Опубликовано 27 Январь, 2016 - 14:13

Что такое моделирование ресниц Novel Lash Up? Это ламинирование, окраска и завивка в одной процедуре. А значит ваши реснички приобретут насыщенный цвет, эластичность и кокетливый завиток, открывающий взгляд.

Мои реснички

И вот, начитавшись в интернете хвалебных отзывов об этой процедуре, да еще и прикупив скидочный купон, мы с мамой пошли наводить красоту. Естественно, что я перед этим прочитала отзывы о салоне и конкретно том мастере, который работает с ресничками.

Мамины реснички

Зашла в маленький кабинетик, где мне предложили прилечь на кушетку и закрыть глаза. Нижние веки заклеили специальным скотчем, чтобы нижние реснички не мешались. Не особо приятно, но ничего страшного:) На верхние веки прикрепили специальный валик для создания изгиба. И вот здесь мастер допустила ошибку, мне нужно было брать валик меньше размером. Забегая вперед, скажу, что после умывания через 12 часов, реснички стали просто немножко смотреть вверх, не более того. Итак, закрепили валик, и около часа я просто лежала:) А мастер наносила один состав за другим: для ламинирования, окрашивания и придания формы. Когда мне разрешили посмотреться в зеркало, конечно, был восторг:) Потом он немножко угас.

Пойду ли я еще раз на такую процедуру? Да! Но в другое место, и попрошу мастера тщательно подобрать размер валика. К слову сказать, у мамы, при наличии очень коротких ресничек, эффект вау! Очень насыщенные и подкрученные. А мне не повезло:)

Эффект от процедуры длится около месяца ламинирование и окрашивание и чуть больше завивка. Повторять можно тогда, когда ресницы полностью приобретут первоначальную форму, иначе есть вероятность кучерявых с заломами ресничек.

Всем добра и мира!

Достоинства
  • Кажутся намного длиннее
  • Не требуется дополнительный уход
  • Черные
  • Эффект накрашенных глаз
Daria_Intisarрекомендует