Опубликовано 6 Июль, 2022 - 16:59

Здравствуйте! Мой отзыв об отеле, который оставил след в сердце: Марриот в Воронеже. Расскажу об интерьере, номере, завтраке и всем, что запомнилось.

Оказались мы там проездом по дороге из Геленджикав Москву. Искали отель за час до приезда, сначала думали взять проверенный вариант Меркур, но там была полная загрузка, тк это были майские праздники. И нам посоветовали обратиться в Марриот. И это оказалось отлично!
Забронировала номер по телефону, приехали туда около 11 ночи.
Находится он в красивом современном здании.

Но это не все здание отеля, а лишь несколько этажей, как я поняла. Парковка подземная.
Хол отеля впечатляет некричащей роскошью и стилем.

В это позднее время почти не было людей, удалось сделать пару фото.

На этом этаже находится ресепшн, лобби и ресторан, в котором и проходят завтраки.
📌 Отличительная особенность - умопомрачительные виды из панорамных окон!!

✅ Номер у нас был Делюкс с двуспальной кроватью. Также, дополнительно поставили по запросу ещё раскладушку для ребёнка.

Цену точную назвать не могу, тк не помню. Что-то около 15 тысяч за ночь.
Сам номер ещё и впечатлил и удивил стреляной стеной между спальней и ванной комнатой.

Это прям необычное и очень впечатляющее решение) При необходимости опускается шторка и закрывает вид на ванную. Но утром, когда дети бесятся на кроватях, а ты наводишь красоту в ванной, классно, что можно их видеть!

Сам номер достаточно просторный! А кровать не просто большая, но ещё и потрясающе мягкая и удобная.

Как же я люблю белое хрустящие постельное белье и волшебным ароматом свежести... на таком засыпаешь моментально! Как на облаке ощущаешь себя))

Телевизор с большим количеством каналов для тех, кто решил отдохнуть в постели. И с каналом Карусель для детей)))

Отличный чайна-кофейный набор.

Слева от входа расположен небольшой шкаф с зеркалом, сейфом, холодильником.
Ванная комната прекрасна! Стильная, дорогая и комфортная. Есть все необходимые гигиенические средства))

В душе они тоже представлены, но в больших форматах. Муж использовал гель и шампунь, остался доволен. А я молочко - вполне неплохо увлажняет.

Но самое запоминающееся это вид из окна!!!

💙 Это моя любовь!

Окна - панорамные с потолка до пола!! Да ещё и есть шикарнейший широкий подоконник, который так и просит присесть на него и помечтать, глядя с безмятежной высоты на город и реку... Красиво! Восхитительно!! Прекрасно!!!

Завтраки тоже поразили своим разнообразием и качеством еды. Честно? Одни из лучших, что я встречала в отелях подобного уровня.
Проходят в ресторане Камыши:

По системе шведский стол.Я не стала все витрины фотографировать, приведу в пример то, что взяли мы:

Неплохо, да? И это при условии отменного качества)

Кстати, хотела бы показать ещё внутренние части отеля. Насколько все гармонично и стильно сделано.

Зона ожидания у лифтов.

✅ Мой личный рейтинг критериев ✅

Сервис персонала ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Обстановка номера ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Чистота ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Актуальность ремонта ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Еда ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Итоги:

Мэрриот 5* в Воронеже это и правда настоящие 5 звёзд! Шикарная обстановка, изумительный вид из окон, комфортные номера, потрясающие завтраки в ресторане с классной детской игровой комнатой. Сервис хороший. Я более, чем довольна остановкой там. И хочу вернуться снова.

▶️ Отзыв про отель Mercure 4* в Нижнем Новгороде.

▶️ Отзыв про наш отдых в Метрополе 5* в Геленджике, который раньше принадлежал к международной сети Кемпински.

▶️ Отзыв про 5* Sheraton с видом на Кремль в Нижнем Новгороде.

▶️ Отзыв про Mercure 4* в Москве. Удивительно тихое место в самом сердце столицы

▶️ Флагманский отель Radisson Collection 5* - роскошь по умолчанию 🔥

▶️ Отель ГАММА 5* - один из мирового ТОП-10 дизайнерских свадебных отелей. Санкт-Петербург.

New_Sharkрекомендует
Хороший отель! В номере так уютно.
07.07.2022
Благодарю за внимание к отзыву!
06.07.2022
Прям захотелось посетить!! А окна Love