Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:04

Увидела у сотрудницы маникюр с этим лакои конечно же выпросила накрасить...Цвет сумашедший,мне такие нравятся.. Наносится легко, хотя кисть немного длинновата, но привыкаешь потом. В один слой этот оттенок хорошо лег, но я люблю в 2 слоя красить, поярче. Чуть-чуть разнообразила маникюр другим лачком. Короче получилось очень даже ничего. Продержался стойких 3 дня, на 4-ый день от мытья посуды немного по бокам начал скалываться. Так что лак мне понравился,при возможности надо будет себе приобрести..
Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • По цене устраивает.
  • Разнообразная цветовая гамма
Недостатки
  • Качество зависит от оттенка
  • Требует многослойного нанесения
Ludenрекомендует
  • 15.12.2015
    Поделюсь отзывов об известном для многих лаке Плюсы: Ценовая категория( стоит он в районе 100-130 рублей, в зависимости от магазина) Разнообразная палитра цветов,цвета очень яркие,приятные Стойкость(держится не плохо довольно, около недели) Стильная упаковочка Плотность лака хорошая,требуется…
  • 27.06.2015
    Был у меня уже когда-то давно лак этой серии, в розовом оттенке. Помню, что он очень полосил на ногтях, ровно нанести было проблематично. В общем, не понравился.
  • 14.06.2015
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Этот отзыв посвящен одним из самым лучшим лакам - Sally Hansen xtreme wear, которые являются одними из самых востребованных на бюджетном рынке. Приблизительная стоимость 150 руб. Цена колеблется то чуть выше, то чуть ниже. Смотря в каком регионе России вы живете.
  • 22.08.2011 - 18:44
    Хороший лак, но есть минусы + Фотографии
    Слоем Sally Hansen HARD AS NAILS не плохой, но лично мне больше нравится Sally Hansen HARD AS NAILS Xtreme wear . Первый слой наносится не ровно, полосит, как лаку захотелось, так он и лёг вне зависимости под основу я его крашу или нет. Вторым закрываются все недостатки первого.
  • 11.08.2013 - 18:04
    Маникюр, заметный за километр :) (+фото)
    К лету у многих косметических марок появились неоновые лаки с яркими, сумасшедшими цветами. Никогда не являлась любительницей подобных эффектов. Тем не менее, когда свет увидела новая коллекция от Sally Hansen (с матовыми крышечками без номера), я не удержалась от покупки.
  • 26.05.2013 - 17:55
    НЕ отбеливает, но выравнивает (+8 фото)
    Добрый день!Средство дногтей приобрела буквально недавно. Хотела отбеливающее средство вроде Эссенс с голубым эффектом, хотя бы и без него. В итоге ногти после нанесения средства становятся слегка желтоватыми .С таким маникюром выходить на улицу просто не смогла, в итоге использую как основу под…
  • 25.10.2013 - 14:13
    Цвету - ДА! Остальному - Нет! (+ ФОТО лака и ноготков)
    Люблю лаки пастельных цветов, полупрозрачные, чтобы ручки были ухоженные, а цвет универсальным, подходящим к любому образу. Увидев данный лак в магазине, поняла, что это то, что нужно. Тон 08 pale Lilac Opal. Полупрозрачный с розовым отливом.
  • 03.02.2017 - 13:32
    Идеально бархатный, но с вредным характером. Что же в себе несет матовый лак от SH? Оттенки 920 Wax Poetic, 940 Chain Mail и 980 Blue Blood. +ФОТО и СВОТЧИ.
    Я уже писала отзыв про лаки Sally Hansen , тоже серии Xtreme Wear, только обычные. А сегодня поговорим об их матовых родственниках, который тоже славятся разнящимся качеством от оттенка к оттенку. У меня есть всего 3 матовых лака SH.
  • 01.02.2017 - 13:00
    Пожалуй самая худшая серия из всех лаков Sally Hansen. Лак для ногтей Sally Hansen No chip 10 day
    Всем привет! Сегодня покажу вам три очень красивые и очень некачественные лаки из серии Sally Hansen No chip 10 day. Полное название Sally Hansen No chip 10 day Continuous Cocoa; Red October; Resilient Red.   Оформление у лаков лаконичное, овальный - стеклянный флакон.
  • 22.11.2015 - 02:53
    Хорошее верхнее покрытие, но для меня есть существенный минус!
    Решила я поискать верхнее покрытие, чтобы придавало моим ноготкам отличный блеск. Люблю делать различные дизайны себе, лаки у меня обычные, не дорогие, в последнее время подсела на лаки на гелевой основе, без сушки в лампах.
  • Подарок от Подружки!
    Зашла сегодня в Подружку ... Акция- купите лаки Sally на 399 рублей и получите подарок. Я купила четыре лака по 109 рублей( цена без скидки) . Ни разу еще не пользовалась лаками этой фирмы. Отзывы тоже не читала, но перед акцией не устояла!
  • 20.11.2017 - 11:05
    • Восстановление сильно поврежденных перепиленных ногтей. • Схема нанесения. • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Опущу лирическое вступление о том, как я познакомилась с брендом Sally Hansen, нравится ли мне он и т.п. Начну с самого основного, необходимо восстановить сильно истонченные, перепиленные ногти! Сама испортила, самой и восстанавливать.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 23.04.2021 - 00:51
    Куда делась кутикула? Теперь я знаю ответ на вопрос «как дожить до следующего маникюра?!», а точнее теперь то и кутикулы практически нет!
    Всем привет!Мы живем в 21 веке и сейчас я думаю почти все делают шеллак на постоянной основе, ну как я. Не смотря на то, что я делаю 1 раз в месяц шеллак и соответственно маникюр, моя кутикула очень и очень нуждается в уходе.
  • 28.04.2021 - 20:38