Опубликовано 31 Июль, 2016 - 22:18

Мне довелось попробовать яркие, красивые слайдеры My pretty.

На листе 12 рисунков, которые можно располагать на ногтях в разных вариантах. Рисунки длинные и широкие, подойдут для ноготков разного размера. Большая бабочка предполагает нанесение на два соседних пальца. Меня всегда впечатляли такие симметричные рисунки, но до сих пор они встречались мне лишь на плитках для стемпинга. Бабочку можно дополнить растительными узорами или группой маленьких бабочек. В качестве подложки можно нанести белый лак, тогда слайдеры будут особенно яркими, и светлые оттенки цветных лаков. Я нанесла лимонный неоновый лак марки Rio № 07 из коллекции One step gel-effect.

Получилось интересное сочетание: неоновый лак подчеркнул неоновый оттенок слайдера. Процедура подготовки и нанесения слайдеров My pretty такая же, как и для других слайдеров, каких-то особенных манипуляций мне проделывать не пришлось.

1. Вырезаем нужный фрагмент слайдера.

2. Кладем слайдер на ватный диск, смоченный в теплой воде.

3. Ждем полминуты и размещаем слайдер на ногте, предварительно покрытом лаком и слегка смоченном в воде, чтобы слайдер можно было перемещать по ногтю, выбирая удобное расположение рисунка.

4. Разглаживаем слайдер резиновым пушером и безворсовой салфеткой, выгоняя из-под него лишнюю воду и воздух.
5. Кистью, смоченной в жидкости для снятия лака, корректируем слайдер по краям, убирая лишнее.

6. Покрываем слайдер топом. Я использую сушку Insta-Dri от Sally Hansеn.

Цена слайдера – 48 руб., если покупать до 6 штук, более 6 штук – от 40 до 23 руб. (в зависимости от количества).

Yarkij Positivрекомендует
Какие у вас ногти Love
И слайдеры очень крутые, поделитесь ссылочкой...
31.07.2016
Очень красивые слайдеры и прекрасный маникюр
31.07.2016
Katlin, спасибо! Smile Не знаю, можно ли в комментариях оставлять ссылки, поэтому напишу в личные сообщения. А вообще контакты этой фирмы есть на первом фото Wink
ValSi , спасибо! мне очень приятно Shy
какая красота! Star
Шушуня , спасибо! Innocent
10.08.2016
Когда нибудь я изменю Милву) Вот после таких отзывов - точно изменю! Все супер!!!
29.08.2016
ЛюбящаяМоре Я уже давно изменила милву Smile))) даже не заглядываю на их сайт. Laughing out loud Спасибо за внимание к отзыву Shy
  • 13.01.2016 - 22:23
    Как? На эти слайдер дизайны еще нет отзывов? Надо исправить! + фото маникюра
    Случайно наткнулась на группу вконтакте, в которой огромное количество красивых оригинальных слайдеров.Цена, правда, была высоковата - 80ршт. Поэтому заказ я сначала записала в хотелки, но перед новым годом у них была акция "все слайдеры по 40руб.", и тут я решила, что пора делать заказ.
  • 06.10.2017 - 09:29
    Новый год не за горами, первые сани уже пришли
    Ссылка на товар Всем привет. Если вы любите маникюр, да и еще украсить его необычно, тогда этот отзыв вам точно пригодится))) На дворе еще был август месяц, а я уже начала заказывать наклейки с алиэкспресс к новому году.
  • 09.07.2017 - 23:16
    Шикарные дизайны, отличное качество слайдеров!
    Слайдер-дизайнами я пользуюсь уже несколько лет. Перепробовала их огромное количество от разных производителей. Первые мои опыты со слайдерами не были удачными, поэтому хочу поделиться опытом, как с ними правильно работать.
  • 23.07.2017 - 00:11
    *Сочное название, яркие цвета* Оригинальные слайдер-дизайны по привлекательной цене от Yablokova Sliders*
    Слайдеров много не бывает) Мой мини-девиз. Поэтому на повестке дня слайдер дизайн от Yablokova Nails. Упаковка Индивидуальная упаковка, в которой я и храню их. Помещаются в специальный альбом. На обратной стороне инструкция по применению, подробная и понятная.
  • 30.10.2015 - 18:56
    Веселого Хэллоуина)))) Или как дополнить свой образ крутым маникюром) Расскажу и покажу, как сделать долговечный маникюр со слайдер-дизайном. Много фотографий.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о слайдер-дизайнах марки LaQueen. Совсем скоро заморский праздник Хэллоуин))) Я воспринимаю его как тематический карнавал и считаю отличным способом не только отдохнуть, но и проявить свою фантазию.
  • 27.12.2015 - 23:43
    Сочный,освежающий киви на ноготках разбавит хмурые зимние дни позитивным зарядом настроения !!! Яркие фотки внутри )
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Сегодня хочу продемонстрировать ещё один вариант маникюра с сочным дизайном с помощью наклеек-слайдеров. Заказывала,как всегда в интернет-магазине [ссылка]   Ссылка на слайдер: [ссылка]   Вот такие кивики ко мне приехали )     На обороте подробная…
  • 25.12.2015 - 16:49
    Красота, не требующая жертв! Очень эффектные фольгированные слайдер-дизайны, с которыми легко сделать привлекающий внимание маникюр. Слайдеры № F001 Фольга Красная Пиксель и № F002 Фольга Золотая Голографик
    Девочки, я тут открыла для себя потрясающий декор для маникюра! Признаюсь честно: рисовать не очень умею, поэтому для всякого интересного маникюра люблю использовать наклейки, слайдеры , стразы... В последнее время всё чаще и чаще стала прибегать к услугам слайдер-дизайна .
  • 26.12.2015 - 00:22
    слайдер-дизайн Yoursliderdesign
    Всем привет Приобрела я недавно слайдер-дизайн для ногтей Yoursliderdesign. Оказалась очень хорошая штучка Подробно расписывать как клеила не буду, это уже всем известно, а кратко так: база - цвет - база - слайдер - топ - еще раз топ на всякий случай   Изображения четкие и яркие, правда наносить…
  • 14.02.2016 - 18:23
    Предчувствие весны... В маникюре появляются цветы... Потянуло в Париж... Нежные слайдер-дизайны LaQueen № 027 и № 029.
    В последнее время я увлеклась слайдерами. С ними можно получить необычный, красочный маникюр, при этом всё не очень сложно и возни немного))) Я уже рассказывала про Слайдер дизайн LaQueen Фольгированный , теперь спешу поделиться впечатлениями о слайдер-дизайнах от LaQueen из коллекции Принты .
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 27.11.2020 - 23:16
    10 оттенков фольги по смешной цене. Экспресс-дизайн ногтей с инструкцией по использованию.
    Приветствую! Современный ритм жизни волей не волей заставляет нас экономить свое время и это касается всех сфер жизни. Приходя ко мне на маникюр, клиентки часто торопятся и куда-то спешат и выбирают просто классический однотонный вариант покрытия.
  • 15.11.2020 - 17:10
    Сделаны безупречно по приятной цене! Розовый кварц и "нефрит".
    Доброго времени суток!   Я в последнее время увлеклась различными видами массажа. Но на скребки Гуаша не обращала внимания. Но, когда увидела очередное видео, тело прям попросило попробовать такой способ. Я почувствовала, что это именно то, что мне нужно.
  • 28.09.2020 - 20:50
    ✩ Знаменитые шелковые накладные ресницы от Ольги Романовой (Romanovamakeup), которые оказались для меня не идеальны... Модель Dina ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про шелковые накладные ресницы от Ольги Романовой (Romanovamakeup). Ресницы накладные Romanovamakeup Baby Girl Lashes (модель Dina): Стоимость: 400-470 рублей. Где купить: Wildberries Золотое яблоко.
  • 07.11.2020 - 15:06
    В чем преимущества массажной щетки RICHE из кактуса и бука по сравнению с аналогами? ВИДЕО: как делать сухой массаж тела ➕ Мои результаты до и после 👉
    Каждая девушка наверняка хочет иметь стройную и ухоженную фигуру. Для меня этот вопрос особенно остро встал после родов: я поправилась на один размер, стало больше целлюлита в области бёдер, да и качество кожи оставляло желать лучшего - она была дряблой, обвисшей, без намёка на упругость.
  • 15.10.2020 - 16:13
    Даешь фейсбилдинг в народ! Красивые скулы, избавление от второго подбородка, возможность избежать морщины? Массажный роллер, покажу как им пользоваться + много фото
    Всем Привет! Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг. А вы знали что на лице человека 57 мышц? Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!! Поехали Цена: Около 280 р.