Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 15:45

Платок Тайна сердца от Платочной мануфактуры из новой утеплённой коллекции в новых колоритах.

Замечательная расцветка, радующая глаз. Очень яркие цвета, чёткий узор. На бирках не указано, набивной он или печатный, но если это и печать, то чёткостью ничем не уступает набивному.

Очень нравится необычное цветовое решение этого платка. Мне напоминает камни малахит, хризоколла, и редкий - эйлатский камень.

Размер платка 111 см на 111 см плюс длинна кистей. Бахрома густая, очень красиво закреплена, но она не съёмная. Хотя эта модель, на мой взгляд, без бахромы вообще смотреться не будет.

Ткань тёплая, мягкая, приятная к телу, отлично греет даже в морозы! Размер позволяет покрыть голову и укутать шею и грудь (хотя всё конечно зависит от габаритов дамы Smile )

Кисти электризуются, а ткань самого платка - нет.

Состав 80% шерсть 20% вискоза

Плотность ткани как у 100% шерстяных шалей, очень тёплая ткань.

Изнаночная сторона бледнее лицевой.

Стоимость 800 рублей.

Магазин, где был куплен платок:

Eli603рекомендует
09.02.2016
Очень красивый платок Love Если носить так, то без бахромы конечно совсем не то, да и размер такой, только как шаль или платок на голову.
Какие же оттенки, чудесный просто!
09.02.2016
Ой, а у меня тоже Тайна сердца есть, только синяя! Очень красивый платок.
Ездила зимой в Рим, покрывала им голову как раз)) Все сразу понимали, что "фром Раша")))))
09.02.2016
Катя, вместо шарфа, углом на груди он тоже очень здорово ложится. огромным абсолютно не смотрится. размер что надо Smile
изумрудный цвет.. очень красиво!
09.02.2016
У меня просто одежды такой нет, чтобы хорошо ложилось Stare
Шикарный платок и бахрома Smile
09.02.2016
Я вам завидую..столько красивых платков Love
10.02.2016
Красивый платок Smile