Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 07:47

На эту линейку шикарнейших лаков от Pink up совсем не было отзывов и я поспешила это исправить) Вообще с этим брендом раньше не была знакома, но теперь хочется попробовать что-то ещё. Представлены эти лаки в сети магазинов Подружка.

Цена: 199 рублей

СОСТАВ:

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Isopropyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Stearalconium Hectorite, Mica, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Silica, Calciumaluminumborosilicate, Alumina, Iron oxide.

Всего в коллекции 10 оттенков:

4 шиммерных:

и 6 обычных:

Лак для ногтей Pink up "Lollipop" отзывы

Оттенки очень красивые и яркие как конфетки) Очень подходят для жары, лета, открытой обуви. Особенно красиво будут смотреться с загаром, но пока его нет)

Лак для ногтей Pink up "Lollipop" отзывы

В плане технических характеристик все стандартно, флакончик, достаточно большой 12 мл, кисточка средней длины, удобная, легко прокрашивает ноготь. Лак очень быстро сохнет, поэтому нужно красить тоже быстро, пока не "схватился")

Лак для ногтей Pink up "Lollipop" отзывы

Эти лаки не гелевые по текстуре, у них сатиновый финиш. Но при желании можно добавить топовое покрытие и ноготки будут блестеть глянцем, тут уж какой эффект больше нравится...

Стойкость не бешеная, но достойная для обычного лака, дней 5 можно проходить смело, если маникюр короткий, на длинных ногтях раньше начинают затираться кончики. С топом носиться будет дольше.

_МаракуйЯ_рекомендует
26.06.2020
Очень летние цвета, как леденцы и финиш необычный, для лета просто космос
Меня безумно привлекла лавандовая прелесть) или лиловая. Не знаю, даже как сказать
26.06.2020
Как я обожаю такие яркие оттенки Love
27.06.2020
Какие вкусные цвета! И текстура необычная.