Опубликовано 13 Август, 2018 - 16:05

Доброго времени суток всем!

Совсем скоро ехать на море и сегодня отзыв будет на пляжные шорты для любимого сыночка от американской фирмы the Children's Place в размере 3Т:

Ранее я эту фирму брала не раз,

но лично для меня там больше для девочек можно закупиться, для мальчиков чисто футболки прикольные, шорты, очки солнцезащитные..а остальное смотрю других брендов.

Рассмотрим подробнее:

* шорты очень яркие и красивые - бирюза + солнечный желтый)):

как раз ваш ребенок точно будет заметным и вы не потеряете его из виду))

P.S.: конечно никто ребенка не собирается оставлять одного на пляже, это к слову о заметности)

* внутри шорт вшитые трусы-сетка:

* вид сзади:

* кармашек функционирует)):

он только один, по бокам нет.

* талию можно утянуть шнурком:

* по бокам есть небольшие разрезы:

* уф фильтр самый высокий - 50+:

* состав:

* уход прост:

* по цене: я взяла их за 300 руб.

Про размер:

у нас есть уже шорты для физры в саду в размерах 2 и 3Т, так вот мы носим сейчас 2Т, хотя нам почти 4 года и рост 102 см. Но! Ребенок худенький, в районе 15,5 кг.

Размер 3Т предполагает вес 15-16 кг.

Мои замеры:

талия=24 см.

длина общая/по внутреннему шву: 31/12 см.

Шорты на нас сели идеально, в талии шнурком утягивать не пришлось:

Рекомендую данную марку одежды, качество вещей замечательное, вещи идут в размер (надо смотреть ростовку и вес), часто бывают хорошие распродажи, ждать в районе месяца/полтора только.

Достоинства
  • Подходят для стройнях
  • Приемлемая цена
  • Удобные
  • Яркие, красивые
Rachellрекомендует
  • 11.10.2018 - 06:31
    В детский сад, на пляж, на прогулку. Шорты хоть куда!
    Вещи бренда Next покупаю сыну часто и решила поделиться своим опытом. В этот раз я заказывала одежду для детского сада (шорты, майки, футболки). Очень удобно, что они продаются наборами, а так же выгодно по цене. Одни шорты - 483 рубля. Можно найти дешевле, но и качество будет хуже.
  • 09.04.2021 - 15:50
    Стильные и удобные шорты
    Здравствуйте.Расскажу впечатление о покупки детских шорт фирмы Лаки Чайлд серия Быстрее ветра, артикул 88-36пф. Цвет данной модели серый, материал полностью хлопок. Есть карманы, с интересными вставками красного цвета. Цвет самих шорт светлый, но не маркий, отличный вариант на лето.
  • 06.10.2017 - 15:32
    Для физры и просто в сад хороший вариант
    Доброго времени суток всем! Еще летом я знала, что осенью у сына в саду начнется физкультура и нужен белый верх, черный низ. Так как я люблю американские и немецкие детски вещи, то я решила поискать среди популярных фирм просто черные шорты без всяких надписей. Нашла такие Чилдренс Плейс.
  • 29.08.2018 - 11:03
    Обожаю детскую одежу из КиК!!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на классные шорты-бермуды из немецкого магазина КиК! Я приобрела их в 92 размере: Я уже не первый и не последний раз беру одежду КиК, детскую просто обожаю! Всегда интеерсные принты, различные изюминки! Все продумано до мелочей.
  • 25.08.2017 - 19:18
    Хочу похвастаться своей покупкой и похвалить качество одежды Next.
    Я очень часто покупаю для дочки одежду этого бренда. Я и другие бренды тоже покупаю, но вот так сложилось, что некст мне импонирует больше. Сначала я заказывала одежду у них на сайте, а сейчас частенько захаживаю в их магазин. Причем я делаю по-хитрому: на сайте сморю одежку, а потом иду в магазин.
  • 17.11.2016 - 15:53
    Плотные под джинс шортики-карго "Сахара"
    В Чилдренс Плейс закупаюсь редко, на мой взгляд там больше выбора (и хороших скидок) на девочек, но вот иногда удается прикупить что-то хорошее и по отличной скидке, например, шорты карго песочного цвета или как именуется на бирке "сахара", размер 4: Рассмотрим подробнее: вид сзади: задние кармашки …
  • 15.12.2016 - 10:25
    Для садика мастхев на любое время года!
    Пошел сын садик и вдруг я поняла, что нам не хватает шорт)) С лета как-то были двое, одни в саду надеваю. Вот увидела у HM такие интересные шортики написано спортивные и с карманчиком, как раз для платочка носового, решила взять, оставался только размер 92: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе:…
  • 27.02.2017 - 10:12
    Необработанный край может быть не таким ужасным))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про замечательные джинсовые шортики с необработанным краем от HM размер 36: Рассмотрим подробнее: вид сзади: шорты из раздела Деним: мне он больше нравится, вещи более качественные, чем Divided.
  • 01.03.2017 - 10:01
    Очень стильные и классные шортики Lee Cooper
    Доброго времени суток всем! Давно уже заглядывалась на детский раздел на сайте Спортдирект - огромной сток-магазин спортивной одежды. Мужу я уже много чего брла и футболки и рубашки, довольна качеством. Пришло время детское взять.
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …
  • Шорты Palla, моя идеальная пара. Шорты на 52 размер с отличной посадкой, комфортные, удобные, крутые!
    Всем здравствуйте! Шорты Palla Артикул: 078-733 На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно. С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!
  • Летнее платье не пережившее и 10 дней на море. Удобно на пляж ⛱ , приятно к телу, легко стирается и быстро сохнет. Но качество ткани на самом низшем уровне.
    Привет всем заглянувшим! Собираясь на морской отдых, я первым делом подумала о платье в котором удобно будет ходить на пляж. Шопоголик из меня никакой, поэтому долго не выбирала, увидела в Оджи примерно такое, в каком себя представляла, примерила, понравилось, взяла.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 21.05.2021 - 14:23
    Я хотела неубиваемую одежду. Я нашла ее - юбка Lucky Child из серии МИ-МИ-МИШКИ© служит нам уже 11 месяцев
    Здравствуйте!   Юбка Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ Артикул: 69-35пфчёрн Когда выбираю одежду дочери для детского сада, то меня кидает из стороны в сторону: от белых платьев с рюшами я бегу к стендам с темными, неприметными вещами.
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • 09.07.2021 - 21:57
    Фикс знает толк в шортах! Примерка, фото на мне. Разбор как одевать.
    Здравствуйте! Предисловие. Я очень люблю шорты, во всех моделях, кэжуал, классика, спорт...считаю это незаменимой вещью в летнем гардеробе. Фикс может радовать.. Недавно зашла в магазин ФиксПрайс и увидела шорты, которых до этого в продаже не было. И столько цветов,какой душе угодно выбирай!
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.