Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 15:48

Всем привет! Уже вроде середина июня, и хоть погода не балует нас, но в душе лето-то бурлит!)))) Хочется ярких красок, всяких безумств и новых оттенков)))

Вот и марка CHARME PRO LINE выпустила новую летнюю коллекцию гель-лаков ST.

Гель-лак CHARME pro line Летняя коллекция ST

Гель-лаки в знакомых уже ярко-красных флакончиках, объёмом 10 мл. Единственное изменение в оформлении, что на колпачках оттенки написаны на розовом фоне, с номером и названием цвета.

По консистенции гель-лаки тоже немного отличаются. Они стали поплотнее, погуще, дают более жёсткую усадку. Благодаря отличной пигментации, большинство оттенков из серии ST отлично ложатся с первого слоя, и для плотного равномерного покрытия как правило достаточно двух слоёв.

У меня четыре оттеночка из летней коллекции.

Я влюбилась в эти сочные, яркие, взрывные цвета!

Оттенок № ST001 "Клюквенный морс"

Мой фаворит! Обалденный яркий оттенок сложного цвета. Это тёмный ягодный оттенок. Кстати, он будет хорошо не только на лето, но и зимой!

В нанесении это самый послушный цвет! Ложится очень хорошо, сам собой укладывается под кутикулу)))) Не течёт, не даёт проплешин, очень ровное покрытие с первого же слоя.

Но для глубины и насыщенности оттенка я сделала на два слоя.

Оттенок № ST002 "Ягодный соблазн"

На мой взгляд, этот оттенок просто воплощение летнего настроения!)))) Яркий, задорный, поднимающий настроение в любую погоду!)))

Но вот у конкретно этого оттенка консистенция немного отличается от остальных. Здесь скорее более прозрачная желейная текстура. Для плотности цвета надо сделать минимум два слоя.

На фотографии нанесено три слоя. На два было бы едва-едва, но видно кончик ногтя.

Оттенок № ST003 "Малиновая сладость"

Яркий розовый оттенок. С ним я чувствую себя принцессочкой))))))

Цвет красивый, именно насыщенный розовый, но не неон. Укрывистость у этого оттенка шикарная. Ложится превосходно с первого слоя.

На фотографии сделано на два слоя.

Оттенок № ST005 "Релакс"

Очень красивый, но немного капризный цвет. Я обожаю такие вот персиковые тона! На них почти любой дизайн смотрится очень выигрышно.

Цвет небанальный, нескучный. И в отличие от многих других светлых персиковых, он не сильно разбелённый.

На загаре будет смотреться просто сногсшибательно))) Ну, в принципе как и все другие оттеночки)))

Но в нанесении непростой. На два слоя плешивит, поэтому пришлось красить на три.

На мой взгляд, новая коллекция по свойствам немного отличается от Основной серии. Сама консистенция и плотность гель-лаков чуточку другие. И покрытие получается более плотным, жёстким. Кстати, снимаются размачиванием они тоже чуточку дольше.

Кисточка всё такая же удобная. Запаха у гель-лаков нет. Очень нравится, что они вообще не текучие! Ничего никуда не убегает, не затекает под кутикулу и с боков.

Стоимость гель-лаков 220 рублей (объём 10 мл). Вот прямая ссылочка на всю палитру Гель-лаков CHARME pro line Летняя коллекция ST.

Lyubashenkaрекомендует
16.06.2017
Все красивые оттенки, но последний персиковый просто огонь)
16.06.2017
Любаша, как давно я не видела твои отзывы! Все оттенки чудесно выглядят! А на первом фото, розовом, золотистое - это втирка?
16.06.2017
Victoria I, спасибо большое! Да, персиковый шикарен Love Я с ним даже ходила дольше, чем с другими. Уж больно нравился!

Шоши, спасибочки Love Shy Innocent Да, это втирка голографик. Скоро напишу на неё отзыв Innocent
17.06.2017
такие нежные оттенки Love