает. Хотя можно найти и дешевле. Но мне нравятся игрушки от Лиса, поэтому дешевле я не ищу.
  • 19.10.2020 - 17:27
    Не ожидала такого интереса у ребёнка к деревянной игрушке
    Всем привет) Найти качественную, без торчащих "заноз" деревянную игрушку непросто. А ведь ими чаще всего играют самые маленькие дети. Им некогда выискивать опасности, нужно скорее все погрызть и облизать.Мне удалось найти сделанную действительно "на совесть" игрушку.Это пазл "Фигуры" от "Десятого…
  • 05.05.2015 - 00:23
    Пазлы для 4 лет. Подарок в точку, мы любим собирать пазлы. Собранный пазл!!!
    На днях дочери исполнилось 4 года и ей подарили пазл Trefl на 54 элементов Minnie Mouse, артикул 502514. Он как раз и рассчитан на этот возраст, на коробке указано 4+. Пазл польской фирмы Trefl, с пазлами этой фирмы имели дело, когда приобретали пазлы. Размер полученной картинки - 20х13 см.
  • 21.04.2018 - 12:53
    Один единорог - хорошо, а два лучше.
    Я не люблю пазлы. Не знаю что потом делать с этими огромными полотнами, кроме как использовать их как скатерть. Но мне очень нравится сам процесс сборки и любование результатом. Поэтому я покупаю себе наборы лего и пробую другие виды сборных моделей.   Некоторые мне ну совсем не нравятся.
  • 16.03.2022 - 11:22
    Подушка для беременных - спасение для вашей спины в третьем триместре беременности.
    Всем привет.   Во время беременности особое внимание необходимо уделить комфортному сну. На спине становится спать неудобно, а порой и страшно (дома живёт неугомонная котейка и она могла запросто пробежать по животу или сделать на него прыжок), а на боку необходима поддержка для спины.
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 05.04.2022 - 15:46
    Эффект больше психологический, нежели физический. Как я мальчику лак для ногтей "Принцесса" покупала)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Вот уж не ожидала, что ребенок в 9 лет начнет грызть ногти... Но у сына (как и у меня) произошел огромный стресс, и началось - ногти были съедены почти до мяса... отрастать не успевали, снова были съедены...
  • 02.08.2022 - 08:08
    Вечный вопрос - что подарить мужу на день рождения?? Я нашла интересный вариант! Доволен подарком не только муж, но и я)
    Всем привет!   Всегда сложно придумывать подарки, хочется найти что то такое, чему человек обрадуется) И как то мы с мужем обсуждали деревянные конструкторы, которые он любит, и он показал мне на Алике эти часы) Сказал что ему хотелось бы такие, но жалко денег.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 26.05.2022 - 16:22
    Покупала на всякий случай, а теперь использую постоянно! Расскажу, как купить дешевле.
    Всем доброго времени суток! Не так давно меня стала интересовать тема подгузников. И хотя пользуюсь ими всего четыре месяца, кое-какой опыт у меня уже есть. В начале я пользовалась Хаггис Элит Софт, но цены на них взлетели, поэтому решила попробовать что-то более бюджетное.
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.