Опубликовано 12 Май, 2016 - 13:02

Расскажу про автоматический контурный карандаш Inglot. И так, карандаш я использую вместо помады,получается насыщенные яркие и маторые губы)

Держится на губах с самого утра и до вечера,идеальная стойкость героический пережил сауну и жирную еду))Оттенок у меня: 860.

Карандаш упокован в кробочке и к нему идет в комплекте точилка, честно говоря точилкой я ни разу не пользовалась. Так же есть кисточка для растушевки контура,но я люблю чтобы контур был чёткий.

Плюсы : стойкость, УФ защита,без запаха, не сушит,стержень довольно мягкий, точить не надо, визуально делает губы пухлее,красивые оттенки.

Минусы : быстро заканчивается, механизм ломается (прокручивается ) и приходится доставать руками.

Товар качественный, стойкость удивительная,на улице незнаковые женщины делают комплименты и спрашивают что за помада такая)))

У меня в косметичке два одинаковых цвета,когда закончится обязательно куплю еще)

Цена: 900 р. (350 грн)

Алина.Брекомендует
  • 23.06.2014
    Начну с того, что я являюсь обладателем от природы темных губ да ещё и с неровным контуром (вот повезло так повезло ). Всегда хотела карандаш под цвет губ, чтоб закрасить все пробелы в контуре и смело идти по делам. Я много раз покупала карандаши.
  • 11.09.2014
    Начну с того, что губы у меня от природы узкие и светлые, нет никакого выраженного контура. Поэтому дабы не делать на них акцент я всегда выбирала полупрозрачные блески персикового оттенка. И вот открылся в нашем городе первый магазин Инглот, куда мы пошли с подругой рассматривать продукцию.
  • 28.02.2019 - 23:39
    Он просто И Д Е А Л Ь Н Ы Й! - Карандаш для губ INGLOT AMC Lip Pencil Matte Оттенок 38
    Первое, что вы должны понимать - отзыв пишет человек, который абсолютно холоден к помадам и не использует их в макияже. Нет, я конечно их покупаю, но крашусь первые два раза чисто ради прикола, а потом откладываю их в долгий ящик.
  • 05.10.2017 - 13:12
    Карандаш Trend it up, матовый оттенок 420.
    В этот раз при посещении DM обратила внимание на новую линию декоративной косметики - Trend It Up (ранее у них была выпущена линия P2). Косметические средства Trend It Uр производятся в Германии и имеют обширную цветовую палитру. Я купила сразу несколько средств этой марки.
  • 06.01.2021 - 20:25
    Карандаш для губ за 50 рублей. Шикарная текстура и оттенок, но я нашла один существенный недостаток...
    Всем привет!   Наверное, я уже не раз говорила, что из средства декоративной косметики мне больше всего нравятся хайлайтеры и помады карандаши для губ. Я люблю экспериментировать с цветом, но все же отдаю предпочтение матовым текстурам.
  • 06.04.2014 - 10:58
    Ненатуральный ненатуральный карандаш. Или наше вам с кисточкой :)
    Добрый день, девушки! Первое «ненатуральный» в заголовке об этом контурном карандаше это о его составе. Состав обычный для супербюджетной марки: За 106р другого и не ожидалось с моей стороны. Может, где и есть поинтереснее составы задешево, но вот попался на глаза на iherb и купился.
  • 13.11.2015 - 09:11
    24032, 24036, 24038. Мои спасатели от растекания помад!
    Моя коллекция состоит из 3 цветов, базовых, как по мне, цветов. 24032 NUDE BEIGE 24036 VIBRANT PINK 24038 REAL RED Почему базовых? Да потому что это 1, коричневый оттенок, подходит под любую коричневую помаду, даже под тёмную.
  • 26.04.2020 - 13:59
    Простой способ без инъекций сделать губы пухлее и соблазнительней ! Просто посмотрите на мои до и после!
    Последние пару лет я наконец-то научилась правильно украшать свои губы. И постепенно пришла к выводу, что некоторые карандаши для губ могут полноценно заменить помаду. Сегодня как раз хочу вам показать один из таких.
  • 03.04.2020 - 19:12
    Карандаш, который подойдёт для любой помады или блеска. Мой маст-хэв: невидимый контур от Artdeco.
    Я люблю разные средства для губ и они у меня разных цветов. И несмотря на то, что перед Новым Годом я свою коллекцию хорошо проредила (выкинула просрочку и раздала то, чем не пользуюсь) помад у меня осталось не две и не три. Не все из них хорошо лежат без контурного карандаша.
  • 26.02.2014 - 14:59
    Идеальный контурный карандаш, для нюдовых помад. YSL Dessin Des Levres Lip Liner №17.
    Доброго времени суток, дорогие жители irecommend.ru ! Сегодня мой отзыв будет о контурном карандаше, который всегда есть в моей косметичке. Контурный карандаш для губ - YSL Dessin Des Levres Lip Liner 17 , я приобрела вместе со своей первой нюдовой помады.
  • 16.06.2020 - 15:17
    ❤️ Карандаш для глаз Vivienne sabo Crayon Contour Des Yeux в оттенке № 301 один из моих любимчиков. Чистый цвет, идеальная растушевка, но не со всеми задачами он может справится. Текстура, свотчи, нанесение и несколько макияжей ❤️
    Черные карандаши для глаз я использую почти каждый день в макияже глаз. Это уже привычка, перепробовано уже много карандашей, а вот хорошие можно по пальцам пересчитать.   Карандаш для глаз Vivienne sabo Crayon Contour Des Yeux - один из удачных экземпляров в моей косметичке.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 31.07.2021 - 19:14
    Шикарные карандаши за копейки, которые способны полностью заменить помаду. Оттенки 1 и 13 на губах, стойкость
    Привет!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на карандаши для губ от бренда LN Professional. Купила я их в "Миле" на скидке 50 всего за 1.49 бел руб !!! Это ооочень мало для такого продукта. Радует, что бренд часто представлен на больших скидках. Именно поэтому я и не смогла пройти мимо.
  • Универсальный карандаш для губ в насыщенном коричнево-винном оттенке
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ Be Legendary Line& Prime Pencil от бренда Smashbox. В последнее время карандаш для губ стал считаться универсальным продуктом.
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 21.08.2021 - 15:37
    Обзор 6-ти уникальных оттенков люксовых карандашей от профессионального визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами воим впечатлением от карандашей для губ Givenchy Lip liner. Есть ли стойкость в этих карандашиках? Стоит ли покупать или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 18.08.2021 - 22:11
    Как нарисовать большие губы с помощью лайфхака из тик-тока? Очень просто, но только не с данным карандашом. Глубокий оттенок тёмная фуксия и мягчайшая текстура, но всего две звезды.
    Всем привет Я люблю покупать яркие помады для губ, но вот использую их нечасто. Но так как у мен светлая кожа и волосы, то подобрать сложно из-за того, что любая помада выглядит темной. У Белиты в серии Lab colour много декоративной косметики, а цены не ниже чем у Relouis и Luxvisage.
  • 17.07.2021 - 11:37