Опубликовано 27 Март, 2022 - 11:27

40-80 руб за шт

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про очень бюджетные яркие карандаши для глаз от компании Golden Rose.

Описание:

Карандаш для глаз с 6 яркими оттенками и шелковистой мягкой формулой легко скользит по векам. Создает привлекательный Look с неоновыми оттенками на Ваших глазах.

Карандаши для глаз Golden Rose Miss Beauty Colorpop Eye Pencil:

Место покупки: Золотое яблоко.

Цена на момент покупки (начало февраля 2022): 40-80 рублей.

На сегодняшний день цена составляет 90-100 рублей. Карандаши очень бюджетные.

• Веганская формула.

Информация с упаковки:

Карандаши в пластиковом корпусе, не автоматические. Их нужно подтачивать.

Точатся легко, не ломаются и не крошатся. Можно заточить до острого кончика.

Колпачки плотно и надежно держатся, не спадают, в закрытом виде карандаши не засыхают.

Карандаш до заточки (сразу после покупки):

Подточенный карандаш: Свотчи при разном освещении: В коллекции представлено 6 оттенков - фиолетовый, розовый, зеленый, желтый, голубой и оранжевый. По текстуре карандаши похожи на гелевые, скользят по коже руки плавно и легко, а вот по веку и слизистой тяжеловато, классические гелевые карандаши более мягкие, тут же нанесения я бы назвала не очень комфортным. Формула скорее восковая, но при этом карандаши неплохо фиксируются.

Я использую карандаши ГР в качестве подложки под тени. Наношу на веко, растушевываю синтетической кистью, поверх наношу сухие тени в тон карандаша.

• Покажу ниже два макияжа с карандашами пошагово.

Нанесла на нижнее веко зеленый карандаш от ГолденРоуз:

Растушевала карандаш и продублировала зелеными тенями:Нанесла на нижнее веко розовый и фиолетовый карандаши: Растушевала: Продублировала сухими тенями: Готовый макияж:
Стойкость карандашей в качестве подложки - весь день.

Все карандаши от Golden Rose Miss Beauty имеют яркие, красивые и насыщенные цвета. Ими достаточно просто работать и вполне возможно получить прекрасный результат. Расходуются экономично, точатся легко, стоят очень бюджетно. В качестве подложек под тени - отличный вариант.

Одну звезду снимаю за недостаточно мягкую формулу - карандаши плохо скользят по коже веко, от чего нанесение не комфортное. Но если вспомнить цену в 40 рублей, то и на это можно закрыть глаза.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Golden Rose:

1. Глубокий, изумрудный оттенок карандаша для глаз от Golden Rose №413
  2. Масло-тинт от бюджетной марки Golden Rose
viper69рекомендует
27.03.2022
пошла штурмовать приложение яблока, спасибо за наводку))
27.03.2022
Надеюсь, понравятся) Из последнего - купила по твоей наводке желтый карандаш 7DAYS и литровую маску для волос Love
27.03.2022
Оттенки отличные, хорошая альтернатива lamel, хоть они и не такие мягкие но за эту цену отличные. Я себе тоже заказала)
Согласна с Вами)
27.03.2022
Красивые варианты макияжа, здорово когда есть навык! Love
Большое спасибо Shy
27.03.2022
Какие интересные карандаши! А цена была вообще нереальная))
27.03.2022
Ох, мне такие точно с жеваным веком не пойдут, буду искать максимально кремовую формулу
27.03.2022
Шикарные оттенки, мне бы как подложки очень пригодились ✨
28.03.2022
Спасибо за отзыв, не знала о таких карандашах.
Лиловый и зелёный макияж, при в сердечко 💜💚
09.05.2022
Спасибо за отзыв! Отличные летние макияжи. Ставлю ♥
10.06.2022
Что за блестящий акцент на глазах?😻
12.06.2022
Это тени) В зеленом макияже из палетки Beauty Bay Wilderness оттенок Ray, в фиолетовом из палетки ABH Norvina vol.5 оттенок B1)
01.08.2022
Отличные бюджетные находки)