Опубликовано 2 Июль, 2019 - 18:37

месяц или более

И снова здравствуйте))))

Сегодня моя любимая помадная тема, и я вам расскажу о жидких матовых помадах Extreme Plumper Volume Lip Gloss украинской марки Dini.

К Dini у меня неоднозначное отношение, с одной стороны, хочется поддержать отечественных производителей (хотя бы тем, что купить их продукцию и написать отзыв), а ещё там девочки милые работают (видела их на выставке Интер-шарм). С другой стороны, вся их помада в пуле была в пыли и ворсе (пользоваться не стала, написала отзыв и выкинула).... Так что, от санитарных условий наших производителей в шоке, но решилась все же попробовать эти матовые помады, всё равно ведь уже купила.

Итак, заказывала помады на Мейкапе ещё в ноябре 17-го года за 65 и 75 грн., сейчас помады тоже в разную цену в зависимости от оттенка. На оф.сайте все помады в одну стоимость - 83 грн.

Объём - 5,5 грамм.

Тюбик по виду стандартный, но что важно - был упакован в плёнку

На обратной стороне есть информационная наклейкаАппликатор в форме лопаточки, достаточно удобный. Дозаторы в помадах у меня немного отличаются - в красной помаде на аппликатор набирается чуть больше.По консистенции это достаточно плотные помады, я бы даже сказала - что-то среднее между обычной помадой в пуле и жидкой помадой.

Аромат - тут есть какая-то отдушка, но первой нотой солирует химозинка (очень напоминает жидкие помады от L'CF). Аромат не сильный, и на губах уже не чувствуется, привкуса нет.

Заказывала 2 ярких оттенка - 04 и 09 (хотела написать что мол "был у меня период, когда я любила яркие помады", да чего уж там стесняться - я и сейчас люблю).

04 оттенок

09 оттенок

По консистенции помады действительно кремовые, но ягодная даже чуть гуще. При нанесении финиш сначала практически глянцевый, но если губы промокнуть салфеткой или соприкоснуть друг с дружкой - он станет вельветовым, а со временем так и полностью матовым.

Пока помада не станет полностью матовой - она будет оставлять следы, в матовом финише - не оставляет даже тинта.

Помады немного ощущаются на губах, но губы в куриную попку не стягивают. После них нет шелушин и не хочется срочно наносить бальзам. Стираются чем-то маслянистым (двухфазкой, мицелляркой, бальзамом). Красная губы не тинтует, а вот ягодная очень даже (и интенсивность будет зависеть от времени ношения помады)

Стойкость - а вот тут всё сложно. Ягодная держит контур и не расплывается, а вот красная немного расходится за контур, особенно в уголках губ (но у меня жирная кожа, и я не знаю как она поведёт себя на нормальной или сухой коже). Помады становятся сухими, поэтому присутствует осыпание (и чем больше вы говорите или смеётесь - тем больше может быть осыпаний).
прошло 3,5 часа
4 часа
Ни там, ни там ничего не ела и не пила, только разговаривала..... По контуру красной ещё не так заметно, что он немного поплыл, но достаточно что-то выпить - чашку чая/кофе/воду, контур поплывёт намного больше (ягодная питьё и аккуратный перекус выдерживает). На ягодной это не шелушинки кожи, это кусочки помады.

Помаду лучше не подкрашивать повторно, только удалить старый слой и накрасить заново. Иначе, у вас получится толстенный слой краски, а когда она подсохнет - корка дерева на губах (а с ягодной, ещё и пятнистая корка).

Статистика - 4 положительных отзыва.

Вывод, мне безумно нравится красный оттенок, но не положу же я помаду под подушку, чтоб доставать и только любоваться. Я бы легко простила густую консистенцию и китайский запашок, но осыпание и расплывающийся контур - нет. Яркие помады должны быть стойкими! Повторюсь, возможно, красная помада на нормальной и сухой коже не будет растекаться, не знаю, я попробую ещё с ней поиграться (контурный карандаш или праймер, или использовать в холодный сезон, когда кожа не на столько жирная). По поводу ягодной - мне не очень нравится как она смотрится на губах в подсохшем состоянии, плюс её осыпания. По оценке - с натяжкой 4 балла (только из-за цены и красивого красного оттенка), от рекомендации воздержусь, всё же качество тут не очень.

Элли_Сне рекомендует
какой кошмар, расплывающий контур Puzzled
а оттенок обещал быть удачным Wink
02.07.2019
Да, яркие оттенки должны быть особенно стойкими, полностью согласна Glasses Но оттенки и правда просто шикарные, такие яркие и насыщенные Love
02.07.2019
Smile а оттенки красивые, но я практически помадами не пользуюсь, а уж тем более красными. остается только смотреть и вздыхать))
02.07.2019
Блин, сразу после нанесения очень здорово смотрятся, мне оба понравились😍но вот что не держат контур и крошатся в случае яркого оттенка - вообще не допустимо 👎
02.07.2019
Оттенки шикарные, сочные, жаль качество оставляет желать лучшего...
02.07.2019
Оттенки безумно красивые! Жаль, характеристики подвели
02.07.2019
Сразу после нанесения обе выглядят потрясающе! ❤️ Жаль, что такие капризные оказались
02.07.2019
Очень жаль, ведь оттенки шикарные ..(
02.07.2019
Не выходит патриотично пользоваться отечественной косметикой. Не дотягивают производители.
02.07.2019
Я не знала об этой марке помад.
Оттенки красного действительно хороши, чего не скажешь о свойствах самих помад.
Спасибо за отзыв, не буду такие покупать
02.07.2019
Ягодный оттенок очень красивый, я такие люблю..такой сочный, притягательный. Осыпание, конечно, это прям сразу жирный минус.
но оттенки топ!
02.07.2019
Печально, ведь оттенки классные... Но такие яркие губы всегда привлекают внимание, поэтому качество помады должно быть в этом случае безупречным!
02.07.2019
Со стойкостью, конечно, беда. Я даже не знала, что помада может осыпаться Shock
Оттенки удачные конечно Love
А оттенки какие! Жаль, что помады не очень качественные
02.07.2019
Но оттенки шикарные! И мне понравился тинт на губах после ягодной
02.07.2019
Оттенки очень красивые и сочные! И цена адекватная!
Но, блин, минус существенный😞
02.07.2019
Красивые, сочные оттенки. Жалко, что по качеству помада не оправдала надежд
02.07.2019
Хороши оттенки! Но я тоже соглашусь, что яркие помады не должны себя так гнусно вести Laughing out loud
02.07.2019
Умеешь же ты красивущие оттенки выбирать! Жаль, что качество подкачало(
03.07.2019
Я боюсь таких оттенков, их очень сложно нанести ровно Puzzled
03.07.2019
Оттенки красивые, сочные! Но за контур выходит - это обидно...
03.07.2019
ой я уже и не надеюсь найти идеальную жидкую помаду, видимо, не мой это формат) Мне больше по душе матовые помады в стиках, они и приятнее, и легче наносятся, и вообще просто больше нравятся Laughing out loud
04.07.2019
Да-да, я тоже постепенно прихожу к тому, что со стиками проще
Оттенки яркие)
03.07.2019
Ооох, а оттенки такие классные(
03.07.2019
А мне тушь этой марки в боксе попалась. В целом - ничего такая.
04.07.2019
Может быть)))) Я тогда только для губ много всего накупила и пару лаков, до остального так и не добралась
09 мне очень понравился....жаль, что есть нюансы Wink
03.07.2019
Мне безумно понравился этот цвет, красота такая.
Но вот жаль, что растекается
оттенки бомбические Love но лежит отвратительно Puzzled
03.07.2019
впервые слышу о таком производителе, да и на Интер-шарме не была Laughing out loud
03.07.2019
На одном красивом оттенке далеко не уедешь
03.07.2019
Стойкость такая слабая, ещё и осыпается, и за контур уплывает, очень обидно, хотя оттенки конечно очень пигментированные
да..недостатки явные
Оба оттенка просто 🔥 огонь
04.07.2019
Я после твоего отзыва на пули с ворсинками, не могу перебороть себя и хоть что-то у Dini попробовать Sick
04.07.2019
Понимаю, поэтому эти так долго лежали и ждали своего часа (я ж тогда сразу много всего купила). Но покупать мне тоже что-то больше не хочется.
Кстати, волосатые помады - это сейчас тренд Big smile Сейчас Жаклин Хилл (очередной бьютик) выпустила свою линейку помад, и там у части прогорклый запах, какие-то шарики, маленькие кусочки пластика, волосы и вроде бы сейчас на анализе плесень обнаружили (и это кажется за 28$ за штучку)
06.07.2019
Это как вообще возможно? Drunk Их что вручную на полу там катают? Shock От такой репутации блогер уже не отмоется Stare
04.07.2019
Оттенки симпатичные, сочные, но вот ведут они себя отвратительно
Оттенки очень яркие)
Жаль, что контур не держат(
04.07.2019
Такие классные оттенки, но, блин, качество, конечно, не дотягивает(
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Ещё 10 комментариев
  • 26.03.2019 - 12:11
    Оттенок 04 Роза Шоколад 💋 Матовая помада может быть комфортной во всех смыслах! Идеальная упаковка и красивый финиш. Рассказываю о поведении на губах и стойкости
    Всем доброго времени суток!   Если вы любите матовые помады - то знаете, что некоторые из них могут подсушивать и стягивать губы. В последнее время я стала замечать коллекции матовых помад без "глухого" финиша. Т.е. на практике они дают "вельветовое" покрытие и комфорт кремовый помад.
  • 27.04.2018 - 19:32
    Обманчивый внешний вид
    Недавно, поймав волну всеобщей любви к матовым помадам, я решила тоже попробовать. Мой выбор пал на продукт от бюджетной фирмы «miss young» в оттенке 06 (lip gloss).
  • 16.06.2018 - 14:53
    Крутые матовые помадки. Даже не чувствуются на губах!
    Всем привет! У меня относительно недавно появилась матовая помада от Орифлейм. Сам ее вид на губах мне нравится, но вот чувство сухой и стянутой кожи нет. Решила взять что-то на пробу с Алиэкспресс и не пожалела! Доставка в Беларусь заняла чуть больше месяца. Трек-номер отслеживался.
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • 28.01.2020 - 01:37
    Чудесная помада за 15 грн?!😱
    Всем Привет!Сегодня хочу написать отзыв про помады очень бюджетной фирмы L’CF Cream Matte. Покупала я их в украинской сети, магазин EVA по скидке за 15 гривен!!! и мне очень стало известно какая она, помада за такие деньги .
  • 03.07.2020 - 20:02
    Маленький формат бюджетной матовой губной помады от Aliexspress. Шоколадный, пленящий цвет.
    Всем привет Я, как и любая девочка, люблю выглядеть красиво.И краситься по-разному.Другое дело, что я особенно этого делать не умею, поэтому поняла, что вечно откладывать это смысла нет.
  • 14.10.2020 - 17:47
    В России вроде этой фирмы нет... Наверное и не надо 😑 Можно использовать только на цветную гигиеничку.
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня о жидкой матовой помаде купленной в Германии. Фирма - Rival de Loop Стоимость - около 5 евро Время использования - год На момент покупки, этот оттенок был новый. Я с удовольствием решила попробовать его на себе. Оттенок 03 "Candy Rose".
  • 08.08.2017 - 18:27
    Новинка! Матовая помада от Kiki - обзор всех 14 оттенков!
    Матовые помады все активнее завоевывают рынок. Многие производители имеют в своем ассортименте матовые помады, однако не всегда они полностью удачный: скатываются, сушат губы. Выпустить "некапризную" матовую помаду дело непростое! Но фирме Kiki это удалось.
  • 29.09.2017 - 21:21
    ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ)
    Итак,представляю вашему вниманию стойкую матовую помаду Missha Matt Painting Rouge. С чего мне захотелось купить именно ее?) Гуляя по корейским магазинчикам и долго ища темный оттенок помады ( хангуки(это корейцы рожденные в Корее) предпочитают ярко красные и оранжевые оттенки) долго не могла его…
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 25.10.2021 - 08:45
    Моя мечта, которая сбылась слишком быстро! 💋 Популярная пару лет назад помада от знаменитого британского визажиста! 💋 У меня в оттенке Pillow Talk!
    А бывало ли у вас когда-нибудь такое, что увидев что-то в чужом отзыве, вы думали - все, мне это точно нужно, хочу! У меня, хоть и редко, но случается ( спасибо девочки!).
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 13.09.2021 - 17:25
    У кого-то утро начинается с чашки кофе, а у меня теперь - с капельки драконьей крови
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.
  • 09.09.2021 - 12:44
    Помада с цветом наступающей осени 🍁или ушедшего лета. Кофе с ореховым сиропом. Пленительный фундук 🌰 №260 Hazelnut Hypnotizer🌰 окутал своим шармом и качеством.
    За все время существования матовых помад SUPER STAY Maybelline у меня не было ни одной помадки, но когда вышла новая линейка кофейных оттенков я решила удовлетворить свой интерес и взять одну из них.
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.