Опубликовано 29 Май, 2016 - 11:04

Привет всем заглянувшим!

Сегодня я хочу поделиться с Вами достаточно известным аксессуаром гардероба каждого и каждой, а именно носками. Что же в них необычного? Дизайн!

Думаю, Вы уже догадались, что заказ был сделан на Aliexpress.

Доставка с момента оплаты заказа заняла порядка 35 дней.

Трек-код отслеживался только на территории страны-отправителя (в моем случае - Китай).

Стоимость на момент заказа составила $1.62.

●Заказ прибыл в обычном целлофановом почтовом пакете.

ВНЕШНИЙ ВИД

Лично меня привлек именно он!

Это полосатые носки с рисунком в виде невероятно симпатичного авокадо! Рисунок не вышит отдельно, а является частью самого носка. Полоски зеленые. У авокадо есть глазки и рот.

МАТЕРИАЛ

Продавец указал, носки выполнены из 100% хлопка, но я с этим могу поспорить. В составе явно есть примеси. За счет этого носки эластичные, плотно облегают ногу и хорошо тянутся. Тонкие. При деликатной ручной стирке в теплой воде не линяли.

КАК ВЕДУТ СЕБЯ В НОСКЕ

Как я уже написала выше, они плотно облегают ногу. Резинка лично мне ногу не перетягивает. Моя стопа - 22,5 см и носки прекрасно сели. Думаю, подойдут они для обладателей ножек до 25 см.

При длительном ношении на местах, подвергаемых частому трению, ткань начинает немного кошлатиться.

ФОТО НА НОГЕ

ССЫЛКИ НА ПРОДАВЦОВ

К сожалению, ссылка, по которой я делала заказ, уже сгорела. Тем не менее, я нашла еще три ссылки от разных продавцов и делюсь ими с вами:

Первая | клик

Вторая | клик

Третья | клик

_________________

Как итог, носки я рекомендую! Они точно не оставят окружающий равнодушными, а Вам поднимут настроение! Любители авокадо так вообще с ума сойдут.

Мои другие отзывы на товары с Aliexpress:

Кружевной женственный комплект белья (+фото, как комплект сидит на теле).

Сорок аппетитных стикеров с изображениями различных блюд.

Милые наклейки для ежедневника.

Красивейший декоративный скотч.

Крупные силиконовые резинки-браслеты.

Ботинки на тракторной подошве.

Рюкзак с бананами.

Рассыпчатая пудра.

Очаровательный контейнер для линз в виде панды.

Стильные часы с необычным циферблатом.

Всем спасибо за внимание!

С любовью, Light.

Яркого Вам лета и хорошего настроения.

Light.рекомендует
Такие симпатичные носочки Love
29.05.2016
Очень мило и забавно смотрятся на ноге. Явно привлекут внимание на фоне серой массы Smile
Прикольные носочки, позитивные Smile
Отличные носочки! Wink
такие клевые носочки! Love
29.05.2016
Люблю миленькие носочки, красивые)
какие веселые носочки)
Какие симпатяшки)
29.05.2016
Ой, я вообще фанат носочков! Так что огромное спасибо за ссылки! Smile
29.05.2016
Забавная расцветка носочков: яркие, необычные и невероятно милые. Я такие люблю.
30.05.2016
С кедами очень здорово! Яркая летняя расцветка носочков понравится многим)
30.05.2016
Спасибо за комментарии, девушки! Smile
31.05.2016
Какие классные! Love Я, как любитель, авокадо оценила)) Али не перестает удивлять!
31.05.2016
такие интересненькие авокадинки)
необычно смотрятся фруктики и овощи на носочках!
13.06.2016
Очень клёвые носочки, закажу себе такие же.
У меня есть две пары носочек с али и гольфики. Хочу сказать, что по качеству они оказались очень хорошими. Носки уже служат несколько месяцев и не единой дырочки, только маленькие катышки начали появляться. А гольфы телесного цвета вообще не заметны, кажется что ноги голые. С балетками носить самое то. Smile
19.06.2016
Забавные носочки и на Али можно найти хорошие вещи. Smile
20.06.2016
Я тоже на Али брала носки,только для йоги! Ваши тоже симпатичные
03.07.2016
выглядят забавно, но я все таки почти всегда ношу только белые и серые носочки Smile
14.07.2016
У китайцев еще не встречала 100% хлопок или он отличается от нашего Laughing out loud Я и забыла, что на Али можно приобрести необычные носки на подарок. Такие яркие, мне понравились!
02.04.2017
очень симпатичные носочки!