Опубликовано 6 Май, 2017 - 21:10

неделя или более
    60 рублей

Всем большущий приветик)

Сегодня я поделюсь с вами своими любимыми носочками с реалистичными принтами котиков!)

Плюсы:

• Цена. Одна пара стоила где-то в районе 60 рублей
  • Дизайн. Обожаю животных, особенно котиков, а тут такое чудо - они на носочках, ну очень мило:) Кстати, принты есть разные, каждый может подобрать под свой вкус)
  • Отсутствие неприятного фабричного запаха
  • Очень приятная ткань на ощупь. Мягко ножке)
  • Четкое изображение принта. Смотрится реалистично и качественно, у нашей стране такого товара по такой то цене и не найдешь)
  • Возможность выбрать милый и особенный принт для себя)
  • Много разных цветов

Минусы:

• Принт становится нечетким если не подошел размер и сильно растянуть носки. Тогда и котика то не видно(
  • После многих стирок принт скорее всего потеряет свою полную яркость, но это же носки:)

Вцелом мне понравилось и я обязательно закажу себе еще разных принтов, прикольно же выглядит, не так ли?!

Спасибо за внимание, всем красивых носочков:)

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво
  • Необычно
  • Ярко
Kysiaaaрекомендует
06.05.2017
Какие милые носочки Shy тоже хочу!
06.05.2017
И мне понравились Smile где ссылка?)))
Милота😍
06.05.2017
А эти носки с обратной стороны не белые, случайно?
Очень симпатичные)) Smile
06.05.2017
Я тоже заказывала похожие, офигенные)
11.05.2017
Отличные носочки
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 10.09.2020 - 12:49