Опубликовано 3 Май, 2024 - 21:07

Около 200 рублей

Всем большой привет!)

Я люблю яркий макияж и тени от Parisa всегда удивляют своим качеством, поэтому цветные неоновые подводки от этого бренда меня очень заинтересовали.

Место покупки: Золотое яблоко.

Стоимость около 200 рублей.

Описание:

Яркие подводки для макияжа глаз помогут создать ультрамодный образ. Неоновая подводка для век быстро сохнет, не отпечатываясь на верхнем веке, и сохраняет первозданный цвет в течении всего дня. Создавай свои креативные образы, стойкие и четкие линии, сияющие в ультрафиолете. Благодаря тонкому фетровому наконечнику вы получите максимально ровный и аккуратный контур, контролируя интенсивность и толщину линий. Не течет, не размазывается, быстро сохнет, держит яркий и насыщенный цвет от нанесения до демакияжа. Разнообразие цветов позволит воплотить в жизнь любую задумку в макияже. При нанесении под углом 90 градусов обеспечивает тонкую, точную линию, для более толстой линии нанесите под более острым углом.

У меня два оттенка 07 lilak, 01 blue, всего в линейке 6 оттенков ярких и неоновых цветов.

Упаковка

Все по классике, обычная подводка в формате лайнера:

Аппликатор фетровый, не кисть:

По текстуре подводка не густая, я бы сказала даже жидковата, но тем не менее пигментация высокая, оттенки действительно неоновые и эта неоновая яркость считывается без белой подложки, свотчи:

Применение

Лайнеры использую как соло так и в качестве акцентов в ярком макияже. Соло смотрятся очень интересно и стильно.

Рисует подводка отлично, ничего не растекается, не залипает, в один слой выглядит не особо ярко поэтому я рисую в два слоя, сама на себя наслаивается без каких либо проблем.

Форма аппликатора удобная, позволяет рисовать как тонкую, так и более плотную стрелку.

Не трескается, выглядит очень симпатично и стильно.

В качестве акцента в ярком макияже использую по схеме стрелки над подвижным веком:

По теням рисует легко, не тянет веко, не цепляется и не рисует отрывисто. Текстуру не придает, веко не старит.

Мне очень нравятся эти лайнеры в работе, за пару наслаиваиний можно получить яркий результат, ничего не размазывается и не течет, риск испортить тушевку и форму минимален.

Стойкие, не трескаются, носятся весь день, снимаю мицеллярной водой, ничего не тинтуют, глаза не раздражают.

Подводка за время использования не засохла, не загустела, не стала рисовать хуже, соответственно хватит ее надолго.

Вывод

Ну это просто сокровище для любителей яркого мейка еще и по такой цене.

• Яркие, неоновые цвета;
  • Хорошая пигментация;
  • Удобная форма аппликатора;
  • Стойкая;
  • Очень бюджетная;
  • Неон читается без белой подложки, а это редкость.

У меня нет ни одной претензии, я пользуюсь лайнерами очень часто, скоро лето и буду пользоваться еще чаще, к покупке очень рекомендую если вы любите подобную эстетику.

Всем удачных покупок и надеюсь мой отзыв был для вас полезен!)

mua_backstageрекомендует
03.05.2024
У меня такой же, но зеленый. За свои деньги - топ качество! Но интересует меня другое - у вас такие потрясающие реснички! Это сыворотка от Топлеш?
04.05.2024
У меня в макияже ленточные ресницы, нижние свои такие, не пользуюсь ничем)
Выглядят не хуже именитых штукостей Джефри. Спасибо, что поделились
03.05.2024