Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:25

Выбирала линзы, похожие на натуральный цвет глаз, но более яркие. Neo Shimmer Aqua заказывала на сайте Dollyeye. ru, посылка пришла недели за три. Цвет линз очень понравился! У меня серо-голубые глаза, линзы делают их более аквамариновыми, но эффекта "кукольности" или "стеклянных глаз" от них нет, это радует, хотя глаза и правда кажутся чуть больше, за счёт того, что линза слегка больше радужки (диаметр 14,2 мм). Срок ношения у этих линз долгий - 1 год. Влагосодержание 42%.

В линзах
В линзах

Линзы ношу редко, для разнообразия, так что про длительную повседневную носку этих Shimmer Aqua сказать не могу, покупала просто побаловаться, сходить в них куда-нибудь на пати, например, но для постоянного использования мне они кажутся не особо комфортными. Иногда от них резало глаза, капли всё-таки пришлось постоянно иметь при себе. Целый день в них я не могу проходить.

Линзы в контейнере
Линзы в контейнере

Ещё я думаю, что на карих глазах они будут менее естественно выглядеть, потому что серединка линзы не закрашена, и тёмный глаз в ней будет сильно выделяться.

До и после
До и после

В целом милые линзы на вечеринку или фотосессию, если хотите выглядеть ярче, но не выходить далеко за пределы натуралистичного образа.

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Естественный вид
  • Яркий вид
Недостатки
  • Немного режет глаза
princess_dрекомендует
04.10.2016
Красивые линзы.
  • 10.07.2015 - 23:13
    я довольна, великолепно с:
    Здравствуйте всем, кто зашел сюда :з Хочу поделиться с вами своей очередной посылкой с ebay . Давайте начнем (-) Заказывала линзы, и поначалу боялась, ибо я была такого мнения, мол можно с ebay заказывать все, кроме линз, знаете ли, но цены берут верх, и убедившись в продавце, я таки заказала их.
  • 02.09.2015 - 22:57
    Хорошо видишь и хорошо выглядишь
    "-Она эльфика! - Нет, она кукла!" Именно это я теперь слышу. Но не ради этого я их покупала. Плохо видеть - очень плохо. И никакие красивейшие глаза без линз тебя не спасут. Представьте, что Вы все время смотрите на мир через камеру китайского айфона, паршиво, да?
  • 28.11.2015 - 19:47
    И снова о контактных линзах
    Очередной отзыв о двух парах линз, которые были выписаны через коллективку Линзы абсолютно одинаковые - разница только в оттенке принта и диоптриях. Технические характеристики не слишком понятны даже у самого производителя: Если конкретно - какое конкретно влагосодержание.
  • 03.12.2015 - 02:49
    Открытие года) P.S.: боюсь, цена подскочит, когда все распробуют:/
    Брала наугад, исходя из параметров, в оптиках к примерке они, к сожалению, не представлены: Поэтому, несказанно рада, что они сидят на мне как влитые:) Линзы, раскрашенные более, чем двумя цветами принципиально не рассматриваю, "спокойные" цветные линзы у меня уже были (Amore от Mark Ennovy ),…
  • 09.10.2016 - 20:49
    Кукла Маша, кукла Даша, перекрасьте глазки ваши. Цветные контактные линзы для глаз, которые способны убить
    О цветных линзах мечтала я давно. Карий, почти чёрный цвет моих глаз мне никогда не нравился. В идеале, в своих мечтах, я была зеленоглазкой, но и от голубого или серого пигмента глаз не отказалась бы. Но тут уж ничего не поделаешь чем Природа-Матушка наделила, с тем и приходится жить.
  • 24.12.2018 - 14:02
    Серые линзы на карих глазах
    Ношу линзы не первый год и цветные в том числе. В этот раз решила попробовать что-то новое и заказала линзы серого цвета. Карий цвет глаз достаточно сложно перекрыть, но эти линзы, я считаю, со своей задачей справились.
  • 21.09.2019 - 11:56
    Кукольные глаза без фильтров 😍 + ФОТО
    Привет, дорогие читатели! Сегодня я кратко и информативно расскажу вам мои впечатления о контактных линзах с диоптриями. Что нам рассказывает производитель: Kimchi Choco Диаметр: 15.0мм Модель: Kimchi Choco Срок ношения: 1 год (90-120 надеваний) Базовая кривизна: 8.6 Влагосодержание: 40 Доставка…
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 07.05.2015 - 05:36
    Кукольные глазки цвета незабудок! Простой способ освежить внешность. :)
    Девочки, всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить необычному для меня эксперименту со внешностью, который я провела с помощью такого аксессуара, как цветные линзы EOS. Никогда не думала, что цвет глаз способен так меня изменить!
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 05.04.2021 - 15:40
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 17.02.2021 - 11:17
    Белые контактные линзы с Aliexpress - и бабулек попугать, и фоточек наделать. Рассказываю и показываю.
    Привет! Сегодня хотела бы поделиться отзывом про линзы с сайта Aliexpress. У меня уже был не очень приятный опыт с линзами с Китая , но я решила еще раз попытать удачу и заказала снова, теперь не с Joom.
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 01.05.2021 - 08:47
    💚Зеленые глаза за пару секунд?💚 Запросто!✨ Если вы давно мечтаете, но не решаетесь купить цветные линзы, то начните с этих! Они классные, яркие, комфортные. И о них мало кто знает.
    Привет!   Ох , после книг и парфюма отзывы на цветные линзы- мои самые любимые. Я долго искала качественные цветные линзы, которые бы и родной (зелено- коричневый) оттенок глаз перекрывали, и дискомфорта не вызывали, и стоили недорого, и не однодневные. Подобрать цветные линзы - та еще задача.
  • Поменять цвет глаз легко)
    Привет сегодня расскажу вам о моем приобретений) Мне было очень интересно как же я буду выглядеть с карими глазами ,не долго думая решила заказать себе линзы. Я очень давно наблюдаю к линзам от данного бренда и решила заказать.
  • 29.03.2021 - 16:35
    Выделяйся из толпы🖤
    Здравствуйте, дорогие читатели! В те времена, когда я еще боялась надевать линзы, я мечтала о черных и красных глазах Черный мой любимый цвет, а красный просто потому что я очень любила вампиров Красные я все ещё хочу приобрести!) Но сейчас я расскажу вам об очень классных линзах от Marquise «big…