Опубликовано 14 Август, 2020 - 17:25

Помады Стеллари влюбили в меня в себя еще с их нашумевшей нюдовой коллекции. Поэтому я не могла пройти мимо новой серии Wild lips. Одну помаду я получила в составе косметички от Glambag, а вторую взяла со скидкой 40% в Магнит Косметик.

Губная помада STELLARY Wild lips

Где купить: только в сети магазинов Магнит Косметик;

Стоимость 319 руб. Часто бывают скидки;

Вес: 3,8 г.

Страна производства: Россия

Внешний вид и органолептические свойства

Футляр отличается от прошлых коллекций толь цветом. На это раз это матовый черный пластик, "аля" стильная помада для прирожденных леди.

В качестве защиты был магнит, который снимают в магазине. Также есть наклейка с основной информацией.

Номера оттенков можно посмотреть на донышке. Цвета хоть и похожи, но все-таки отличаются от настоящих оттенков помад. Так что при выборе нужно быть осторожнее.

Стик классический, каплевидной формы.

Текстура у них разная.105 оттенок это приятная кремовая мягкая текстура, 115 оттенок суше и имеет множество мелких вкраплений в виде шиммера. Это ощущается во время нанесения, но губы не царапает, и в носке незаметно.

Отдушка легкая, сладкая, фруктовая, неприторная, приятная.

Вкуса у помад нет.

Финиш сатиновый. Линейка заявлена как матовая, но конкретно свои оттенки матовыми я точно не назову. В 115-м оттенке помада еще и очень красиво переливается на солнце благодаря блесткам в текстуре.

• Палитра

Всего в линейке 21 оттенок. Это очень насыщенные, яркие, броские цвета.

#Оттенок 105 - Burgundy

Оттенок я не выбирала, он попался мне в бьюти-боксе. Это темный насыщенный винный оттенок.

Свотчи:

При искусственном освещении:

При естественном освещении:

Для меня это очень темный оттенок, но в жизни он довольно красивый.

#Оттенок 105 - Burgundy

Единственный вариант, как я могу его использовать, это наносить очень приглушенно.

#Оттенок 115 - Ready to Shine

Если я правильно перевожу, то это "готова сиять". Название оттенку вполне подходит, но надо признаться, с оттенком я ошиблась. У нас в Магнит Косметик нет тестеров, и выбирала я его по наклейке на упаковке. Которой он не соответствует.

Это полупрозрачный розовый оттенок со множеством блестков, который можно наслаивать до насыщенного яркого цвета.

Свотчи:

При искусственном освещении:

При естественном освещении:

На губах:

Пигментация хорошая. Опять же можно наслаивать, можно добиться приглушенного, не слишком яркого цвета.

• В макияже

Нанесение не вызывает проблем. Помада отлично ложится, не плешивит.

Может немного подчеркнуть недостатки проблемных губ, если их предварительно не увлажнить бальзамом.

#Оттенок 105 - Burgundy

В носке оба оттенка максимально комфортные. Губы не сушат, не стягивает, чувствуется легкое увлажнение.

В поведении также мне все нравится. Помада не скатывается, не уходит за контур. Отпечатывается на посуде, как и любая кремовая помада. Цвет остается ярким на протяжении носки, не тускнеет. Но потихоньку уходит со слизистой.

Фото в общем виде:

Оттенок 115 - Ready to Shine

Оттенок 105 - Burgundy

Тут в полном цвете:

Здесь стерла наполовину:

Оттенок 105 - Burgundy

• Стойкость

Производитель выделяет эту линейку как устойчивую. На деле стандартная стойкость для кремовой помады. Часа 3-4, и макияж нужно подправлять. И это я не учитываю перекусы.

• Вывод

Сама по себе линейка очень яркая и интересная. Считаю что мне лично не очень повезло с оттенками. Так как вместо блестючего розового, я хотела получить насыщенный яркий и матовый. Но тут вина магазина, который не предоставляет тестеры.

В целом линейка крутая, но снимаю одну звезду, за неисполнения обещаний по стойкости.

Губную помаду STELLARY Wild lips я рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Еще больше обзоров можно найти в моем одноименном аккаунте Инстаграм.

evgeshakarrрекомендует
14.08.2020
Классная линейка! Хочется попробовать пару оттенков, пока думаю, какие взять Smile
14.08.2020
105 понравился)))
Какие-то они слишком металлические чтоль по цвету...
16.08.2020
Возможно так камера неправильно передаёт...
15.08.2020
Чертовски красивая серия и потрясающие оттенки!
15.08.2020
Классные помадки 😍 Бургунди хорош именно так как ты его наносишь. Прям носибельно получилось. 💕 А сияющий оттенок, просто звёздочка. Такой нежный и милый. Ну и сама ты конечно красотка
16.08.2020
Спасибо☺️
18.08.2020
Красивые оттенки! 105 понравился, но мне он не пойдет.
02.09.2020
Вааау, какой потрясающий красный оттенок😍😍😍