Опубликовано 28 Май, 2016 - 18:53

Эти шлепанцы я купила на СП. Именно поэтому я в очередной раз ошиблась с размером.

Обычно сейчас я для своего сына на стопу 21,3 см заказываю размер обуви 34, подразумевая небольшой запас. Вот например, эти кеды, подошли идеально, пролежав в ожидании своей очереди всего месяц, они отлично сели на ножку, когда настал их черед.

Шлепанцы я заказала тоже 34 размера. Они по стельке оказались 22 см.

Материал ЭВА - для меня загадочное буковсочетание

Цена 180 р.

Производитель - Tingo (Россия)

Шлепанцы Tingo

В принципе, все должно было подойти по размеру, но вот ножке не удобно, ее тяжело втискивать в шлепки. При этом нога у мальчика совсем не широкая, а скорее даже узкая. Тем более, что летом, как мне кажется, обувь должна быть посвободнее, особенно шлепки.

Размерный ряд этой модели c 30 до 35 размера. Думаю, 35 был бы идеален. Но, увы, это недостатки СП - нельзя примерить перед покупкой.

Качество обуви нормальное, никакого запаха не было. Единственное, на что я обратила внимание, так это немного стертая краска на правом шлепанце.

Шлепанцы Tingo

Подошва довольно толстая. Каждый камешек ощущаться не будет. Шлепки очень легкие, то что надо на лето. К сожалению, проверить их в носке не удастся, но на вид они вполне долговечны и лето должны выдержать.

Достоинства
  • Легкие
  • Яркие
lesyakratрекомендует
08.06.2016
очень позитивные и яркие шлепки)))