Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 20:22

Я уже несколько лет увлечена скандинавской ходьбой. И если сами палки служат годами, то наконечники, или как чаще их называют "башмачки", быстро изнашиваются. Попадаются разного качества, некоторые и месяца не могут продержаться, стираются до дырок, если использовать практически каждый день. Стоимость их, как правило, невысока, рублей 100-150 рублей за комплект и берешь с запасом, не знаешь же, когда очередные полетят.

Обычно все "башмачки" стандартного черного цвета. Но однажды мне подарили "башмачки" вот такого яркого оранжевого цвета!

Оказывается такая мелочь, как цвет башмачков, здорово поднимает настроение. Теперь запасаюсь именно этими. К тому же, как оказалось, они довольно прочные. Первым комплектом пользуюсь уже месяца три, протектор уже поистерся, но все же еще целы!

На упаковке стоит надпись "designed in Germany", но произведены они в Китае. Заявленный срок годности- 5 лет. Сделаны из термопластичной резины. Если принюхаться немного действительно пахнут резиной.

Мне очень нравятся эти башмачки из-за веселой расцветки и хорошего качества!

Достоинства
  • ! Красивые
  • Прочные
353465рекомендует
03.02.2020
веселый цвет
  • 09.08.2020 - 00:01
    В одном из болот пожалуй останутся наши следы...
    Приветствую Повальное увлечение палками для скандинавской ходьбы не обошло и нашу семью. Хотя большую часть времени, кроме походов лесных по грибы они лежат без дела. Основной пользователь Папа мой, а вот на их кончиках находятся специальные башмачки резиновые.
  • 15.09.2016 - 12:23
    По асфальту-плитке - отлично, рекомендую рукастым
    Скажу сразу - палки отличные. Само древко, темляк - исключительно положительные эмоции вызывают. Комплект состоит из собственно палок с несъемными темляками и металлическими наконечниками + "сапожки" для асфальта.
  • 04.01.2021 - 22:32
    Надежные, удобные и недорогие
    Треккинговые палки это не палки для скандинавской ходьбы, к ним совершенно другие требования. Считаю, что регулировка длинны должна быть только на эксцентриках, как у этих палок. По крайней мере если это не топовые палки.
  • 10.05.2016 - 13:38
    Ходить с ними - здорово!
    Занимаюсь скандинавской ходьбой уже четвертый год. Узнала об этом виде спорта из журнала и поняла - это мое. Решилась - купила снаряжение и начала ходить. Купила первые палки, а они оказались трекинговыми - это чтобы по горам лазить. Длина у них меняется.
  • 14.11.2016 - 01:18
    С помощью этих палок вы сможете полюбить спорт!
    Всем привет! Решила поделиться своими умопомрачительными эмоциями, во-первых, от скандинавской ходьбы, а во-вторых, от конкетной модели палок. Для начала отзыва об этих палках, хочу рассказать немного о скандинавской ходьбе.
  • 16.02.2017 - 15:56
    Полный восторг, прекрасное самочувствие и сплошная польза!
    Всем доброго времени суток! Приветствую вас на моей страничке! С некоторых пор решила заняться своим здоровьем. Я- вязальщица в приличным стажем, а такое занятие требует усидчивости- в итоге- слабая двигательная активность. Иногда так увлекаешься процессом, что забываешь об отдыхе.
  • 15.03.2020 - 11:28
    Дешёвые некачественные неудобные палки.
    Минусы: Палки весьма тяжёлые, привыкнуть к ним легко,но многие палки, которые подороже, более лёгкие. Ручки не из пробки а из каких-то опилок,залитых в резиновый клей,форма неудобная для руки( но в принципе ходить можно).
  • 17.03.2019 - 15:06
    Палка, палка, огуречик- вот и вышел человечек! Отзыв о палках для скандинавской ходьбы Армед STC031
    Модель палок для скандинавской ходьбы Армед STC031 подойдёт даже новичку, так как у неё есть ряд преимуществ в эксплуатации и данная модель действительно доступна по цене - 990 рублей. 1.
  • 18.07.2019 - 12:17
    ?‍♀ Недорогие палки для новичков
    Палки для скандинавской ходьмы Tempus купила чуть меньше трёх месяцев назад. Сбылась моя мечта и с тех пор я каждый день бегаю-хожу по парку 6000 шагов (5 километров, около часа). Выхожу из дома в шесть вечера. Иногда в семь или восемь.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 07.09.2022 - 13:13
    Мой первый опыт отбеливания зубов. Сказ о том как домочадцы смеялись, слюни текли рекой, а система работала 👌
    Всем привет! Какая девушка не мечтает о красивой белозубой улыбке, я вот не исключение. Так как времени на посещение соответствующих салоновкабинетов по отбеливанию у меня нет(мамы малышей поймут), то я выбрала для себя Систему для отбеливания зубов Global White и знаете, за несколько дней…
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 29.09.2022 - 14:00
    - 9 кг за два месяца✨Как липотропный фактор подействовал в комплексе: эффективность, результат, побочные эффекты✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Уже второй месяц привожу свое фигуру в норму. Если честно, то в этот раз идёт сложнее, чем это было до беременности и родов. Скорее всего, в организме многое перестроилось, обмен веществ работает уже не так как раньше.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…