Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 08:52

Яркие. Сочные. Неоновые. Позитивные. Это все о ней, о летней коллекции Morgan Taylor "Hello pretty!" Collection. Я готова показать ее всю! Smile))

Мне выдалась отличная возможность познакомиться с летней коллекцией Morgan Taylor. К тому же, у меня еще никогда не было лаков этой марки, и я всегда хотела их попробовать.

Hello Pretty! Collection

Коллекция "Привет, красотка!"

Скажи «коничива» летней неоновой коллекции «Hello Pretty» от Morgan Taylor. 6 ярких оттенков в лучших традициях уличной поп-культуры Японии.
Стань иконой стиля Харадзюку до кончиков ногтей!

Оттенки, смотрим? Smile)) :

очень яркие, летние, многие неоновые, подсвечиваются будто изнутри, радуют глаз, подчеркивают загар и оттенок кожи. Как уже цитировала выше, коллекция представлена яркими оттенками, символизирующими уличную поп культуру Японии.

другие ракурсы:

• Все лаки коллекции имеют ярко выраженный матовый финиш, поэтому нанесение топа-сушки сверху обязательный завершающий шаг.
  • на всех фотографиях 1-2 слоя глянцевого покрытия CND Super Shiney .
  • все оттенки нанесены в два слоя, очень хорошо пигментированы, кроме мятного- он нанесен в три тонких слоя, за счет того что лак Morgan Taylor достаточно быстро сохнет, это не создало неудобств.
  • кисть вполне удобная, широкая, но к ней быстро привыкаешь, после кисти CND VINYLUX было очень непривычно.

Более подробно о каждом:

01064 Do You Harajuku? - Мятно-зеленый, с голубоватым микрошиммером, видимый только во флаконе, на ногтях не заметен.

01065 Look at You, Pink-achu! - розовый пикачу. Конфетно-розовый неон

01066 Anime-zing Color! - переводится как "Девочка Аниме"

Темно-фиолетовый неон.

Один из самых понравившихся оттенков коллекции. 2 слоя. Плотный, чистый цвет.

01067 Tokyo a Go Go - зажги Токио.

розово-сиреневый оттенок. Фотография оч искажает цвет Sad((

01068 Pop-arazzi Pose - папарацци.

Ярко-розовый неон. Обалденный цвет. Прям светится как будто когда смотришь на него. Оочень позитивный.

01069 Manga-round With Me - переводится как "Раскрась меня". коралловый неон. В некотором освещении кажется оранжевым, тоже как будто светится изнутри, очень красив. Аналогов в моей коллекции нет.

Подводя итог, хочу сказать, что лаки Morgan Taylor мне очень понравились. И по качеству, и по текстуре, и особенно цвета... столько красивых и не часто встречающихся цветов. Думаю, что это не последнее знакомство с маркой Smile)))

___________________________________

Коллекция предоставлена на независимое тестирование интернет-магазином [ссылка]

Solnce_pogasloрекомендует
Все цвета просто потрясающие. Love
09.09.2015
Фиолетовый красивущий, я ещё в инсте на него запала))))
09.09.2015
Последний оттенок бомба Love я так гонялась за похожим Чайником в старой версии оттенка flip flop fantasy, но его перевыпустили и очень поменяли изначальный цвет
красивая коллекция))))
но я, наверное, пропустила - какая у лаков стойкость?
09.09.2015
Даа, цвета прсто плтрясающие, динамичные! Для лета то что нужно, жаль оно почти прошло
09.09.2015
Оттенки все просто чудесные!
Красивые и насыщенные цвета) Love
11.09.2015
Посмотрела и поняла, что хочу сделать себе маникюр со светло-зелёным лаком, так давно такой не делала. Tired
все цвета приелись Stare
16.02.2016