Опубликовано 26 Август, 2017 - 20:22

Приветствую всех заглянувших!Sexy

Недавно я для себя фактически заново открыла сайт Wildberries и поняла, что это открытие стало для меня ещё одним ящиком Пандоры, нет, не той самой - ибо огромный выбор разнообразной одежды, обуви и косметики известных брендов, выгодные скидки и распродажи, бесплатная доставка и многочисленные удобные ПВЗ сделали своё "чёрное дело", теперь я часто зависаю по вечерам на этом сайте, думая, чего бы ещё заказать.Big smile

Итак, если прошлым летом у меня постоянно рвалась обувь, то этим летом меня таким же образом стали подводить мои рюкзаки - два, которые у меня имелись выбыли один за другим из строя: у обоих оторвались "с мясом" лямки и поэтому я решила сделать заказ, но не на привычном Али, а на WB.

Выбор пал на неизвестную мне марку Punta, у которой я заприметила коллекцию рюкзаков, украшенных разнообразной вышивкой.

Если кто-то всерьёз заинтересовался - вот прямая ссылка, но к сожалению ту расцветку, которую я заказала себе уже разобрали, хотя там остались и другие.

Немного информации с сайта:

Вид застежки: Завязки; Магнитная кнопка

Рисунок: цветы и растения

Габариты предмета (см): глубина: 12 см; высота: 30 см; ширина: 25 см

Карманы: Внутренний открытый; Внутренний на молнии

Количество: отделений: 1 шт.

Материал подкладки: текстиль

Вместимость: рюкзака: 1.5 л

Назначение рюкзака: городской

Вес (г): товара без упаковки: 200 г

Пол: Женский

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Китай

Комплектация: рюкзак

Выглядит рюкзачок достаточно компактно и аккуратно, верхний клапан закрывается небольшой кнопочкой, также наверху присутствует шнуровка с ограничителем.

Имеется у рюкзака и небольшой внешний карман для всякой полезной мелочи:

Молния качественная и не заедает, фурнитура золотистого цвета.

Вышивка выполнена очень аккуратно и радует глаз! Ручная это работа или нет, но как же это красиво, чёрт возьми сделано! Ни одной торчащей ниточки и сочетание цветов мне безууумно понравилось!Love Мне это напоминает цветочные мотивы из картин художницы Фриды Кало, такое буйство красок я видела только у неё!

Плечевые лямки у рюкзака можно регулировать по своему усмотрению, также есть небольшая ручка, за которую рюкзак можно повесить на вешалку или крючок.

По вместимости - вряд ли туда пролезет формат А4, но кошелёк, косметичка, зарядка для телефона туда спокойно поместятся и ещё немного места останется про запас, так что вместительностью рюкзака я вполне довольна. Для городских прогулок - идеально!Wink

Фото на мне:

Рюкзак к покупке я рекомендую, в осенний гардероб такая вещь впишется идеально и порадует своим необычным дизайном и функциональностью!Wink

Всем бобра добра и удачных покупок в наступающем осенне-зимнем сезоне!Sexy

Ida Ferensisрекомендует
Креативно смотрится Smile
какая-то нереальная красота! Love
Красотун
Блин, классный такой Love .И как всегда синего нет... Зато розовых полно(( Будем ждать поступления)
26.08.2017
Оригинальная вещь, вышивка просто замечательная
26.08.2017
Очень яркий и нетипичный, мне нравится дизайн Laughing out loud
26.08.2017
Вау) Взгляд привязывается к этим розам, чем-то гжель напоминают) Есть в нем что-то этническое, а я обожаю этнику
26.08.2017
Какой же он шикарный и очень красивый, необычный.
Уникальный дизайн! Всё в нем понравилось, включая расцветку Love
Красивый Smile
Очень красивый рюкзак! Love
Очень прикольный Laughing out loud
27.08.2017
Такой классный! Глаз не оторвать! Love И синий акцент здорово привлекает внимание!!!
Какая забавная яркая расцветка))) Симпатичный рюкзачок:3
27.08.2017
классный! такой яркий и оригинальный Smile
ух ты, красивый какой!
очень необычный рюкзачок Love
Симпатичненький!
27.08.2017
Красивая вышивка, так и хочется потрогать Smile
28.08.2017
очень люблю стильные и яркие рюкзачки)
Смотрится колоритно! Я бы тоже с таким ходила Smile
28.08.2017
Цветочки напоминают роспись Гжель)
28.08.2017
выглядит очень аккуратно, прям миниатюрный, но при этом вместительный Smile у меня подобный от фаберлик, по габаритам я бы сказала что они один в один Smile
28.08.2017
такой яркий и позитивный!
Какая прелесть Sexy
Где ж мои 25 лет) хотя.... с дочерью гулять отменно будет выглядеть)
29.08.2017
МММ... Какой же он симпатичный! Яркий! Синие цветы - это просто фантастика!
Очень красивый рюкзак.
29.08.2017
У меня много сумок этой фирмы и один рюкзак есть, правда не такой, очень хорошее качество Smile
30.08.2017
ух ты, очень стильная вещичка и удобная одновременно)
30.08.2017
Чудесный рюкзак! На Вас смотрится просто отлично.
Очень красиво ?
31.08.2017
Такой рюкзак сразу обращает на себя внимание)
Я такой в магазине Kari видела Laughing out loud
Очень красивый рюкзак Love
Расцветка оригинальная. Красивые цветы.
Очень-очень красивый!
01.09.2017
класс! вышивка просто загляденье!
Оригинально смотрится Smile
Очень красивый, мне бы для прогулок с ребенком подошел идеально!
02.09.2017
Какой крутой рюкзак) Выглядит очень стильно и оригинально. Я бы от такого не отказалась.
Ещё 26 комментариев