Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 13:35

неделя или более

Всем привет!

Сегодня расскажу вам про карандаши в четырёх оттенках для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner, 1,7 г, сделано в Китае.

Карандаши для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner

Купила карандашики случайно (как это бывает у женщин), в магазине Ева. Школьницы стояли у витрины и рассматривали эти карандаши, ещё говорили что голубой брать не будут, потому что он для бабушек😄. Я сделала пару свотчей и взяла сразу все четыре оттенка, захотелось примерить на себя модный тренд в макияже с цветным уголком. Цена более чем бюджетная, 34,95 гривен, но в Еве часто бывают разные акции, вот и мне повезло, на втрой продукт 50% скидка.
Lamel также представлены и на Мейкапе.

• От производителя⬇️

Карандаши для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
Ещё была наклейка с переводом, но карандаши с витрины, их постоянно дергают, и текст немного размытый, я с своими -3,75 немогу прочитать, но может есть зрячие🤷🏻‍♀️.

• Форма выпуска⬇️

Деревянный, затачиваемый карандаш с пластмассовой крышечкой.

Цвет грифеля соответствует цвету корпуса карандаша, что очень удобно. Карандашики были упакованы в слюду с надсечками для распаковки. Точатся терпимо, зависит и от качества точилки.

• Посмотрим на карандаши поближе ⬇️
    Карандаш для глаз в 402 оттенке Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
    Карандаш для глаз в 401 оттенке Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
    Карандаш для глаз в 401 оттенке Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
  • Разнообразие и красивость цветов ⬇️

Всего в линейке четыре карандаша 401,402,403,404, голубой, розовый, салатный и желтый.

Свотчи Карандашей для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
Свотчи Карандашей для глаз Lamel Professional OhMy Color Eye Liner
Хотелось бы ещё оранжевый, красный и сиреневый. Оранжевый и сиреневый в принципе и так получаются при смешивании, но лучше бы не заморачиватся.
Как ни странно, сама не ожидала, больше всего мне понравился голубой, он самый яркий. Желтый, салатный и розовый тоже яркие, тоже неоны, но они не так насыщены, они чуть более прозрачные. Салатному я бы дала больше зелени, чем желтизны.

• Качество, нанесение⬇️

Карандаши одинаково мягкие, прям как талое масло, но при этом грифель твёрдый, не ломается и быстро не стирается. У меня очень мягкое веко, но карандаши настолько мягкие, что наносятся без складок.

Наносятся на веко хорошо, ярко, тушуються нормально, но нужно очень аккуратно, можно просто дотушевать, что ничего не останется. Они не фиксируются, не застывают, если есть чем закрепить (я про тени), обязательно закреплять!

На слизистую наносятся, но быстро исчезают, в межресничке остаются. Единственное, розовый у меня на слизистую наносится полупрозрачно.

• Носка⬇️

Я обладательница жирных век, и глубоко посаженых глаз, так что как никто могу сказать о том как носится любой продукт на глазах.

Как уже сказала, на слизистой карандаши быстро исчезают, но наносятся (у меня бывало, карандаш вообще не видно на слизистой🤷🏻‍♀️), можно применить на фотосессии например.
Стрелка на подвижном веке носится нормально, не отпечатывается, на внешнем уголке, если у вас слезятся глаза, то эти карандаши не вариант.

Стрелка над складкой у меня отпечатывается на подвижном веке и стирается ресницами и подвижным веком. Можно рисовать такую стрелочку немного выше, чтобы избежать проблем.
Во внутреннем уголке карандаши ведут себя нормально, но глаза трогать вообще нельзя, никаких почесать глазик, все останется на пальцах.

Если наносить на веки, то только закреплять, весь пигмент скатывается в морщинки. Конечно закреплять их желательно везде, но если обычная стрелка и внутренний уголок выживают и так, то в остальных местах будет каша.

• Макияжи⬇️

Понятное дело, что это не повседневные карандаши, хотя как кому. Честно, я делаю макияжи с такими цветами ну оооочень редко. Но цветных теней, кроме палетки теней для век Lovely Surprise Me Violet Field Edition у меня нет, а так хотелось посмотреть, как мне будет с цветным ярким внутренним уголком😄. Кроме представленных вариантов, интересно такие яркие карандашики будут смотрится в слизистой с смоки😍.

• Первые пробы, пробуем все и сразу😄. Карандаши нанесены на не припудренное веко, на консилер. Обратите внимание как они выглядят на слизистой.

• Тут уже нанесены на тени с палетки The Nudes Maybelline New York и во внутреннем уголке однушка в третьем оттенке LUXVISAGE Rich Glow. Обратите внимание, как смешиваются карандаши, получился оранжевый и сиреневый.

Тут на нижнем веке сиреневый металлик с палетки теней для век Lovely Surprise Me Violet Field Edition

Фото без цветокоррекции. Наносить их на веко без теней не вижу смысла, это как-то не правильно😄.
Итак, что я могу сказать, пигментация хорошая для моего эксперимента мне карандаши подошли и я очень довольна покупкой. Но, если вы планируете активно их использовать в макияже и закрепить их нечем, то покупать их нет смысла. На сколько мне известно, есть цветные карандаши у Nyx, Colourpop, судя по стоимости, в сравнении с Lamel, они должны быть более стойкими.

Оценка, даже не знаю, смотря для каких целей эти карандаши, для меня это пять, а по сути думаю – три.

Еще немножко про декоративную косметику:

Достоинства
  • Мягкие
  • Тушуются
  • Цвет
  • Цена
Недостатки
  • Не стойкие
Nastya Nllрекомендует
красивые)
Дааа😊
Оттенки яркие, красивые Shy
😍
28.06.2020
Жаль, что не стойкие. Красивые оттенки и хорошая пигментация
28.06.2020
Это точно 🤷🏻‍♀️
  • 19.01.2019 - 15:28
    Самая настоящая стойкая подводка, а не карандаш. Приятное удивление от NYX в оттенке MPE17 Deep Purple. +фото в макияжах
    Всем доброго времени суток!   На новогодних каникулах я, в основном, проводила время дома и, от-нечего-делать, частенько мониторила интернет-магазин Wildberries в поиске выгодных предложений.
  • 16.11.2018 - 15:51
    💎🖤Black Diamond 🖤💎 Мой любимый карандаш для глаз уже много лет!
    Я очень люблю стрелки. Без них не обходиться ни один мой макияж. Я либо крашусь со стрелками, либо не крашусь вообще)) И пусть у меня нависающее веко, это меня не останавливает! Стрелки я рисую либо подводкой, либо карандашом. Ооох, сколько уже было этих карандашей.
  • 30.07.2014 - 18:43
    Карандаш троешник + летний вечерний макияж в бирюзовых тонах
    я тут порылась по сусекам..ага..оказывается у меня есть карандаш от Ninelle, которого больше нет ни у кого. хихи. Напишу о нём в данной ветке.   Смотрю, у Нинелль вообще с карандашами как-то не сложилось. И если девочки здесь ругали обычные карандашики, то я поругаю автоматический.
  • 24.11.2016 - 14:29
    Лучший карандаш из опробованных мной - не только среди бюджетных, но и среди дорогих. Карандаш, который заменяет мне подводку, и идеален во всех смыслах. Оттенок "черный" в действии.
    Сегодня я хочу рассказать о потрясающем карандаше для глаз от EVA, который первый раз я попробовала у подруги. Потом попробовала еще, и еще, и еще раз - и поняла, что надо идти в магазин.
  • 24.08.2014 - 22:08
    Моя любовь... со второго взгляда)) Фото.
    Вообще я очень люблю гелевые подводки, в первую очередь за их стойкость и точность нанесения, но их цвета обычно ограничиваются коричневым и черным, а мне необходим был серый, поэтому перешла на карандаши, выбора цвета в них как-то побольше.
  • 14.09.2013 - 20:11
    Весьма удачный карандаш.
    Купила сразу два оттенка - коричневый Sueded Brown ("замшевый коричневый") и чёрный Black Velvet ("чёрный бархат"). Зачем купила чёрный - ума не приложу, потому как ну не идёт он мне Тем более такой насыщенный чёрный. Он хорош, но не для меня.
  • 26.12.2016 - 14:59
    Волшебный универсальный карандаш для макияжа от NYX. Такой обязательно должен быть в каждой сумочке! Подробно рассказываю и показываю ♡
    Здравствуйте, мои прелестные читательницы Месяц назад побывала на открытии полноценного розничного магазина NYX и не смогла просто так уйти. Поэтому ждите много-много постов про средства этой марки.
  • 05.02.2017 - 19:14
    Хотите поцарапать себе веки? Выдрать ресницы? Воспользуйтесь карандашом Enprani! Редко пишу кричащие заголовки и ставлю плохие оценки, но этот карандаш заслужил.
    С декоративными средствами для глаз у меня никогда не складывалось. По строению веко нависающее, веки жирные, косметика держится плохо. Я давно пробовала разные средства, покупала, откладывала в сторону. Потом несколько лет ничего не приобретала.
  • 23.08.2016 - 07:39
    Не совсем матовый, но очень мягкий и нежный. Тёмно-синий, как летняя ночь, карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil с успехом заменит чёрный контур.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Летом как никогда хочется поменять классические чёрные подводки и туши для ресниц на цветные. Хотя бы на тёмно-синие))).
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 18.06.2021 - 14:03
    Ожидала большего. Бюджетные стойкие каялы, красивые оттенки 402 и новинки 404 и 406. Свотчи, глазосвотчи, макияжи
    Всем привет! В отзыве расскажу вам о карандаше для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner, 1,7 г, страна ТМ Великобритания, сделано в Китае. Закончился мой коричневый каял от Catrice и я срочно побежала в Eva за новым, как оказалось очень мною востребованным коричневым стойким карандашом.
  • 28.06.2021 - 10:53
    Идеальный карандаш для бровей, вот ни единого недостатка! Это карандаш для бровей Professional INSTA Micro Brow Pencil Lamel - красивый оттенок, легкость в применении и хорошая стойкость ♥️
    Доброго времени суток! Красивые брови - большая редкость. Как правило, мы прибегаем к разным ухищрениям, для того чтобы добиться идеальной формы и цвета. Я использую карандаши. Ими удобно пользоваться и можно оформлять менее или более интенсивные брови.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 16.07.2021 - 15:49
    Глаза накрашенные тенями для век Lamel Professional Your Secret eyeshadows kit блестят на солнце всеми цветами радуги
    Приветики Проходила в магазине мимо полки с косметикой Lamel Professional, увидела красивую палетку Your Secret Eyeshadow Kit и мне тут же захотелось ее приобрести. И вот теперь мне хочется рассказать своё впечатление об этой палетке. Дизайн упаковки Палетка выглядит неплохо, даже скорее солидно.
  • 13.05.2021 - 01:47
    Мыло для бровей, Вы вообще понимаете до чего додумались блогеры?
    Наверное есть часть населения, которая уже в курсе существования мыла для бровей вообще в целом, не именно Lamel.   В целом история стара как мир, однажды один американский блогер решил воспользоваться обычным куском мыла для укладки бровей, маркетологи подцепили это и начали выпускать мыло для…
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.